Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
gaz02

Продается 69, жду мнений

Рекомендованные сообщения

По этому поводу есть письмо с завода Камаз для ГАИ, не помню где, но видел..там завод изготовитель разжевывает почему так.

А поводу ГАЗона, на мой взгляд нормально и по цене и по состоянию.

У нас тут не всегда объективно судят, машинки с разных регионов..У тех кто в сухом климате живет - оценка всегда занижена, ибо у них машины сохраняются лучше.

У нас например море, и влажность сильная - хороший сохран найти сложно, да и нет их почти, для нас это кажется нормальным.

Вот недавно выскочил новичок, по нашим деньгам и меркам вполне бодрый http://kaliningrad.irr.ru/advert/146452850/?rnd=552

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому поводу есть письмо с завода Камаз для ГАИ, не помню где, но видел..там завод изготовитель разжевывает почему так.

А поводу ГАЗона, на мой взгляд нормально и по цене и по состоянию.

У нас тут не всегда объективно судят, машинки с разных регионов..У тех кто в сухом климате живет - оценка всегда занижена, ибо у них машины сохраняются лучше.

У нас например море, и влажность сильная - хороший сохран найти сложно, да и нет их почти, для нас это кажется нормальным.

Вот недавно выскочил новичок, по нашим деньгам и меркам вполне бодрый http://kaliningrad.i...452850/?rnd=552

 

Так то бодрый аппарат. Даже огнетушитель там, где положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне подъёмный авто для приведения к "близко к оригиналу".Если нет подкапотной таблички-то должна быть запись в ПТС об этом.Иначе отправят на эскпертизу.

ЗЫ.На фото салона,на стойках дверей что за П-образные кронштейны? На моей осьмушке таких не было.

 

 

И У МЕНЯ ТАКИЕ КРОНШТЕЙНЫ ЕСТЬ-Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО КОЛКОЗ.но не понял для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный вариант поздравляю! Экспертизу лучше пройти. Вопрос к знающим людям: Какое оборудование было смонтировано на данном авто судя по вырезам под часы и отверстиям на панели? Недавно видел точно с такими вырезами и короткими лавками в кузове. Думал из под связи, но посмотрел фото и понял что заблуждался. Так что на нем было установлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие rolleyes.gif, предварительно согласовал покупку, жду решения вопроса по документам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему этого я смотрел 2 года назад, специально ездил в Уфу.не помню как хозяина звать,но тогда он ездил на мазде!Просил за него 65000.сторговались по телефону за 55,000,сказал на отличном ходу,до Оренбурга 400км в легкую,только стартер не крутит....Приехали с другом,сел я на него.проехал,а он больше 40км/ч не развивает,дикая вибрация,троит не едет!Говорю 20км. проедет и сдохнет,скадывай на эвакуатор,он не в какую,торговал парень землей, машинами,квартирами....Короче не срослось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы к этим табличкам пристали!Я в августе ставил на учёт:заглянули под капот-таблички нет."А табличка где?" "Нету..." "Ну и хрен с ней,покажи,где номер кузова". И всё.Через 30 минут получил номера и документы.Хотите верьте,хотите нет- денег ни копейки не дал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы вам объяснить то...в Башкирии многие российские законы побоку пускают.Суверинитет блин...кланы правят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы вам объяснить то...в Башкирии многие российские законы побоку пускают.Суверинитет блин...кланы правят.

 

Как в прочем и в Татарстане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспредел,я бы сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И У МЕНЯ ТАКИЕ КРОНШТЕЙНЫ ЕСТЬ-Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО КОЛКОЗ.но не понял для чего?

 

post-3101-1322846617,6876_thumb.jpgpost-3101-1322846646,0627_thumb.jpg

 

 

Машина хипрелестведки.Для установки оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...