Перейти к содержимому

Фотография

Продается 69, жду мнений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 speedoff

speedoff

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 09:14

таблички есть но не читаются, продавец говорит что с учетом решит.Изображение

Таблички, на которой номера, ТОЧНО нет! Это хорошо видно на фото. А те которые не читаются и не нужны. На них второспенная информация.
Поэтому, если продавец и решит все с учетом, то потом при последующей продаже или при прохождении ТО эту проблему придется решать Вам!

Сообщение отредактировал speedoff: 30 Ноябрь 2011 - 15:05

Полный привод - полная жизнь!

#22 Колпакоff

Колпакоff

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 13:26

На всякий случай:

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ
СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ

(в ред. Приказов МВД РФ от 27.08.2010 N 626,
от 20.01.2011 N 28, от 29.08.2011 N 974)

35.5. При обнаружении отсутствия маркировочной таблички изготовителя, содержание которой дублирует идентификационный номер и (или) номера агрегатов, или ее крепления способом, отличным от применяемого организацией - изготовителем транспортных средств, регистрационные действия производятся в установленном порядке на основании подлинности основных маркировочных обозначений транспортных средств. В данном случае экспертиза. В разделы "ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ" паспортов транспортных средств, свидетельств о регистрации транспортных средств, карточек учета вносится запись "Маркировочная табличка отсутствует" или "Маркировочная табличка закреплена кустарно". Т.е понимаем этот так,отсутствие таблички не является основанием для отказа в регистрации,при положительной экспертизе подлинности основных агрегатов.

Вообще помощь предыдущего хозяина "решить вопрос" действительно потом может вылезти боком, поэтому лучше сделать все по уму сразу.

#23 PSSerge

PSSerge

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:08

На всякий случай:

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ
СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ

(в ред. Приказов МВД РФ от 27.08.2010 N 626,
от 20.01.2011 N 28, от 29.08.2011 N 974)

35.5. При обнаружении отсутствия маркировочной таблички изготовителя, содержание которой дублирует идентификационный номер и (или) номера агрегатов, или ее крепления способом, отличным от применяемого организацией - изготовителем транспортных средств, регистрационные действия производятся в установленном порядке на основании подлинности основных маркировочных обозначений транспортных средств. В данном случае экспертиза. В разделы "ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ" паспортов транспортных средств, свидетельств о регистрации транспортных средств, карточек учета вносится запись "Маркировочная табличка отсутствует" или "Маркировочная табличка закреплена кустарно". Т.е понимаем этот так,отсутствие таблички не является основанием для отказа в регистрации,при положительной экспертизе подлинности основных агрегатов.

Вообще помощь предыдущего хозяина "решить вопрос" действительно потом может вылезти боком, поэтому лучше сделать все по уму сразу.

беготни с этими экспертизами %) не на один месяц... То эксперт занят, и к машне вывозить его надо потом в течении 2 ух недель отчет ждать а то поболее. Ну зимой не так "страшно" ждать как летом!

Резина хорошая :)

Тент в Нефтекамске могут пошить по машине 3,5 т.р. как на фото

по цене 50 тыр дороговато, 30-35 хорошая цена с учетом немного кривых доков.

да и вложить придется еще столько же как минимум.

Покраска - 15 тыр
Ремонт ревизия мосты, кпп, ркп, движок - 15 тыр

Мелочёвку докупить для оригинальности - 5 тыр

Крепеж (болтики шурупики винтики)- 1 тр

тент 3,5 т.р.

по кузову раме работы тоже достаточно.

Рычажники ??? нафиг они тебе? убитые от 150-300 руб, новые от 1 т.р. + тяги втулки дороговато выйдет

Прикрепленные изображения

• 13092011%28004%29.jpg
  • 13092011%28001%29.jpg
  • 13092011.jpg

Сообщение отредактировал PSSerge: 30 Ноябрь 2011 - 14:18

#24 Колпакоff

Колпакоff

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:13

Ну не знаю..у нас 1200+200 фото, максимум час и шастье :rolleyes:
А потом 3 года собирать оригинал это быстро? ;)

Сообщение отредактировал Колпакоff: 30 Ноябрь 2011 - 14:13

#25 PSSerge

PSSerge

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:27

Ну не знаю..у нас 1200+200 фото, максимум час и шастье :rolleyes:
А потом 3 года собирать оригинал это быстро? ;)

Цивилизация :)

В 2009 году сталкивались с этой экспертизой когда камаз на учет ставили купленный Г
На блоке отливка месяц и год выпуска, год выпуска совпадает с доками а месяц нет должен был быть не раньше июня а на отливке ноябрь 3 месяца или более разница с мая месяца до августа канетель длилась :(
Машина не на учете да и в город на ней не заехать на стоянку эксперта везти то он занят то его нет то договорились да война началась :)
Может с табличками и по проще.

#26 Колпакоff

Колпакоff

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 14:29

По этому поводу есть письмо с завода Камаз для ГАИ, не помню где, но видел..там завод изготовитель разжевывает почему так.
А поводу ГАЗона, на мой взгляд нормально и по цене и по состоянию.
У нас тут не всегда объективно судят, машинки с разных регионов..У тех кто в сухом климате живет - оценка всегда занижена, ибо у них машины сохраняются лучше.
У нас например море, и влажность сильная - хороший сохран найти сложно, да и нет их почти, для нас это кажется нормальным.
Вот недавно выскочил новичок, по нашим деньгам и меркам вполне бодрый http://kaliningrad.i...452850/?rnd=552

Сообщение отредактировал Колпакоff: 30 Ноябрь 2011 - 14:43

#27 rishat-kzn

rishat-kzn

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 16:30

По этому поводу есть письмо с завода Камаз для ГАИ, не помню где, но видел..там завод изготовитель разжевывает почему так.
А поводу ГАЗона, на мой взгляд нормально и по цене и по состоянию.
У нас тут не всегда объективно судят, машинки с разных регионов..У тех кто в сухом климате живет - оценка всегда занижена, ибо у них машины сохраняются лучше.
У нас например море, и влажность сильная - хороший сохран найти сложно, да и нет их почти, для нас это кажется нормальным.
Вот недавно выскочил новичок, по нашим деньгам и меркам вполне бодрый http://kaliningrad.i...452850/?rnd=552

Так то бодрый аппарат. Даже огнетушитель там, где положено.

#28 сильвер-69

сильвер-69
  • Интересы:вино,кино и домино.....

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 17:19

Вполне подъёмный авто для приведения к "близко к оригиналу".Если нет подкапотной таблички-то должна быть запись в ПТС об этом.Иначе отправят на эскпертизу.
ЗЫ.На фото салона,на стойках дверей что за П-образные кронштейны? На моей осьмушке таких не было.

И У МЕНЯ ТАКИЕ КРОНШТЕЙНЫ ЕСТЬ-Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО КОЛКОЗ.но не понял для чего?

#29 Галера

Галера

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 17:56

Достойный вариант поздравляю! Экспертизу лучше пройти. Вопрос к знающим людям: Какое оборудование было смонтировано на данном авто судя по вырезам под часы и отверстиям на панели? Недавно видел точно с такими вырезами и короткими лавками в кузове. Думал из под связи, но посмотрел фото и понял что заблуждался. Так что на нем было установлено?

#30 gaz02

gaz02

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:08

Всем спасибо за участие Изображение, предварительно согласовал покупку, жду решения вопроса по документам

#31 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 13:52

Помоему этого я смотрел 2 года назад, специально ездил в Уфу.не помню как хозяина звать,но тогда он ездил на мазде!Просил за него 65000.сторговались по телефону за 55,000,сказал на отличном ходу,до Оренбурга 400км в легкую,только стартер не крутит....Приехали с другом,сел я на него.проехал,а он больше 40км/ч не развивает,дикая вибрация,троит не едет!Говорю 20км. проедет и сдохнет,скадывай на эвакуатор,он не в какую,торговал парень землей, машинами,квартирами....Короче не срослось!

#32 bolshoy74

bolshoy74

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 21:00

Да что вы к этим табличкам пристали!Я в августе ставил на учёт:заглянули под капот-таблички нет."А табличка где?" "Нету..." "Ну и хрен с ней,покажи,где номер кузова". И всё.Через 30 минут получил номера и документы.Хотите верьте,хотите нет- денег ни копейки не дал...
Всякая демократия заканчивается диктатурой подонков. А.Нобель.

#33 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 23:00

Ну как бы вам объяснить то...в Башкирии многие российские законы побоку пускают.Суверинитет блин...кланы правят.

#34 rishat-kzn

rishat-kzn

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 23:49

Ну как бы вам объяснить то...в Башкирии многие российские законы побоку пускают.Суверинитет блин...кланы правят.

Как в прочем и в Татарстане

#35 СергейБелый

СергейБелый
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 09:39

Беспредел,я бы сказал!
Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#36 Die Hard

Die Hard

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:26

И У МЕНЯ ТАКИЕ КРОНШТЕЙНЫ ЕСТЬ-Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО КОЛКОЗ.но не понял для чего?

69rh.jpg LESANY 014(2)-640es.jpg

Машина химразведки.Для установки оборудования.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей