Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Роман Тарачков

Коренные вкладыши

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, необходимы коренные вкладыши, ремонтный размер (0.5), куплю срочно, вообще у меня газ-20, но у них с газ-69 одинаковые двигатели вроде ведь? предпочтительно в Питере, но в связи с дефицитом предложений, рассмотрю предложения откуда угодно, срочно!! спасибо, 8-911-117-37-64 Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах УАЗовских продаются наборы, не помню на какие движки. Бери старые и ищи, только наборы бывают двух видов, (разной комплектации), надо открывать и смотреть и еще иногда говно с коррозией втюхать пытаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и не перебирать старое г...вно , вкладыши эти еще выпускаются для ГАЗ 52-04 (на М-20 подходят)

 

неужто в северной столице не найти ?? поспрашивай у Питерских камрадов , тебе наверняка подскажут где купить !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, поищу,

Рома,а тебе предлогал отправить резину Я-248,транспортной в Москву!Ты не захотел))Ну и зачем тогда коррячится?То что тебе нада,есть у меня!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я и говорил про наборы на ГАЗ-52, не уверен. Главное они бывают 2 комплектов, в одном все есть, в другом только половина, не помню детали, надо открывать и смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...