Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Колпакоff

Ходорковский

Рекомендованные сообщения

А можно как политинформацию двумя предложениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно как политинформацию двумя предложениями?

Не хотелось бы...каждый человек, посмотрев, сделает собственные выводы, разберется в нюансах. Не буду навязывать свое мнение, возможно оно не правильное.

Наверное достаточно того, что всего 13 кинотеатров в РФ, решили выпустить этот фильм в прокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, то что Ходор извините бандерлог я и так уверен, твоему мнению я доверяю, смотреть эту ботву считаю напрасной потерей времени. Потому и попросил. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли посмотрев его, можно вывести истину.

Лучше уж на Высоцкого пойду, больше удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, тем более если бабло Ходора и его амбиции учесть. Кто там кстати музыку оплачивал?

Изменено пользователем kedr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kedr то есть не иметь бабла и амбиций это круто?

А насчет Высоцкого...фильм может и хороший, но у съемочной команды ничего святого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война информационная идет давно против России ,против нас . И когда вижу очередной подобный фильм ,снятый инородцами на деньги врагов ,понимаю еще лучше ,что движемся в верном направлении .

Выводы сами делайте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Вряд ли посмотрев его, можно вывести истину.

Лучше уж на Высоцкого пойду, больше удовольствия.

 

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпакофф, а что вы делали в 90-е, спрашиваю с целью понять на сколько серьезно вы понимаете то, о чем пытаетесь говорить, давая подобные ссылки.

 

Жду ответа.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпакофф, а что вы делали в 90-е, спрашиваю с целью понять на сколько серьезно вы понимаете то, о чем пытаетесь говорить, давая подобные ссылки.

 

Жду ответа.

Я не смогу дипломатично ответить на этот вопрос. Профиль мой посмотри, и сам подумай ;)

Математика обычная..

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогу дипломатично ответить на этот вопрос. Профиль мой посмотри, и сам подумай ;)

Математика обычная..

 

Я очень хорошо помню это время! , не стоит Ходорковский того что бы о нем говорили в приличной компании ;) .

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм то хоть посмотрел или так, субъективный отзыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм, посмотрел обрывками, позже гляну весь. Только для вас это фильм, а для меня это была жизнь....Разница в режисерах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в восприятии.

Я, кстати не писал ничего положительного про данного персонажа...просто выложил. Каждый имеет свое мнение.

ИМХО. В этой же теме выложено следующее видео, так вот по моему мнению истина посредине..

 

И еще, на счет Высоцкого - безнравственная, кощунственная постановка, а самое идиотское, что одним из вдохновителей этой идеи, его сын Н.Высоцкий...я бы понял если бы в фильме сыграл актер, напоминающий его..в титрах было его имя..

В титрах написано - В. Высоцкий.

Имя реального актера скрывается...такой бред.

 

Для меня это тоже самое, если бы я, например, на свое ДР, нашел актера, загримировал его под батю своего, ушедшего в мир иной, и кайфанул бы с ним на этом празднике.

 

Я не пойду на этот фильм, может потом посмотрю его дома..но не пойду. Высоцкого люблю очень.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего ты "просто выложил" сюда про этого персонажа? Объясни свой поступок. (хотя бы себе) Что выложить больше нечего?

 

Надоели прадажные правозащитники. Нашли "сироту обиженную"

 

Давай каждый будет считать своим долгом любое дерьмо, с которым он встречается в повседневной жизни выкладывать на обеденный стол....

 

Предлагшаю закрыть эту тему

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерьмо, это то что творится в параллельной соседней теме и по телевизору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет брат, само оно твориться не может это мы - люди его очень активно в этом мире проявляем, потом самим жить тошно...

 

пойду гляну в зомбо-ящик, что там происходит в нашей СТРАНЕ....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду гляну в зомбо-ящик, что там происходит в нашей СТРАНЕ....

Ну там то информация более понимаема и принимаема... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Высоцкого, так ведь ребята сразу после его смерти многие говорили довольно четко, что вы его при жизни гнобили а теперь на гробе плясать будете. Кто тут какую америку открыл. Насчет фильма, думаю это тот случай когда фокусы бездаря-рекламщика обложенные баблом якобы предполагают что пипл жадно схавает, ну как ласковый май когда-то. Никакой сенсации лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам товарищ Колпаков надо повиниться перед коллективом, нечего там в анклаве, (опять же искандеры скоро привезут). Как Маяковский когда-то говорил, мол мы б его спрсили а кто ваши родители, чем вы занимались до 17 года? :blink::lol:

Изменено пользователем kedr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел рекламу на ТВ «Высоцкий. Спасибо, что живой» и думал обязательно пойду(деток к тёще, жену под руку),но возле кассы смотря на плакат с "Высоцким" понял, что это творение не для меня! Дома всей семьёй любим вечерами погорланить караоке, ну и куда же без Володиных песен. Я "Лирическую", дочь(10лет) "Утреннею гимнастику". Я это к чему: для кого это фильм? Взрослым ни чего нового не расскажет, а молодому поколению покажет Высоцкого однобока, ставя на передний план его проблемы и отодвигая в сторону его гениальность.

В общем смотрели в выходные "место встречи изменить нельзя..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и если флудить то вот хорошая тема для обсуждения:

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, рекомендую всё таки потратить немного своего времени на просмотр данного фильма -Тайное Знание и Наука (Полная Версия) —

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...