Перейти к содержимому

Фотография

Ходорковский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 03:39

А Вам товарищ Колпаков надо повиниться перед коллективом, нечего там в анклаве, (опять же искандеры скоро привезут). Как Маяковский когда-то говорил, мол мы б его спрсили а кто ваши родители, чем вы занимались до 17 года? :blink: :lol:

Сообщение отредактировал kedr: 05 Декабрь 2011 - 03:42

#22 VITO

VITO

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69 1968 г.в.(Газоныч), Suzuki Jimny, Toyota Town Ace Noah-Микробус

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 17:41

Смотрел рекламу на ТВ «Высоцкий. Спасибо, что живой» и думал обязательно пойду(деток к тёще, жену под руку),но возле кассы смотря на плакат с "Высоцким" понял, что это творение не для меня! Дома всей семьёй любим вечерами погорланить караоке, ну и куда же без Володиных песен. Я "Лирическую", дочь(10лет) "Утреннею гимнастику". Я это к чему: для кого это фильм? Взрослым ни чего нового не расскажет, а молодому поколению покажет Высоцкого однобока, ставя на передний план его проблемы и отодвигая в сторону его гениальность.
В общем смотрели в выходные "место встречи изменить нельзя..........

#23 VITO

VITO

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69 1968 г.в.(Газоныч), Suzuki Jimny, Toyota Town Ace Noah-Микробус

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 17:47

Ну и если флудить то вот хорошая тема для обсуждения:
Моя ссылка

#24 VITO

VITO

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 19:35

Товарищи, рекомендую всё таки потратить немного своего времени на просмотр данного фильма -Тайное Знание и Наука (Полная Версия) —

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей