Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mr.Fix

Обогреватель автомобильный керамический

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь юзал для обогрева салона сей девайс. Смысл есть, хотя бы для ног.

52c4798a0639.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзал подобный приборчик лет 5 назад.Удобно отогревать заледеневшие стекла,после ночной стоянки.Завел машину,включил эту фиговину и снег чистишь. Как обогреватель салона не знаю, но мне кажется слабоват будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из форумов читал про такую приблуду споры...

При хорошем морозе и большом объеме салона эффект как от 100 Вт зажженной лампочки...слишком слабый, а там речь шла от 300 Вт обогревателе...

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не юзал, но почему то уверен, что физику переспорить трудно. 150Вт это три галогенки вместе. Тепла от них в общем то ниочем. Так в галогенках кроме теплового еще и световое излучение. А тут только тепло. Только стекла и обдувать..

В свое время, в Якути проживая, пробовал обычный бытовой фен в салоне оставлять, чтоб потеплее было. Эффект есть, довольно ощутимый. Но фен загнулся быстро и он все же не 150Вт был, а 650...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был опыт фена в салон. Старый фен советский, до сих пор в гараже валяется. Сколько ватт не помню. Озарила меня мысль, гениальная, через преобразователь на 220в подключить. Ну а так, как инструкции по применению к приборам мы читаем после поломки оных - я пролетел со своей идеей.

В общем так. Кутайский ширпотреб - в топку! Кутайскую печку через ОЖ в салон, заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...