Перейти к содержимому

Фотография

Фестиваль в Саратове!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:29

Попробуем потеребить потенциальных спонсоров! Километраж , то, около двух тысяч километров!
Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#22 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:45

Попробуем потеребить потенциальных спонсоров! Километраж , то, около двух тысяч километров!

Сегодня подходил к своему начальнику отдела ( напомню "ЛУКОЙЛ")с вопросом о спонсорстве, он ответил что при правильно составленной программе мероприятия и сформулированном письме от Клуба могут рассмотреть сей вопрос положительно. Кто может выполнить грамотно такие требования?
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#23 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:48

Паш, да у нас и клуба-то как такового нет! Я имею ввиду официально оформленного. Есть интернет-площадка на которой тусуется определенное количество людей. А с юридической точки зрения нас просто нет
Полный привод - полная жизнь!

#24 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:53

Паш, да у нас и клуба-то как такового нет! Я имею ввиду официально оформленного. Есть интернет-площадка на которой тусуется определенное количество людей. А с юридической точки зрения нас просто нет

Да ,Дима!Это Верно!!! Я попробую своих раскрутить!!

Сообщение отредактировал weisserg: 07 Декабрь 2011 - 12:54

#25 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:56

Да я тоже об этом подумал... а если создать какой нибудь Оргкомитет может прокатит?

#26 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:06

Да я тоже об этом подумал... а если создать какой нибудь Оргкомитет может прокатит?

Вы деньги с Лукойла кэшом собрались брать...минимум р/с нужен.А раз счет, значит хоть какая то организация...

#27 Виктор1976

Виктор1976

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:22

Деньги можно и кешем, например, дима за 50 тыс.руб. обязуется провести рекламу лукойла в таком то мероприятии, плакатами обеспечат и т.д. Расстояние от меня автотрансинфо показывает 853 км. Так что если в семье и с деньгами проблем не будет, то я за !!!!! Тем более в балакова и бльших капенах лысогорского района есть родственники, коих мона и попроведать по окончании мероприятия.

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#28 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:56

Вы деньги с Лукойла кэшом собрались брать...

Изображение Да! И купюры не больше 10 долларов!

А топливные карты в нужном количестве никак нельзя задействовать?! Только что бы заинтересовать,нужен бизнес-план. Что МЫ можем для них сделать,за сумму такую то...или проплаченный бензин на их же заправках.
Конец-всему делу венец!

#29 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:15

А топливные карты в нужном количестве никак нельзя задействовать?! Только что бы заинтересовать,нужен бизнес-план. Что МЫ можем для них сделать,за сумму такую то...или проплаченный бензин на их же заправках.

Нужен бизнес-план о мероприятии со сметой или калькуляцией на расходы. Карты есть, но они действуют только в центральном регионе: МО,Калужская,Смоленская,Тульская,Липецкая,Брянская и Тверская области.

#30 Бурлай

Бурлай

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, 1971 год, "котлета" для грязевых ванн.

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 15:35

Знаете, я вмешаюсь, вопрос не в том, что мы (позволю себя к вам приписать) можем для них сделать, а наоборот, ЧТО ОНИ ХОТЯТ, за выделенные деньги, потом состыкавать, что хотят они, что можем мы, и найти золотую середину.

ИХМО.

Если я не в "строчку" удалите мое сообщение.

Изображение
Изображение

#31 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 15:44

Знаете, я вмешаюсь, вопрос не в том, что мы (позволю себя к вам приписать) можем для них сделать, а наоборот, ЧТО ОНИ ХОТЯТ, за выделенные деньги, потом состыкавать, что хотят они, что можем мы, и найти золотую середину.

ИХМО.

Если я не в "строчку" удалите мое сообщение.

ОНИ вообще ничего не хотят! Даже если все зарегистрированные на сайте сделают глаза Шрека и стойку -"Жучка проси" , мы им нах не сдались.... "кто девушку платит,тот её и танцует".....то есть заинтерисовывать все же надо нам!
Конец-всему делу венец!

#32 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:13

ОНИ вообще ничего не хотят! Даже если все зарегистрированные на сайте сделают глаза Шрека и стойку -"Жучка проси" , мы им нах не сдались.... "кто девушку платит,тот её и танцует".....то есть заинтерисовывать все же надо нам!

Это называется не целевая аудитория...под эгидой ЕР проведите))))Шансов больше...

#33 Mish@il

Mish@il

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:22

Дима, мы (ГАЗоводы) тебя не бросим!!!
У нас есть СКВ, Саратовский Клуб Внедорожников... Попробуем утрясти организационные вопросы с участием СКВ, если согласятся. На счёт спонсоров - незнаю надо ли... Если принимающая сторона будет что-то организовывать, то, по опыту проведения "Региона-64", проще свои заплатить...
С местом надо определиться заранее и согласовать все вопросы с администрациями. Если турбаза, то заказать места, т.к. летом их не будет. Короче ставь задачи, будем выполнять!!!
А вот под автопробег найти спонсоров - это здорово!

Сообщение отредактировал Mish@il: 07 Декабрь 2011 - 16:25

#34 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:06

Дима, мы (ГАЗоводы) тебя не бросим!!!
У нас есть СКВ, Саратовский Клуб Внедорожников... Попробуем утрясти организационные вопросы с участием СКВ, если согласятся. На счёт спонсоров - незнаю надо ли... Если принимающая сторона будет что-то организовывать, то, по опыту проведения "Региона-64", проще свои заплатить...
С местом надо определиться заранее и согласовать все вопросы с администрациями. Если турбаза, то заказать места, т.к. летом их не будет. Короче ставь задачи, будем выполнять!!!
А вот под автопробег найти спонсоров - это здорово!

Вот и местные проявляются :D Ну тогда дело сдвинется с МТ!Народ, не стесняйтесь, высказывайте пожелания!

#35 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:44

Нужен бизнес-план о мероприятии со сметой или калькуляцией на расходы. Карты есть, но они действуют только в центральном регионе: МО,Калужская,Смоленская,Тульская,Липецкая,Брянская и Тверская области.

Значит нужно решить что за расходы предстоят. На каждую машину. А на счёт бензина,так легче везти 100 литров халявного топлива,чем на свои заправляться.
Конец-всему делу венец!

#36 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 18:33

Сотней литров не отделаешся!

#37 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:07

Я за фестиваль-слёт в широком смысле . По мере своих возможностей готов внести свою скромную лепту в подготовку сего действа. Спонсоров мы в Нижнем врядли найдём. Придётся самоокупаться.

#38 Mish@il

Mish@il

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:47

Придётся самоокупаться

Это как? Как в мультике "Волшебное кольцо", когда котейка Маха и собачка Жужа пошли до городу Парижу волшебно кольцо добывать... По пути в городах концеры давали, с большим успехом...

#39 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 21:04

Наши,с Леной, 5 копеек:
Мы все хотим фестиваля со стриптизёршами,но за скромную лепту....
О каких спонсорах речь,о каких ветеранах и прессе?
Из опыта предыдущих встреч клуба в Москве и НН мы ничего подобного не видели,но они и не нужны были,все были просто рады видеть друг-друга и двух дней общения ,едва хватало без достопримечательностей и бейджиков.
Про маршрут:Москва-Воронеж-Цимлянск-Саратов-Москва.
Это вам, далеко, не Москва-НН 350-400 км.
Согласен с AlexL,средняя скорость в колонне 50км/ч.
Итого: в Цимлянске через сутки непрерывного пути.
2 дня на поклонение Батюшке Дону и т.д. и на Саратов...,вспомните как просыпаемся в палатках на третий день...А до Саратова 800 км.,ещё почти сутки..А встречающие ждут и готовятся(пресса,факиры,ветераны,стриптизёрши),а тут и мы со своими припухшими,не бритыми фейсами....Пару дней в Саратове(ну не уедем же мы,на другой день утром?Нас так ждали.)Хватит ли всем сил,бензина,энтузиазма, чтобы довольными вернуться домой?
Предлагаем в 2012году в июле месяце:
В Цимлянске. Москва,НН,Саратов и все желающие,но без прессы,бейджиков и т.д.,на берегу Дона.
Или Саратов,а в следующем году у нас.Ведь Саратовским тоже к нам охота))
Решать Вам..

Сообщение отредактировал protector: 08 Декабрь 2011 - 13:35

Изображение

#40 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 21:34

А меня любой вариант устроит, я посредине, главное чтоб сложилось все.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей