Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Zhorik-228

Приобрел я газ67

Рекомендованные сообщения

Доброго всем! Значит приобрел я газ67. Двигатель уже газ 69. Задний мост газ69, передний родной,но пустой! Так как какойто негодяй(по другому его не назвать) включил 2 передний мост и его порвало. В итоге бывший хозяин вытащил все из моста и поставил заглушку. Незнаю как теперь вернеть передний мост. Газ 53 года, панель не родная :( подскажет может кто как вернуть передний мост, и можно ли в мост газа запихать начинку уаза? Буду благодарен.

 

post-17622-1323328210,8516_thumb.jpg

post-17622-1323328220,156_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите еще пожлуйста артикул родной краски зеленой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем! Значит приобрел я газ67. Двигатель уже газ 69. Задний мост газ69, передний родной,но пустой! Так как какойто негодяй(по другому его не назвать) включил 2 передний мост и его порвало. В итоге бывший хозяин вытащил все из моста и поставил заглушку. Незнаю как теперь вернеть передний мост. Газ 53 года, панель не родная sad.gif подскажет может кто как вернуть передний мост, и можно ли в мост газа запихать начинку уаза? Буду благодарен.

 

 

 

 

А как вернуть?! Или передок от 69-ого покупать (один) и вкорячивать или два моста от 67-ого. Ну можно ещё "внутренности" поискать. Какие ещё варианты?!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаете что подумал можно вырезать часть переднего моста и врезать уазовскую часть тем самым сохранить крепления моста?

post-17622-1323330806,6044_thumb.jpeg

Изменено пользователем Zhorik-228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай машину кому ни будь кому она нужна и кто ее не будет уродовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я её купил из-за документов! так как они там без номерные. а брать собираюсь под полную реставрацию другую

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай машину кому ни будь кому она нужна и кто ее не будет уродовать.

 

 

Вот это правильно! врезать и приварить можно что угодно...только это газ-67,а не ваз2104...нужно же и совесть иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против раритетов, даже за но просто этот укохожен и за неимением заднего и переднего родного моста вынужден искать другие пути активации переднего моста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты на мой возраст посмотри я только учусь на чужих ошибках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты на мой возраст посмотри я только учусь на чужих ошибках biggrin.gif

 

 

Тогда правильно говорить мне Вы.wink.gif Так что с мостом решил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю надо обрезать редуктор и вваривать газ 69 чтобы и спереди сзади было одинаковое передаточное число и сохранить крепление переднее. Пока только незнаю возможно ли такое. Мосты уже откурутил: задний имеет люфт надо рабирать, передний непонятно что :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в краях ваших, полно деталей, и машин. Делай нормально. Тратить силы и время на фуфло, за которое тебе всегда будут глаза колоть, нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне этот по тайге гонять

 

я даже не смотрю на то что бы его востанавливать так все уже переколхожена. мне просто нужен передний привод

 

скоро куплю еще один выложу фото :rolleyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучай животинку, продай в хорошие руки. Люди из таких "дров" конфетки делают, а ты жируешь.

А по тайге лучше на УАЗ-Хантере гоняй.

"67-мые" уже давно заслужили хорошую реставрацию и право быть ПАРАДНЫМИ !

 

У многих стоит по 2-3 в гараже, и все в дело идут, или на обмен деталей с коллегами. Бахвалиться количеством не стоит, пожалуй.

А вот удивить подходом к делу - это да !

Изменено пользователем SashaSasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучай животинку, продай в хорошие руки. Люди из таких "дров" конфетки делают, а ты жируешь.

А по тайге лучше на УАЗ-Хантере гоняй.

 

 

потому и жирует, что достался на халяву-рублей за 15-20, и другой рублей за 30 возьмет .А уаз-хантер не круто по тайге, он у всех есть да и бабла стоит.

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому и жирует, что достался на халяву-рублей за 15-20, и другой рублей за 30 возьмет .А уаз-хантер не круто по тайге, он у всех есть да и бабла стоит.

 

Я думаю, что при таком отношении, он за оба отдал не больше 30 тыщ, я когда только купил первый ГАЗон, поездил, у меня колхоз колхозович, тогда у меня сразу созрела мысль купить еще один ГАЗик, в идеале 67-й, но не подвернулось за два года ни чего, а предложили 69-й, купил я его почти не раздумывая, в раритете есть тема. Не могу закончить мысль, не дала мне мать природа, дар поэмы писать.

 

 

 

 

 

А в данном случае, просто мажор....ИХМО Продай эту легендарную машину.

 

Надеюсь молодой человек 15-ти лет, не обидеться на мое высказывание.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижусь. Так как я на него зароботал сам. Сначала года 2 назад я купил Минск, откапиталил двигатель и продал, потом купил иж 49, откапиталил покрасил и оставил себе, затем поднакопил и купил К 750 с коляской за 3килорубля сделал и один сезон отъездил, затем купил урал откапиталил и продал оба за 30 килорублей, так что не нужно кидаться обидными фразами, я зарегистрировался здесь что бы получить информацию, а не подобные высказывания

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижусь. Так как я на него зароботал сам. Сначала года 2 назад я купил Минск, откапиталил двигатель и продал, потом купил иж 49, откапиталил покрасил и оставил себе, затем поднакопил и купил К 750 с коляской за 3килорубля сделал и один сезон отъездил, затем купил урал откапиталил и продал оба за 30 килорублей, так что не нужно кидаться обидными фразами, я зарегистрировался здесь что бы получить информацию, а не подобные высказывания

 

 

А ты не обижайся, ни кто не говорит, что ты украл эти деньги, за то что ты их таким путем заработал, ТОЛЬКО РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, но ГАЗ-67 это больная тема для этого форума, их осталось совсем мало, а ты вот так просто для тайги, сейчас 69-й не просто найти для востановления, а ты 67-й тем более, я искал почти два года и не попался 67-й, сейчас реставрирую 69-й, Ашечку, просто для тайги можно смастерить котлету, а этот аппарат продать тем, кому действительно нужен для востановления.

 

 

Вот как то так, с уважением Дима, г. Новосибирск.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала почитала и думаю,ну что вы ругаетесь на парня. Ведь похвально что он сам приобрел,радует что у нашего растущего поколения есть тяга не только к бесшабашному и неприятному, а вот еще и к раритетным авто. Приятно когда человек пришел не похвалиться и поумничать,а действительно интересуется и спрашивает совета у более опытных. Мне кажется если желание есть, то нужно заняться действительно восстановлением (но конечно не мучить машинку по тайге). Процесс долгий,трудоемкий,но потом такое чувство гордости,удовольствия и еще куча приятных эмоций smile.gif Так что удачи в этом не легком деле,попробуйте, и оно потом себя оправдает,вот увидите. А продать никогда не поздно (главное не напортачить) Я не столь опытна как многие здесь,но вот как то так мне кажется rolleyes.gif А за запчастями если что обращайтесь,да и на форуме здесь много кто тоже продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы потив тайги на газ-67 ли за?! опять вода...конкретно-Слава,человек делает а ты п..дишь!А в вашем посте люблю газон-запчасти будут! И слово "поднакопил" ...в 15 лет вызывает ухмылку....сам так "копил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...