Перейти к содержимому

Фотография

Приобрел я газ67

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Marusya

Marusya

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 21:22

Почитала почитала и думаю,ну что вы ругаетесь на парня. Ведь похвально что он сам приобрел,радует что у нашего растущего поколения есть тяга не только к бесшабашному и неприятному, а вот еще и к раритетным авто. Приятно когда человек пришел не похвалиться и поумничать,а действительно интересуется и спрашивает совета у более опытных. Мне кажется если желание есть, то нужно заняться действительно восстановлением (но конечно не мучить машинку по тайге). Процесс долгий,трудоемкий,но потом такое чувство гордости,удовольствия и еще куча приятных эмоций Изображение Так что удачи в этом не легком деле,попробуйте, и оно потом себя оправдает,вот увидите. А продать никогда не поздно (главное не напортачить) Я не столь опытна как многие здесь,но вот как то так мне кажется Изображение А за запчастями если что обращайтесь,да и на форуме здесь много кто тоже продает.
тел 89033085281

#22 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 22:22

А за запчастями если что обращайтесь

Это Вы можете.

#23 Marusya

Marusya

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 12:23

Это Вы можете.

А что такое?
тел 89033085281

#24 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 19:59

Так вы потив тайги на газ-67 ли за?! опять вода...конкретно-Слава,человек делает а ты п..дишь!А в вашем посте люблю газон-запчасти будут! И слово "поднакопил" ...в 15 лет вызывает ухмылку....сам так "копил".
Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей