Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кот-Бегемот

Покупать или нет (ГАЗ 69А)?

Рекомендованные сообщения

Есть возможность приобрести вот такую машинку. Просят 40-50т.р.

 

Помогите оценить состояние по фото.

 

П.С. Перекатиполе, если ты здесь сидишь, прости, за наглость. :) мне интересно мнение людей кто разбирается в такой технике и увлекается ею...

post-17871-1323336278,411_thumb.jpg

post-17871-1323336282,3418_thumb.jpg

post-17871-1323336286,2659_thumb.jpg

post-17871-1323336445,3816_thumb.jpg

Изменено пользователем Кот-Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина нужна по работе (перевозка стройматериалов НЕ в промышленных масштабах) и при удачном стечении обстоятельств под переделку в любительский "гряземес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

По этим фото особо ничего не скажешь. Фото снизу рамы,пороги и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото не мои... других к сожалению нет. Доки есть. 1962г. на ходу.

Изменено пользователем Кот-Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороги гниловаты.

Резина установлена от нивы.

 

Кузов газ 69 рядом стоит с продаваемым газиком с металлическим верхом идет в придачу?

 

Для хоз нужд кабриолет не вариант %)

 

Двигатель какой?

 

За такие деньги 40-50 тыр можно взять живой уазик и использовать по назначению для хоз нужд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороги гниловаты.

Резина установлена от нивы.

 

Кузов газ 69 рядом стоит с продаваемым газиком с металлическим верхом идет в придачу?

 

Для хоз нужд кабриолет не вариант %)

 

Двигатель какой?

 

За такие деньги 40-50 тыр можно взять живой уазик и использовать по назначению для хоз нужд.

 

1. Пороги вижу что не идеал. :)

 

 

2.Нет. Про кузов речи не шло.

 

3. Не вариант? почему? Скамейки вынуть временно, и кузов готов. :) грузи-вози... Капать правда будет, если дождь.

 

4. Двиг не знаю. Не спрашивал...

 

5. ГАЗ-69 мне нравится дизайном просто. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Пороги вижу что не идеал. smile.gif

 

 

2.Нет. Про кузов речи не шло.

 

3. Не вариант? почему? Скамейки вынуть временно, и кузов готов. smile.gif грузи-вози... Капать правда будет, если дождь.

 

4. Двиг не знаю. Не спрашивал...

 

5. ГАЗ-69 мне нравится дизайном просто. smile.gif

 

 

 

"Покупать или нет (ГАЗ69А)?"

 

Не,не покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Покупать или нет (ГАЗ69А)?"

 

Не,не покупать!

 

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Я понимаю можно написать просто "да" или "нет". но хотелось бы чуть конкретнее. Почему? :)

 

Я считаю так. Цена ему тыщ 25-30. Везти откуда то с Тьмутаракани еще потратишься. и деньгами и временем.... Но если есть другие мнения-с удовольствием выслушаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в наших ответах, просто это НЕ ГАЗ-69А, а ГАЗ-69, покупать или нет, решать Вам, на мой взгляд цена нормальная, учитывая, что есть доки, но с другой стороны, данный вариант можно востановить в оригинал, следовательно вопрос, за чем портить не плохую машину, для этих целей, таких машин с каждым годом все меньше и меньше.

 

Повторюсь, покупать или нет, это Вам решать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настаиваю-НЕПОКУПАТЬ! Когда человек хочет купить машину,он хотя бы мало-мальски представляет какую сумму может за неё отдать,что он будет возить и что НЕ будет,как с запчастями..и прочая и прочая и прочая... здесь же " да они сами не знают что они хочют" (С). Дима80 уже сказал,машин таких всё меньше и меньше...На сайте есть "фотовыставка колхозных переделок".Не могу утверждать, что и у Вас получится что то подобное,НО...количество "заколхоженных" машин едва ли не превышает количество оставшихся нетронутыми экземпляров. За эту же сумму можно приобрести иной,не столь проблемный автомобиль.....А ГАЗ69 оставить любителям ковыряться в старье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куча свободного времени ?!

 

Есть место где машину можно разобрать до атома ?!

 

Есть как минимум 100 р. свободных денег ?!

 

Есть руки и голова ?!

 

Если по всем пунктам "да" то бери )))

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куча свободного времени ?!

 

Есть место где машину можно разобрать до атома ?!

 

Есть как минимум 100 р. свободных денег ?!

 

Есть руки и голова ?!

 

Если по всем пунктам "да" то бери )))

 

 

 

 

 

 

Дык ему не для этого.....ему сторой материал возить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ему не для этого.....ему сторой материал возить....

 

ну если только повозить повозить, а потом сдать в пункт приема металлолома.....

 

на мой взгляд по любому машина которая требует уйму времени, рук, места,....

 

а стой материалы.....   проще заплатить чтоб привезли.... имхо.... 

 

у каждого к жизни свой подход......

 

 

Изменено пользователем Chumohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Пороги вижу что не идеал. :)

 

 

2.Нет. Про кузов речи не шло.

 

3. Не вариант? почему? Скамейки вынуть временно, и кузов готов. :) грузи-вози... Капать правда будет, если дождь.

 

4. Двиг не знаю. Не спрашивал...

 

5. ГАЗ-69 мне нравится дизайном просто. :)

 

1. Ну для газ 69 пороги на скорость не влияют но внешний вид портят

 

2. Если бы в придачу отдавали было бы не плохо не капало в дождик, и возможность кататься зимой.

 

3. Ну да капает в дождик :) Ну и расстояние перевозки материалов расход топлива

 

4. С родным много не навозишь слабоват и ресурс маловат

 

5. Вложится в этот газик по времени и по деньгам еще придется.

 

Поэтому если есть желание повозиться с ним то однозначно брать другое дело что после ремонта уже будет жалко насиловать этот раритет :)

 

Экономически выгодней взять под эти цели газель или уаз бортовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройматериал возить купи прицеп. А если \дизайн нравится\с\ - некоторым нравится дизайн Чайки ГАЗ-13, так надо понимать, что это "нравится" стоит немалых сил и средств.

НЕ ПОКУПАЙ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. К слову. Один из форумчан для перевозки( возможной") стройматериалов "для строительства своего дома" подискивает пикап.Тоёта -тундра ему не понравилась. Пока глаз положил на Ниссан-наварру.... :D

 

Ну а машин ( насколько можно по фото судить) - вроде в крепеньком состоянии. Последний хозяин - явно стеснён в деньгах. ( Ниворезина) потому можно предположить изрядно ушорканные агрегаты. Но кузов вроде как ровненько на раме стоит. Что внушает надежду о её малой побитости "червяками" ржи...

 

За 40-50 килорупий даже у нас не проблема купить вполне на ходу бухандос. Или Газель. Что для обеспечения "домашней стройки" - выше крыши.

 

Пользовать для этой цели весьма ныне раритетный автомобиль - кощунственно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для работы...... это не та машина просто видишь как всех зацепило то, в целом хорошо смотрится да затакие деньги сдесь с руками оторвут (хороший образец под оригенал). Ребята правильно сказали если не собираешся тратить на неё время и деньги, десять раз подумай прежде чем купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,гробить такую машину хоз.работами...Проще и дешевле какой нибудь "головаст" найти,или японку дизельную (экономия топлива).Но у богатых свои приколы.А вообще зря Вы на этом сайте говорите об использовании ГАЗи под перевозку грузов:здесь люди к более уставшим машинам с любовью и уважением относятся,а Вы вот так-ножом по сердцу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кузову:

Ну пороги гнилые это понятно,капот ушел вперед на два-три сантима, явный признак кончины рамы, крылья передние:

правое под малый горшок, левое под большой да еще и латанное,

брызговики двигателя тоже подвергались ремонту и наверняка в местах сопряжения с крыльями гнилые. Под задней аркой мне кажеться растояние от олеса до крыла маленькое(резина то нивская) скорее всего рессора просажена уже, а может в задней части рамы уже лонжеронам капец.

Насчет внутрянки Федот правильно сказал агрегаты там мертвые, да и воообще вы представляете себе перевозку строй материалов на авто такого состояния, купите газель и будет вам счастье, ну или ужазик за тежи деньги там хоть рамы покрепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял общее мнение, ребят. :) Спасибо что высказались более конкретно.

 

Сам люблю классические авто. Но больше тянет к другому направлению ГАЗа... Волги... Если бы я хотел ухайдокать этот ГАЗик, я вряд ли бы обратился на сайт, чтобы выслушать негативные мнения о себе и моей идее.

 

По деньгам реставрацию не потяну. Это 100%. Сейчас деньги уходят совершенно на другое. А ставить в гараж до лучших времен... времена могут и не наступить. :)

 

Хотелось бы иметь для покатушек выходного дня ГАЗик в таком вот состоянии и комплектации (да простит меня хозяин фотки за перепост):

post-17871-1323406139,5761_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты хочешь найти не проблема, в продаже таких очень много. И не дорого, правда надо очень внимательно смотреть как сварено.

Исходя из твоих пожеланий, ищи сразу уколхоженный на уазовской раме и уазовскими агрегатами. Тебе легче , хоть корыто для цемента сзади ставь, и раритетчики ругаться не будут за испорченную машину. А общие очертания будут вполне на газон смахивать, по крайней мере передок.

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю бухлобус за 75 рублей, газик диме спидофф отдайте!

 

 

 

Вот в него много стройматериалов поместится.

post-917-1323409650,5111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был уже такой. :) только соединенная кабина и будка. Он, зараза, в гараж не помещается. :) УАЗ, если только 469 (да и то душа не лежит к ним...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был уже такой. :) только соединенная кабина и будка. Он, зараза, в гараж не помещается. :) УАЗ, если только 469 (да и то душа не лежит к ним...)

 

тоды понятно почему газик без тента, только он и поместится вгараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...