Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Wuglusskr

Благодарность камраду Triker

Рекомендованные сообщения

Приветствую други.

Сегодня интересная штука со мной произошла.

Начиналось все вот в этой теме

В общем - договорились мы в личке обменяться.

Я отправил свою железяку, в ответ тоже получил посылку. Ну вроде на этом и все ))

Отписался в личке, что посылка получена и благополучно про нее забыл, поставив в гараже на полку. Пара, которую получил, мне в запас, потому надобности доставать ее сразу не возникло. Правда обратил внимание, что коробка как бы большевата для ГП. Ну да ладно, может другой под рукой не было..

Прошло наверное больше месяца. Мне понадобилась коробка под железячки и я вспомнил о посылке. Открываю ее и глазам не верю.. В посылке еще коробка, а в ней, в довесок к ГП, пара НОВЕХОНЬКИХ "дракончиков" на крылья, набор наклеек внедорожного клуба "Гуран" и замечательный шеврон "ссср".

post-4406-1323616072,4659_thumb.jpg

Мужики, вы не представляете моего удивления )) И ведь как все в тему! Поворотников у меня можно сказать не было. А теперь есть два НОВЫХ! Мне стало стыдно за то, что я отправил человеку пусть и новую ГП, но поверхностно покрытую ржавчиной... Хотя, конечно предварительно обговорил это с предоставлением фотографий.

 

Выражаю перед клубом огромную благодарность камраду TRIKER(у) за столь ценный для меня подарок.

Если занесет меня в те далекие края, обязательно заеду для личного знакомства в Краснокаменск.

Спасибо тебе, добрый человек ))

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит хороший человек. Будем знать.

)) Именно так. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...