Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ручки стеклоподъемника новые, Дверные ручки наружные новые, Дверные ручки внутренние новые, Стеклоподъемники новые, Замки дверные комплект новые, Задние подфарники в сборе новые, Приемник с динамиком и хромированной накладкой новый, Плафон салона с ободком новый,

Трамблер новый, Хромированные ободки передних фар с уплотнительными резинками новье, птичка капота на машине не стояла но есть один маленький волдырик, колпаки колес новые 3 штуки (т.к. некомплект то отдам дешево)ЦЕНЫ МАКСИМАЛЬНО ДЕМОКРАТИЧНЫ!!!! намного дешевле чем в ретродетали и колесах истории купившему все скидка (ну или большую часть)

 

+ кузовное двери, крылья, багажник (новое)

 

 

 

тел. 9889885024

Изменено пользователем daewoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько за весь список?

Можно в личку

Собираем такую smile.gif

Изменено пользователем BeefEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересны цены на все позиции, фото, скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото?????????? чего??????????? конкретнее!!! цены ))) щас пришлю, ну а так если кому интересно как выглядят новые ручки и тд и тп зайдите в ретродеталь они там такие же только стоят дороже, делаются где то в азии (далее кому интересно про что я могу написать в личку чем отличается советский хром от китайского)

Изменено пользователем daewoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверные ручки (внутренние ) интересует цена и фото (если новые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил список в л.с. Ответить я там не могу почемуто. Да ну наф. При чем тут деталь и колеса, когда цены и без них завышенные. Новые ручки 500-700 еще можно. Опять же было бы фото. Понятие "новые" у всех разнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины я конечно незнаю у кого в городах какие цены ну вот есть просто один человек здесь он появляется редко ник у него Бодрый перец вот он мен не даст соврать у нас в Волгограде такие цены что мне сделать ????? продать дешевле чем брал ???? я сам все эти вещи по крупицам собирал хотел себе ставить да вот данная нужда отпала, 500-700 за ручку это нормально я с тобой согласен только за какую??? если внешнюю открывания дверей то я ее себе лучше оставлю. Про те цены про которые вы говорите или помните их уже давно нигде нет, почем брал для своей черной молнии по той цене и отдаю. Да и кто му же позволю себе процитировать Протектора я что кого то заставляю??? ненравится найдите дешевле да и лучше

Изменено пользователем daewoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...