Перейти к содержимому

Фотография

ГАЗ 21 хром

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 pajero

pajero
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 10:25

Ручки стеклоподъемника новые, Дверные ручки наружные новые, Дверные ручки внутренние новые, Стеклоподъемники новые, Замки дверные комплект новые, Задние подфарники в сборе новые, Приемник с динамиком и хромированной накладкой новый, Плафон салона с ободком новый,
Трамблер новый, Хромированные ободки передних фар с уплотнительными резинками новье, птичка капота на машине не стояла но есть один маленький волдырик, колпаки колес новые 3 штуки (т.к. некомплект то отдам дешево)ЦЕНЫ МАКСИМАЛЬНО ДЕМОКРАТИЧНЫ!!!! намного дешевле чем в ретродетали и колесах истории купившему все скидка (ну или большую часть)

+ кузовное двери, крылья, багажник (новое)

тел. 9889885024

Сообщение отредактировал daewoo: 12 Декабрь 2011 - 17:06

#2 BeefEater

BeefEater

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:47

Сколько за весь список?
Можно в личку
Собираем такую Изображение

Сообщение отредактировал BeefEater: 12 Декабрь 2011 - 12:51

моб. 8-917-10-44-900

#3 ECE

ECE

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:27

Интересны цены на все позиции, фото, скидки.

#4 pajero

pajero

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:39

фото?????????? чего??????????? конкретнее!!! цены ))) щас пришлю, ну а так если кому интересно как выглядят новые ручки и тд и тп зайдите в ретродеталь они там такие же только стоят дороже, делаются где то в азии (далее кому интересно про что я могу написать в личку чем отличается советский хром от китайского)

Сообщение отредактировал daewoo: 12 Декабрь 2011 - 13:45

#5 василий33

василий33
  • Интересы:газ 69. газ 21. ява 350. рыбалка.

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:04

дверные ручки (внутренние ) интересует цена и фото (если новые)

#6 ECE

ECE

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 10:41

Получил список в л.с. Ответить я там не могу почемуто. Да ну нах. При чем тут деталь и колеса, когда цены и без них завышенные. Новые ручки 500-700 еще можно. Опять же было бы фото. Понятие "новые" у всех разнятся.

#7 pajero

pajero

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 11:01

Мужчины я конечно незнаю у кого в городах какие цены ну вот есть просто один человек здесь он появляется редко ник у него Бодрый перец вот он мен не даст соврать у нас в Волгограде такие цены что мне сделать ????? продать дешевле чем брал ???? я сам все эти вещи по крупицам собирал хотел себе ставить да вот данная нужда отпала, 500-700 за ручку это нормально я с тобой согласен только за какую??? если внешнюю открывания дверей то я ее себе лучше оставлю. Про те цены про которые вы говорите или помните их уже давно нигде нет, почем брал для своей черной молнии по той цене и отдаю. Да и кто му же позволю себе процитировать Протектора я что кого то заставляю??? ненравится найдите дешевле да и лучше

Сообщение отредактировал daewoo: 13 Декабрь 2011 - 11:04

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей