Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

Продажа запчастей.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, решил обратиться к старой теме но не нашел её. Неспешно торгую запчастями в основном б/у конечно но по мелочи есть и новые, (например датчики температуры, шестерни спидометра в КПП,свечи не пойму какие по диаметру ну и др). В деревнях попадается кузовщина б/у и даже новая. Список я поищу. Система отработана, высылаю посылку, после получения деньги на банковскую карту. Новичкам не высылаю. Обманов пока особых не было, было пару хитропопкых, ах я не понял по цене вот вам в половину, но это мелочи, так что жду предложений. Молниеносно обычно не реагирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задний борт и заднее крыло на Ашку, очень нужно.

 

С уважением Дима80, г. Новосибирск.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кузощиной лишнего нету, есть комплект для себя на замену. У деда в деревне видел двери на 8 местный в грунте, близко не рассматривал. Капоты б\у попадались, перед. Есть очень б/у пару узких дверей, боковины капота. Диски наверное пара штук, (не уверен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кедр привет :rolleyes: извени что не в тему -но желание -пуще неволи.баньку из кедра мона попробовать узнать на месном уровне :rolleyes: рассмотрю усё :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, ты скажи по русски, кроме усе я ничего не понял. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен правый борт на восьмиместку,если попадётся-имей в виду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кузощиной лишнего нету, есть комплект для себя на замену. У деда в деревне видел двери на 8 местный в грунте, близко не рассматривал. Капоты б\у попадались, перед. Есть очень б/у пару узких дверей, боковины капота. Диски наверное пара штук, (не уверен).

Привет нужна дверь правая широкая газ-69 если есть где узнать напиши ценник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, ты скажи по русски, кроме усе я ничего не понял. :blink:

конкретно хочется найти человека который рубит баньки.там тебе попроще узнать наверно-как то так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, решил обратиться к старой теме но не нашел её. Неспешно торгую запчастями в основном б/у конечно но по мелочи есть и новые, (например датчики температуры, шестерни спидометра в КПП,свечи не пойму какие по диаметру ну и др). В деревнях попадается кузовщина б/у и даже новая. Список я поищу. Система отработана, высылаю посылку, после получения деньги на банковскую карту. Новичкам не высылаю. Обманов пока особых не было, было пару хитропопкых, ах я не понял по цене вот вам в половину, но это мелочи, так что жду предложений. Молниеносно обычно не реагирую.

 

 

 

Ищу неспешно передние сидухи на 8шку и кронштейн штепсельной розетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидений нету, насчет кронштейна уточни что имеешь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет правой двери надо скататься в деревню и уточнить у деда сколько он сейчас попросит прибавить часть себе и получить цену. Смогу наверное через неделю. Старенькая у меня лежит, уступлю недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет рубят баньки узнать могу, правда если речь идет о бочках и купелях я этим сам увлекаюсь, так сказать изтотавливаю. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую фото представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет правой двери надо скататься в деревню и уточнить у деда сколько он сейчас попросит прибавить часть себе и получить цену. Смогу наверное через неделю. Старенькая у меня лежит, уступлю недорого.

Старенькую смысла нет ставить. Жду цену на ту что типа новая. Цифры в личку скину если что звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раньше чем через неделю, телефон деда потерял, придется скататься. Я их подробно не смотрел, две двери в грунте, на вид новые, дед клялся естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидений нету, насчет кронштейна уточни что имеешь ввиду.

[/quote

родной кронштейн кот крепиться 2мя болтами к раме(между задним левым буфером и фаркопом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=26179

 

Кедр, судя по всему вот такой.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого не встречал, дядька с присущей ему простотой розетку выкинул и все замотал изолентой. Прицеп как-то не использовался. Извиняюсь за несобранность, на днях просто стеллаж сфотографирую и список попробую подготовить,суета сейчас, немного некогда. Мелочевка встречается, мне она явно вся не пригодится, еще раз навскидку датчики ОЖ, шестерни спидометра в коробку, свечи на НЫССУ не подходящие, куски проводки заделанные. светомаскировка АС-122 и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК ЗАПЧАСТЕЙ.

Итак что имеется в наличии, в основном запчасти б/у, но есть новые, надо уточнять. Двигатель у меня на машине от НЫССЫ а родной в гараже, так что запчасти вперемешку, по 1, 2, 3 штуки.

Помпы, воздушный фильтр, тормозные щиты, распредвалы, (правда с коррозией небольшой), масляные насосы, стартеры, генераторы, отстойники топлива. ФТО, шаровые, КПП, (корпуса и крышки и потроха россыпью).

Подшипников естественно два ведра, кольца поршневые, разные надо смотреть. Разные крышки, верхние, боковые, на шестерни распредвала и др.

Две раздатки, стремянки, (старые правда), подкладки под стремянки.

Трамблеры, (бегунки отдельно), есть щиток с самодельными рассеивателями ламп, приборы щитка. Ведро фонарей задних, сверху краска потертая, но были новые. Старых со стеклами нету, есть желтые стекла на поворотники, белые стекла на передние поворотники, (себе сделал желтые).

Отдельно хочется обратиться к юным залетным дарованиям. Ребята, без лоха жизнь плоха это так, но у нас таких не имеется, не надо примочек и подходов детских, не прокатит. Механизм довольно прост, если появится интерес я представлю фото, если сторгуемся то я высылаю посылку, после получения деньги мне на банковскую карту. Последняя сделка была по отправке фонарей в Махачкалу, получилось просто и быстро. Не знаю почему но разговоры мол сам заломи цену, да я сам не знаю, меня напрягают и я обычно разговор прекращаю. Ядреным большие скидки, (при наличии партбилета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК ЗАПЧАСТЕЙ.

Итак что имеется в наличии, в основном запчасти б/у, но есть новые, надо уточнять. Двигатель у меня на машине от НЫССЫ а родной в гараже, так что запчасти вперемешку, по 1, 2, 3 штуки.

Помпы, воздушный фильтр, тормозные щиты, распредвалы, (правда с коррозией небольшой), масляные насосы, стартеры, генераторы, отстойники топлива. ФТО, шаровые, КПП, (корпуса и крышки и потроха россыпью).

Подшипников естественно два ведра, кольца поршневые, разные надо смотреть. Разные крышки, верхние, боковые, на шестерни распредвала и др.

Две раздатки, стремянки, (старые правда), подкладки под стремянки.

Трамблеры, (бегунки отдельно), есть щиток с самодельными рассеивателями ламп, приборы щитка. Ведро фонарей задних, сверху краска потертая, но были новые. Старых со стеклами нету, есть желтые стекла на поворотники, белые стекла на передние поворотники, (себе сделал желтые).

Отдельно хочется обратиться к юным залетным дарованиям. Ребята, без лоха жизнь плоха это так, но у нас таких не имеется, не надо примочек и подходов детских, не прокатит. Механизм довольно прост, если появится интерес я представлю фото, если сторгуемся то я высылаю посылку, после получения деньги мне на банковскую карту. Последняя сделка была по отправке фонарей в Махачкалу, получилось просто и быстро. Не знаю почему но разговоры мол сам заломи цену, да я сам не знаю, меня напрягают и я обычно разговор прекращаю. Ядреным большие скидки, (при наличии партбилета).

 

 

СМУ цена?Желтые стеклышки на поворотники цена?

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет цены я же сказал, предлагай в личном сообщении. Стекла, да рублей по 50 ну и пересылка пополам, это рублей по 100 с товарища. Эти СМУ несчастливые, выслал коллеге, ему не подошло и он обратно прислал. :blink:

Изменено пользователем kedr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет цены я же сказал, предлагай в личном сообщении. Стекла, да рублей по 50 ну и пересылка пополам, это рублей по 100 с товарища. Эти СМУ несчастливые, выслал коллеге, ему не подошло и он обратно прислал. :blink:

 

Почему не подошли, у него большой горшок? Стеклышки возьму;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...