speedoff

Общероссийский слет-фестиваль любителей ГАЗ-69 "Волжские Дали"

249 сообщений в этой теме

не стОит обижаться...всё вышесказанное - это ни чья-то прихоть, это просто опыт наработанный многими поезками

я, к слову, тож один несподвигся-бы ехать ;)

но и колонну из десяти машин собирать не хочу, т.к. она всё одно рано или поздно рассыпется на группы

как писал выше - максимум пять машин

а лучше две-три B)

а самое главное замыкающий должен ехать толковый, со связью и на самой надёжной машине...если канешн это слово применимо к ГАЗику :D

Сань,а что я уже не гожусь замыкающим? И ГАЗик готовлю тщательно...

Поделиться этим сообщением

Сань,а что я уже не гожусь замыкающим? И ГАЗик готовлю тщательно...

Павлух, ну о чём ты...у нас уже звено слётанное ;)

Да не какие обиды! Каждый говорит то что считает правильным для него!

Я по этому и написал группы 4-5 авто, связь беру на себя.

От Москвичей жду предложения о вступлении в группу! и если с москвы окажется более 5-и авто организую вторую группу.

есть маза сделать пробег через юг России, но пока нет понимания, что будет со свободным временем ибо работа - вулкан :)

но это на две-три машины...

если не срастётся, то можем поехать вместе

я планирую уже в среду быть на месте

о мля, коломбурчик получился B)

есть маза сделать пробег через юг России, но пока нет понимания, что будет со свободным временем ибо работа - вулкан :)

но это на две-три машины...

если не срастётся, то можем поехать вместе

я планирую уже в среду быть на месте

о мля, коломбурчик получился B)

Аха))))Каламбур,а фули? :D :D Ждём,слётаное ,звено))

Изменено пользователем protector

Дождя б тока не было....smile.gif

Дождя б тока не было....smile.gif

а что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной))))

я на дождик проливной не согласен, нету у моего газика крыши, в маске с трубкой конечно можно рулить, но вот в ластах на педали жать неудобно..smile.gif

с одной стороны большой колонной ехать проблематичнее, но с другой, получается нечто вроде автопробега, приключения с момента выезда, масса приветствий на дороге и положительных эмоций...в этом весь кайф! неужели самоцель доехать от п. А в п. В, что то там посетить.... нажраться - отлежаться и двинуть до дома??? основное сплочение единомышленников происхоит не только за столом, но и в дороге.... я так думаю....

Изменено пользователем lipetsk69

я на дождик проливной не согласен, нету у моего газика крыши, в маске с трубкой конечно можно рулить, но вот в ластах на педали жать неудобно..:)

А ты у Славика и у Сани спроси как можно под ливнем без тента ехать-Ха-ха и без ласт :-) нам уже не привыкать, остановились, просохли и в путь!

Павлух, ну о чём ты...у нас уже звено слётанное

Вот звеном и попрем, инструмент я уже приготовил!

Аха))))Каламбур,а фули? Ждём,слётаное ,звено))

Юра,мы ведь е...банутые могем и заскочить;-)

Изменено пользователем Драйвер

А ты у Славика и у Сани спроси как можно под ливнем без тента ехать-Ха-ха и без ласт :-) нам уже не привыкать, остановились, просохли и в путь!

Павлух, это не ливень был, это было стихийное бедствие!)))

у меня тож тента нет, одна палаточка на перед(спс Митяй!)),

но её как обычно ставить лениво, да вообще, когда скорость есть неособо и заливает... ;)

Вот звеном и попрем, инструмент я уже приготовил!

хоть на край света!

Изменено пользователем AlexL

AlexL, огромная просьба - потри здесь все что касается споров как ехать - здесь предварительное обсуждение самого мероприятия. Как ехать - каждый решит для себя самостоятельно - может один, может с кем договорится. Договариваться будете позже в других темах.

я на дождик проливной не согласен, нету у моего газика крыши, в маске с трубкой конечно можно рулить, но вот в ластах на педали жать неудобно..smile.gif

с одной стороны большой колонной ехать проблематичнее, но с другой, получается нечто вроде автопробега, приключения с момента выезда, масса приветствий на дороге и положительных эмоций...в этом весь кайф! неужели самоцель доехать от п. А в п. В, что то там посетить.... нажраться - отлежаться и двинуть до дома??? основное сплочение единомышленников происхоит не только за столом, но и в дороге.... я так думаю....

+1

AlexL, огромная просьба - потри здесь все что касается споров как ехать - здесь предварительное обсуждение самого мероприятия. Как ехать - каждый решит для себя самостоятельно - может один, может с кем договорится. Договариваться будете позже в других темах.

Зачем стирать, раз что то пишется - значит это нужно, и к тому же написанное уже история. После слета будет приятно почитать как собирались biggrin.gif

Если до мероприятия не доехать, оно может не состоятся:) какой тогда смысл его обсуждать:( ? я лично пытаюсь найти здесь того с КЕМ можно поехать?? пока безуспешно... а одному ехать, или на других машинах, вообще не прикалывает... думаю это не толко моё мнение...

ок...маненько потёр и понял, что проще сделать объявление!!!

Други, в этой теме обсуждаем предстоящее мероприятие, если есть желание обсудить дорогу и другие околотемные вопросы - берём и создаём тему

впредь все разговоры, некасающиеся самого МЕРОПРИЯТИЯ, будут нещадно изничтожаться ;) или так :angry:

Если до мероприятия не доехать, оно может не состоятся:) какой тогда смысл его обсуждать:( ? я лично пытаюсь найти здесь того с КЕМ можно поехать?? пока безуспешно... а одному ехать, или на других машинах, вообще не прикалывает... думаю это не толко моё мнение...

Друже, поедут, не боись...только рано ещё об этом, но точно знаю поедут, и с мск и с Воронежу и недеюсь ещё с близлежащих с тобой областей

Изменено пользователем AlexL

Дима, всетаки как с финансами, в смысле общака, поступать будем?Расходы, я думаю, будут не малыми, а ты не Рокфелер,можа фонд пора создавать? На карту или счет какой, ну и суммой хотябы приблизительно надо определятся, а то опять будет стихийный сбор денег по списку бегая по лагерю.

3. Общение в форумах

• Официальный язык нашего Клуба - русский.

Читайте правила форума!

Лесничий, не мелочись. Если хочешь кого то принудить писать на русском языке, так начни с некоторых модеров.:angry:

Лесничий, не мелочись. Если хочешь кого то принудить писать на русском языке, так начни с некоторых модеров.:angry:

А к чему это здесь написал?

я разве не сильно громко сказал о чём тут?

тут обсуждаем бабло....rolleyes.gif !

тут обсуждаем бабло....rolleyes.gif !

и это тож, т.к. это немаловажно!

я разве не сильно громко сказал о чём тут?

Когда писал, то еще не дошел до ярко красного объявления, извиняюсь, но суть, думаю, ясна.:rolleyes:

Когда писал, то еще не дошел до ярко красного объявления, извиняюсь, но суть, думаю, ясна.:rolleyes:

я думаю все услышали, давайте на этом закончим про ЭТО ;)

Сегодня разговаривал со Speedoff - получил согласие в помощи с делами по детскому дому, очень рад такому обстоятельству.

Сегодня разговаривал со Speedoff - получил согласие в помощи с делами по детскому дому, очень рад такому обстоятельству.

вот тут и следует поговорить об организации колонны!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.