Перейти к содержимому

Фотография

Общероссийский слет-фестиваль любителей ГАЗ-69 "Волжские Дали"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

Опрос: Общероссийский слет-фестиваль любителей ГАЗ-69 "Волжские Дали" (43 пользователей проголосовало)

Какие сроки проведения Общероссийского слета-фестиваля "Волжские Дали 2012" для вас наиболее удобны? (можно выбрать несколько вариантов)

1. 5-8 июля (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. 12-15 июля (0 голосов [0.00%])

3. 19-22 июля (0 голосов [0.00%])

Голосовать

#61 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 19:51

для некоторых приехоть а точку сбора уже экстрим
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#62 МАК

МАК

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:Мужские забавы

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 04:56

для некоторых приехоть а точку сбора уже экстрим

Ваще речь идет о том что бы как то придать системы азарту так сказать клубной деятельности а не только на барахолке толкаться Мне не нравится просто юзать по грязи в Подмосковье мне хочется в своем БАРСике (ГАЗ-69)видеть продолжение себя он позволит мне подняться пролезть пройти (и увидеть) туда куда сам я в силу возраста болячек уже не пройду Я не хочу толкаться локтями с людьми близкими мне по духу

Так оставьте ненужные споры

Я себе уже все доказал:

Лучше гор могут быть только горы,

На которых еще не бывал.

Прикрепленные изображения

• 14122011815.jpg

#63 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 11:24

Ваще речь идет о том что бы как то придать системы азарту так сказать клубной деятельности а не только на барахолке толкаться Мне не нравится просто юзать по грязи в Подмосковье мне хочется в своем БАРСике (ГАЗ-69)видеть продолжение себя он позволит мне подняться пролезть пройти (и увидеть) туда куда сам я в силу возраста болячек уже не пройду Я не хочу толкаться локтями с людьми близкими мне по духу

Так оставьте ненужные споры

Я себе уже все доказал:

Лучше гор могут быть только горы,

На которых еще не бывал.

Всё так, всё так.... Есть места где соклубники не "толкаются локтями" вот например-

http://www.gaz69.ru/...mage&img=104598

А на слёт как раз приезжают что бы рассказать как и где и сколько они НЕ "толкались локтями" ! и плевать на чём приедут коллеги....хоть пешком придут (и такие у нас есть!) :)

Конец-всему делу венец!

#64 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 20:19

Если мы со штурманом приедем на газоне, экстрима будет по самые помидоры, главное заранее карту района километровку увидеть.
Ну и ключевые точки - заброшенные деревни, лесные просеки, броды.
Можно вообще провести GPS-ориентирование на сувениры :), перетягивание каната, мини-футбол/волейбол, соревнования по арм-рестлингу и наиболее оригинальному фото с автомобилем, в общем, главное собраться, дальше зарулит креативность и веселое настроение!
всем будет интересно, выплеск адреналина в кровь плавно сменится костром и песнями под горячительные напитки :)

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 22 Декабрь 2011 - 20:22

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#65 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 21:58

Если мы со штурманом приедем.........GPS-ориентирование на сувениры Изображение, перетягивание каната, мини-футбол/волейбол, соревнования по арм-рестлингу........ фото......., в общем, главное собраться, дальше зарулит креативность и веселое настроение!
всем будет интересно,......

Во-о-от!!!!!

Здравый смысл всегда победит! Этого и хотят в идеале получить организаторы, чтобы кАждый присутствующий, НЕзависимо от способа прибытия и наличия на данный момент клубного авто, мог найти СВОЙ интерес, СВОИХ , близких по духу людей. Кто-то будет бухать и балдеть от того что он отключился от своей жОпошной работы и сейчас он в нирване и ему ХОРОШО, кто-то будет впитывать новые впечатления от новых мест и природы, кто-то будет месить говна правильной резиной, кто-то будет тащиться , смотря на говномешенье, кто-то будет тихо молча незаметно присутствовать и потом на форуме выльет весь свой позитив, чьи-то детки удивятся, почему плачут старики, когда им вроде бы хорошо делают.............. Каждому своё!!!!
Давайте будем терпимы друг к другу и не будем всех грести под одну расческу . Вам всем будут рады, всем, не зависимо от пола, возраста и политических убеждений!Изображение

#66 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 22:13

други, какая-такая разница на чём ехать, было-бы желание!
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#67 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 22:15

Не переживай.
На Газиках приедет достаточное количество народа, и ты сам на нем главное приезжай!
А те кому ехать далеко или нет возможности приехать на 69-м пусть приезжают хоть на легковой, хоть на паровозе или параходе!
Главное ведь общение. Познакомиться, пообщаться, узнать друг друга в лицо :)

Очень хочется увидеться, буду стремиться, у жены уже отпросился:rolleyes:

#68 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 22:22

+100% А то создается впечатление (никого не хочу обидеть) что, данное мероприятие удел только избранных и напоминает слова известного "недоолигарха" о том,что у кого нет миллиарда (газ-69?) идите в.... Любитель ГАЗ-69 может быть и "безлошадным", сомневающимся, несовершеннолетним в конце концов а после встречи сомнения развеются и пополнятся наши ряды еще одним любителем-пользователем ГАЗ-69!!!....Дальше у меня была идея "прогнать" что нибудь типа -Столица автоматически перемещается в Нью-Васюки- но, не буду "флудить" :D

Пы Сы Еще раз прошу, без обид, это мое субъективное мнение

Все правильно говоришь, как говорится "другая сторона".B)

#69 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:10

други, какая-такая разница на чём ехать, было-бы желание!

Вот это верно сказано!
TIGERA

#70 МАК

МАК

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 12:45

Если мы со штурманом приедем на газоне, экстрима будет по самые помидоры, главное заранее карту района километровку увидеть.
Ну и ключевые точки - заброшенные деревни, лесные просеки, броды.
Можно вообще провести GPS-ориентирование на сувениры :), перетягивание каната, мини-футбол/волейбол, соревнования по арм-рестлингу и наиболее оригинальному фото с автомобилем, в общем, главное собраться, дальше зарулит креативность и веселое настроение!
всем будет интересно, выплеск адреналина в кровь плавно сменится костром и песнями под горячительные напитки :)

К примеру Можно и другую речку

Ока? — река в Европейской части России, крупнейший из правых притоков Волги.

Длина 1498,6 км. Площадь бассейна 245 тыс. км?.

Река берёт начало из родника в селе Александровка Глазуновского районаОрловской области, проходит по Среднерусской возвышенности, в верховьях имеет глубоко врезанную, преимущественно узкую речную долину с значительными уклонами.

#71 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 13:10

Ока-река,вопросов нет! А причём здесь она?! МЫ едем на Волгу! Мы в гости едем!! В Го-о-стии!!

.......в деревню, к Димке! в глушь,в Саратов...
там будем весело гулять,
ГАЗонами хвалиться будем,
и у костра сидеть,зевать....

Экспромтик родился...в общем, всё будет вновь...и всё по-старому...Изображение
Конец-всему делу венец!

#72 МАК

МАК

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 13:21

И все таки хотелось бы поделится одной бредовой идеей Я смотрю какая география форума и мне кажется грех не попробовать провести эстафету или как то по другому назовите Смысл заключается в следующем, Разработать маршрут разбить на сектора сложность и насыщенность и прохождение обеспечат местные Пройти весь маршрут одному экипажу вряд ли удастся поэтому каждый проходит свой этап плюс как сможет или захочет. Цель МИР ДРУЖБА ЭКОЛОГИЯ ЖВАЧКА ДЕТИ Подробности надо думать совместно А может ваще енто не нужно некому

#73 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 13:24

Отчего же ненужно?! Очень нужно! НО...Давай сначала Саратов....

"
Наши,с Леной, 5 копеек:
Мы все хотим фестиваля со стриптизёршами,но за скромную лепту....
О каких спонсорах речь,о каких ветеранах и прессе?
Из опыта предыдущих встреч клуба в Москве и НН мы ничего подобного не видели,но они и не нужны были,все были просто рады видеть друг-друга и двух дней общения ,едва хватало без достопримечательностей и бейджиков.
Про маршрут:Москва-Воронеж-Цимлянск-Саратов-Москва.
Это вам, далеко, не Москва-НН 350-400 км.
Согласен с AlexL,средняя скорость в колонне 50км/ч.
Итого: в Цимлянске через сутки непрерывного пути.
2 дня на поклонение Батюшке Дону и т.д. и на Саратов...,вспомните как просыпаемся в палатках на третий день...А до Саратова 800 км.,ещё почти сутки..А встречающие ждут и готовятся(пресса,факиры,ветераны,стриптизёрши), а тут и мы со своими припухшими,не бритыми фейсами....Пару дней в Саратове(ну не уедем же мы,на другой день утром?Нас так ждали.)Хватит ли всем сил,бензина,энтузиазма, чтобы довольными вернуться домой?
Предлагаем в 2012году в июле месяце:
В Цимлянске. Москва,НН,Саратов и все желающие,но без прессы,бейджиков и т.д.,на берегу Дона.
Или Саратов,а в следующем году у нас.Ведь Саратовским тоже к нам охота))
Решать Вам.. "

Решили так.

Сообщение отредактировал Вячеслав: 24 Декабрь 2011 - 13:27

Конец-всему делу венец!

#74 МАК

МАК

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 15:20

Доброй охоты
Корочи время и место за дней 20 и вперед что нужно точно оговорить и орг комитет срочно избирайте и в бой

#75 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 21:05

Доброй охоты
Корочи время и место за дней 20 и вперед что нужно точно оговорить и орг комитет срочно избирайте и в бой

Ух! "короче","время", "место","оргкомитет".......БОЙ!....если МЫ всё без тебя сделаем,то ты нам зачем?!...вот займись!...у тебя ж пыль из под копыт,вот и организуй от Москвичей колонну,кто что везёт,где встречаемся. Можно пару раз в кафешке посидеть-обсудить....А то " дайте красную рубаху,дайте бурку и папаху...дайте быстрого коня-хрен догоните меня!" ;)

Конец-всему делу венец!

#76 father

father

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 22:08

Уух далековато..... два дня туда, два обратно, там два-три дня-уже неделя (это при нормальном раскладе).
И хочется и колется.
Еслиб раньше, когда служил---сейчас в ООО так не побалуеш.
Короче до мероприятия пол года, будем думать.
Мне предпочтительней конец июня начало июля.

#77 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Интересы:"Советские" авто

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 22:25

Насчет Дона-Батюшки, можно "замутить"отдельный слет-фестиваль *(после саратовского разумеется), места красивые в наличии имеются.Народу наберется думаю, достаточное количество.

#78 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 00:37

Уух далековато.....

далековато? да Вы сударь шутите, вот до Монголии - далековато и то идея в мыслях второй год бродит
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#79 МАК

МАК

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 00:49

Ух! "короче","время", "место","оргкомитет".......БОЙ!....если МЫ всё без тебя сделаем,то ты нам зачем?!...вот займись!...у тебя ж пыль из под копыт,вот и организуй от Москвичей колонну,кто что везёт,где встречаемся. Можно пару раз в кафешке посидеть-обсудить....А то " дайте красную рубаху,дайте бурку и папаху...дайте быстрого коня-хрен догоните меня!" ;)

ИзображениеТы не прав копыт тоже нет а что надо готов принять участие потому и говорю четко должна быть ответственность потому и выбирайте те кто старожилы я новичок не хотелИзображение передергивать

#80 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 13:08

далековато? да Вы сударь шутите, вот до Монголии - далековато и то идея в мыслях второй год бродит

Сань, а поподробнее...
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей