Перейти к содержимому

Фотография

Общероссийский слет-фестиваль любителей ГАЗ-69 "Волжские Дали"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

Опрос: Общероссийский слет-фестиваль любителей ГАЗ-69 "Волжские Дали" (43 пользователей проголосовало)

Какие сроки проведения Общероссийского слета-фестиваля "Волжские Дали 2012" для вас наиболее удобны? (можно выбрать несколько вариантов)

1. 5-8 июля (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. 12-15 июля (0 голосов [0.00%])

3. 19-22 июля (0 голосов [0.00%])

Голосовать

#161 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 962 сообщений
  • Интересы:www.voentex.ru
    ГАЗ- 69 Р-104АМ Радийная машина.
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:27

я на дождик проливной не согласен, нету у моего газика крыши, в маске с трубкой конечно можно рулить, но вот в ластах на педали жать неудобно..Изображение
с одной стороны большой колонной ехать проблематичнее, но с другой, получается нечто вроде автопробега, приключения с момента выезда, масса приветствий на дороге и положительных эмоций...в этом весь кайф! неужели самоцель доехать от п. А в п. В, что то там посетить.... нажраться - отлежаться и двинуть до дома??? основное сплочение единомышленников происхоит не только за столом, но и в дороге.... я так думаю....

+1
Изображение

#162 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:31

AlexL, огромная просьба - потри здесь все что касается споров как ехать - здесь предварительное обсуждение самого мероприятия. Как ехать - каждый решит для себя самостоятельно - может один, может с кем договорится. Договариваться будете позже в других темах.

Зачем стирать, раз что то пишется - значит это нужно, и к тому же написанное уже история. После слета будет приятно почитать как собирались Изображение
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#163 lipetsk69

lipetsk69

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:33

AlexL, огромная просьба - потри здесь все что касается споров как ехать - здесь предварительное обсуждение самого мероприятия. Как ехать - каждый решит для себя самостоятельно - может один, может с кем договорится. Договариваться будете позже в других темах.

Если до мероприятия не доехать, оно может не состоятся:) какой тогда смысл его обсуждать:( ? я лично пытаюсь найти здесь того с КЕМ можно поехать?? пока безуспешно... а одному ехать, или на других машинах, вообще не прикалывает... думаю это не толко моё мнение...

#164 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:35

ок...маненько потёр и понял, что проще сделать объявление!!!

Други, в этой теме обсуждаем предстоящее мероприятие, если есть желание обсудить дорогу и другие околотемные вопросы - берём и создаём тему

впредь все разговоры, некасающиеся самого МЕРОПРИЯТИЯ, будут нещадно изничтожаться ;) или так :angry:

Если до мероприятия не доехать, оно может не состоятся:) какой тогда смысл его обсуждать:( ? я лично пытаюсь найти здесь того с КЕМ можно поехать?? пока безуспешно... а одному ехать, или на других машинах, вообще не прикалывает... думаю это не толко моё мнение...

Друже, поедут, не боись...только рано ещё об этом, но точно знаю поедут, и с мск и с Воронежу и недеюсь ещё с близлежащих с тобой областей

Сообщение отредактировал AlexL: 17 Январь 2012 - 22:35

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#165 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:40

дорогу обсуждаем ТУТ
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#166 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:44

Дима, всетаки как с финансами, в смысле общака, поступать будем?Расходы, я думаю, будут не малыми, а ты не Рокфелер,можа фонд пора создавать? На карту или счет какой, ну и суммой хотябы приблизительно надо определятся, а то опять будет стихийный сбор денег по списку бегая по лагерю.
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#167 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:04

3. Общение в форумах

• Официальный язык нашего Клуба - русский.

Читайте правила форума!

Лесничий, не мелочись. Если хочешь кого то принудить писать на русском языке, так начни с некоторых модеров.:angry:

#168 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:07

Лесничий, не мелочись. Если хочешь кого то принудить писать на русском языке, так начни с некоторых модеров.:angry:

А к чему это здесь написал?

#169 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:08

я разве не сильно громко сказал о чём тут?

#170 lipetsk69

lipetsk69

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:09

тут обсуждаем бабло....Изображение !

#171 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:10

тут обсуждаем бабло....Изображение !

и это тож, т.к. это немаловажно!

#172 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:12

я разве не сильно громко сказал о чём тут?

Когда писал, то еще не дошел до ярко красного объявления, извиняюсь, но суть, думаю, ясна.:rolleyes:

#173 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:13

Когда писал, то еще не дошел до ярко красного объявления, извиняюсь, но суть, думаю, ясна.:rolleyes:

я думаю все услышали, давайте на этом закончим про ЭТО ;)

#174 Махновец

Махновец

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Интересы:Андрей

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:25

Сегодня разговаривал со Speedoff - получил согласие в помощи с делами по детскому дому, очень рад такому обстоятельству.

Y007AK64.jpg

#175 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:27

Сегодня разговаривал со Speedoff - получил согласие в помощи с делами по детскому дому, очень рад такому обстоятельству.

вот тут и следует поговорить об организации колонны!

#176 lipetsk69

lipetsk69

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:42

вот тут и следует поговорить об организации колонны!

а что тут организовывать??? сели и поехали Изображение разве что решить кто побежит впереди дыма из выхлопной...Изображение думаю все уже догадываются....Изображение

#177 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:45

а что тут организовывать??? сели и поехали Изображение разве что решить кто побежит впереди дыма из выхлопной...Изображение думаю все уже догадываются....Изображение

а ежли машин двадцать будет? тож сели и поехали? думаецо мне проблематично будет...

#178 lipetsk69

lipetsk69

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 00:25

а ежли машин двадцать будет? тож сели и поехали? думаецо мне проблематично будет...

интересно чем??? и что нужно в этом случае обсуждать??? как разбиться на мелкие группы по 2 -3 машины и пробираться к детскому домуИзображение бред... мы ж не по садовому кольцу в час пик кататься собираемся! Вроде как в Саратов планировали.....Изображение

#179 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 00:32

интересно чем??? и что нужно в этом случае обсуждать??? как разбиться на мелкие группы по 2 -3 машины и пробираться к детскому домуИзображение бред... мы ж не по садовому кольцу в час пик кататься собираемся! Вроде как в Саратов планировали.....Изображение

а что в Саратове машинопоток две машины в час?

есть опыт движения в колонне по садовому? смысл как раз в том, чтоб уже на месте собраться всем и проследовать по месту в колонне (в тот-же детдом)
и тут, как раз, могут возникнуть проблемы со строем, а хотелось проследовать к месту именно колонной

Сообщение отредактировал AlexL: 18 Январь 2012 - 00:33

#180 lipetsk69

lipetsk69

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 00:41

по садовому все колонной едутИзображение там не возможно по другому... какие могут быть проблемы со строем и как их нужно СЕЙЧАС ЗДЕСЬ решить??? хорошо хоть колонной поедем а не "свиньёй"...Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей