Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
HOLLY

Навесное оборудование

Рекомендованные сообщения

Слышал, что на ГАЗ-69 устанавливали навесное оборудование: щётки, отвалы и т.д. Подскажите кто чё знает об этом!? Нужно срочно установить отвал на Бобика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна представительница Прекрасного пола! :P Только говорит:"Слышал ,что...."?????

Изменено пользователем weisserg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу одна ))) в суровой Сибири ))) Девочке оч тяжело чистить снег зимой и летом! Точно знаю, что в ГАЗ 69 существовал отбор мощьности или с коробки или с раздатки. Чё никто не может помочь???...хотя бы советом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Живу одна ))) в суровой Сибири ))) Девочке оч тяжело чистить снег зимой и летом! Точно знаю, что в ГАЗ 69 существовал отбор мощьности или с коробки или с раздатки. Чё никто не может помочь???...хотя бы советом )))

 

Опа! сурово!

 

Были коробки отбора мощности, но сейчас их не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу одна ))) в суровой Сибири ))) Девочке оч тяжело чистить снег зимой и летом! Точно знаю, что в ГАЗ 69 существовал отбор мощьности или с коробки или с раздатки. Чё никто не может помочь???...хотя бы советом )))

 

С раздатки...тогда КОМ понадобится-коробка отбора мощности,затем привод и гидронасос,шланги,гидромотор...Проще сварить подобие железной двери и к раме приварить кронштейны. надо чистить,подъехал,прицепил. Только надо ставить отвал всегда в ту сторону куда чистить будешь. А каким советом?! Как мерить варить,прицеплять? Напиши конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Я и мой Бобик! )))

 

Красота!!!

 

Проще лебёдку электрическую поставить спереди и поднимать лопату через блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда цеплять КОМ ? На коробку, на раздатку и как? Всё остальное есть: гидромотор, шланги, насос НШ-32. Вариант "сварить подобие железной двери" - это колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Куда цеплять КОМ ? На коробку, на раздатку и как? Всё остальное есть: гидромотор, шланги, насос НШ-32. Вариант "сварить подобие железной двери" - это колхоз.

 

КОМ ставиться на РК.

 

А HOLLY в переводе с ангийского значит Падуб.

 

post-8879-1324041271,4165_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда цеплять КОМ ? На коробку, на раздатку и как? Всё остальное есть: гидромотор, шланги, насос НШ-32. Вариант "сварить подобие железной двери" - это колхоз.

 

 

Тогда ищи трактор " Владимировец" и снимай с него всё...по размерам и весу то что тебе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу одна ))) в суровой Сибири ))) Девочке оч тяжело чистить снег зимой и летом! Точно знаю, что в ГАЗ 69 существовал отбор мощьности или с коробки или с раздатки. Чё никто не может помочь???...хотя бы советом )))

 

Если все это есть, можно попытаться запитать НШ тупо от шкива. Собрался (собралась) снег чистить, накинул ремешок, подцепил лопату и вперед. Но КОМ, конечно, удобнее. Хотя такой горб в салоне торчать будет. Могу предложить подключение одновременно с передним мостом. Но это моноблок.

post-9206-1324098283,404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...