Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

1324043137-clip-257kb.jpg

1324043538-clip-410kb.jpg

Пару лет назад продавали в Москве не помню где. Из того, что помню - макс. скорость 150 км/час и цена 1 500 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капусты конечно многа стоит,но я б погонял на такой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только там от 69-го один антураж в виде морды. На самом деле это JEEP Wrangler, к которому просто приделали морду от 69-го и раскрасили веселеньким пейзажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная машинка, а по документам он ранглер или Газик.. У кого то здорово получилось воплотить идею в жизнь. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

catdog.gif

 

тож ничего ;)

 

на самом деле можно по разному относится к таким проектам

моё мнение и ГАЗик и Ренглер хороши, но сам по себе, отдельно друг от друга

 

странно что ещё не додумались москвич какой или вазик с мерседесом поженить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мог бы выглядеть Газик, если бы его выпускали сегодня..(может без аэрографии) качественно, ярко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая попытка "три в одном":

 

1) легагизовать явно "криво" растаможенный "ренглер"

 

2) дать вто...( третью- пятую) жизнь "морде" "69" сдокументами...

 

3) продать свой труд ( а он немалый и весьма искусный, надо признать !) по сочленению "котопёса" за весьма некислые деньги ( почти как за НОВЫЙ ТЛК-76 - ТЛК-78. Я даже не про "современную гламурь"....)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО надо сюда: http://www.gaz69.ru/...80entry275245

Долго искал где разместить, вот и не нашел... Да и не колхозный тюнинг это.

 

Малахит user_popup.png

Так мог бы выглядеть Газик, если бы его выпускали сегодня..(может без аэрографии) качественно, ярко.

 

Не, не мог бы. Не в РФ. Шибко много изменений для модели. В лучшем случае бы фонари квадратные поставили и накладки на крылья. К другим рывкам наш автопром не готов.

Изменено пользователем Малыхин Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искал где разместить, вот и не нашел... Да и не колхозный тюнинг это.

 

 

Не, не мог бы. Не в РФ. Шибко много изменений для модели. В лучшем случае бы фонари квадратные поставили и накладки на крылья. К другим рывкам наш автопром не готов.

 

 

Это же мечта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько раз встречал эти фотки, ну никогда он мне не нравился эстетически, согласен, что работа большая и сделано хорошо. Мне и обычный рэнглер кажется непропорционально длинноватым, правда, если слегка лифтануть его, уже получше, а тут какая-то "гламурное кисо" из 2-х серьезных машин. Может в цвете дело... А так Федот68 скорей всего прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько раз встречал эти фотки, ну никогда он мне не нравился эстетически, согласен, что работа большая и сделано хорошо. Мне и обычный рэнглер кажется непропорционально длинноватым, правда, если слегка лифтануть его, уже получше, а тут какая-то "гламурное кисо" из 2-х серьезных машин. Может в цвете дело... А так Федот68 скорей всего прав.

Такая же фигня.. Рэнг сам по себе сильно капотом выдается.. Ну очень длинный. Хотя я его уважаю таким как он есть. При чем мне более по душе модель YJ (c квадратными фарами)

Тут же капот 69-го явно коротковат изначально, потому в других ракурсах эта машина не смотрица. Да и на счет работы - то, что сделано аккуратно - тут спору нет. Качество на высоте. Но именно физических трудов то не так и много.. Великое ли дело на раме снять одну морду и приладить другую? Кто с кузовщиной связан прекрасно мои слова поймут. Вот, у нас в клубе "трехосный" подобные переделки клепает просто от нефиг делать ))) Потому ценник за авто явно завышен. Еесли правда для переделки не использовался НОВЫЙ рэнг с нормальными доками. Но скорей всего Рэнг как раз был кривой, и все это чудо числеца на документах 69-го.

Вот еще подобный (а может и тот же) и тоже работа выполнена очень качественно.

88cc5485031683a0-main.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько раз встречал эти фотки, ну никогда ....

 

Интересно. Я эти фотки ни где не размещал. И фотографировал сам. Там еще БМВ купе рядом размалеванное стояло. Но мне машина понравилась. Цена нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ты, так кто другой. Этот Рэнг69 по сети уже года три бродит. То там всплывет, то тут. У меня на компе домашнем он еще без ромашек есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искал где разместить, вот и не нашел... Да и не колхозный тюнинг это.

 

 

Не, не мог бы. Не в РФ. Шибко много изменений для модели. В лучшем случае бы фонари квадратные поставили и накладки на крылья. К другим рывкам наш автопром не готов.

могут ещё двигло заморское запихать, много ума не надо, да и говорить противно про "даунов" К.Б, одни( Рос-авто-альянсы) продают г..но на лохотронных условиях, а другие покупают. Приходилось ездить на Волге 31105 изначально стоял двиг. Крайслер, на шести тыщах пробега словил гидроудар от мелкой городской лужи.вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот "69" у меня на аватарке размещен, я его еще в 2010г. на АЭ сфоткал и стоил он тогда 15000000руб.Аппарат сделан довольно таки рукасто и разукрашен профи, но все равно ценник не айс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел сообщить, что нашел форумчанина с аватаркой, где наш красавец. Но только вот нолик в цене лишний в Вашем варианте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...