Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
pajero

Пороги ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Недавно зашел разговор про замену порогов, и тут я растерялся мужики просьба рассказать кто из чего гондобил пороги на своем авто с чего подходят или кто чем гнул порог, заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется проще на форуме родные пороги найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,за последний год не разу не попадались - сам ищу...

Брехня! Было много за год. Сам приобрёл за бесценок. Теперь я должник товарисчу из г. Орла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еа ваше не замора4иваиуси рею образетс и даи 45еловеку котории занимаетса парогамиа и разними накладками бреот он по 10 евро за парог и нет проблем:) зделал отверстиа дироколом и приварил или контактнои:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гнул пороги и задний угол кузова из крыши BMW,на листогибе не взялись делать.Не смогли согнуть уголок,куда дверь входит.Два куска швеллера №10 по два метра,струбцины,тиски,стальные полосы,резиновая киянка,молоток с кувалдой и крепкие слова.Вышло не хуже заводских.

Чертежи в документации есть,только внимательно сравнивать надо со своим кузовом,мне не все размеры подошли.

post-6041-1324321655,4301_thumb.jpg post-6041-1324321665,0425_thumb.jpg

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гнул пороги и задний угол кузова из крыши BMW,на листогибе не взялись делать.Не смогли согнуть уголок,куда дверь входит.Два куска швеллера №10 по два метра,струбцины,тиски,стальные полосы,резиновая киянка,молоток с кувалдой и крепкие слова.Вышло не хуже заводских.

Чертежи в документации есть,только внимательно сравнивать надо со своим кузовом,мне не все размеры подошли.

post-6041-1324321655,4301_thumb.jpg post-6041-1324321665,0425_thumb.jpg

 

КРАСОТА!!!! Сделайте мне пож в долгу не останусь!!!!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Изменено пользователем Gadji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСОТА!!!! Сделайте мне пож в долгу не останусь!!!!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Извините,не буду,намучился со своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно зашел разговор про замену порогов, и тут я растерялся мужики просьба рассказать кто из чего гондобил пороги на своем авто с чего подходят или кто чем гнул порог, заранее благодарен

 

Мне на стерлетомакском заводе обешали сделать, пороги и заднюю боковину кузова, посмотрим к чему придем.  

 

 

Изменено пользователем Gadji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деточкин, а на место еще не варили?

давно на месте,кузов отпесочен и покрашен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случаем фотографий процесса установки не осталось?

Нет,не делал.Там ничего архисложного нет,труднее было отсверлить старые.А новые поставить при наличии подходящих струбцин и нормального полуавтомата(у меня "Контур-150")-не великая проблема.Я до 69-го вообще с жестянкой не занимался,но пришлось научиться.

Совет,если сам возьмёшься пороги гнуть,внимательно обмеряй свой кузов,мне пришлось заниженные делать спереди,чтобы выйти ровно к передней части кузова.

Спасибо продавану из Воронежа за "новый" кузов,чтоб он был здоров! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...