Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sdima2010

Помпа на М20

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Нашел в магазине помпу ГАЗ-52 , насколько я понимаю, она идентична помпе М20. Или я путаю? Подскажите плиз!

post-9636-1324801678,7348_thumb.jpg

Изменено пользователем sdima2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Нашел в магазине помпу ГАЗ-52 , насколько я понимаю, она идентична помпе М20. Или я путаю? Подскажите плиз!

 

один в один !

 

 

чё для этого тему создавал ? можно было в чате спросить, если срочно надо, или неспеша форум почитать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!!

Думаю,если в магазине она не одна,может кому тоже надо? Цена токма вроде дороговато...почти 2тыр......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!!

Думаю,если в магазине она не одна,может кому тоже надо? Цена токма вроде дороговато...почти 2тыр......

 

за такую цену она врятли кому нужна будет , лучше уж в народных закромах поискать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в пределах одной т.р. лежит, в коробочке :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, надо брать и измерять, могут быть отклонения в размерах или посадочных местах. Я как-то прикидывал на двигатель от НЫССЫ, не помню результат. У меня валяется штук 7,кому надо б/у могу преддожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Нашел в магазине помпу ГАЗ-52 , насколько я понимаю, она идентична помпе М20. Или я путаю? Подскажите плиз!

по шпилькам один в один т.е.е на блок м20 устанавливается без переделок как родная, только патрубок входной большего диаметра - размеры не помню :(

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за информацию!

 

Помпы б\у у меня самого есть... Дело другое новые. Старые перебирать ,это подшипники новые (вроде как 2шт.)+сальник. Опять жо в каком состоянии вал помпы в месте прижима сальника (износ поверхности). Опять качество выполнения....

У кого какой опыт по переборке помп? На что обратить внимание? Есть тонкости? Конечно агрегат простой ,но мало ли...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебирал я Ныссовскую помпу, хватало на год-полтора, затем начинались подтекания т. к. фибра срабатывалась. Не помню особенностей, пара часов работы, читай инструкцию, смазывай смазкой, внутрь шприцем поболе пока из отвертстиия не полезет и периодически добавляй. Вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на год-полтора, затем начинались подтекания т. к. фибра срабатывалась.

 

На воде , да, на ОЖ типа ТОСОЛ и др., десятками тысяч работает.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно срок маленький, может фибра плохая или пружина сильная. Но два часа работы раз в полтора года, невелик труд, а может и реже было, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...