Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
lexx_nk

Заднее сидение на "Ашку"

Рекомендованные сообщения

В пятиместке отсутствует задняя полка и перегородка. Спинка заднего сидения похоже не родная, закреплена к поперечине из уголка. Подушка уже доживает.

Возникло желание заменить на что-нибудь посвежей. Видел ставят от Лады, судя по рисункам - от М-412 должно подойти (есть вырезы под арки колес). Но беспокойный разум хочет складное, надоело грузы на сидение складывать. А заодно и пол в багажнике выровнять заподлицо с коробом бензобака, и под него спихать шанец и шмурдяк какой туда влезет. К тому-же по хорошему и усиление какое-то надо взамен перегородке.

У кого-нибудь есть подобный опыт? Поделитесь плиз! Потихоньку в железе и сам соображу, что да как сделать, а вот с сидениями... какое попало не влепишь и слишком далеко от штатного места не поставишь - пассажиры или головой в потолок упрутся (если диван над арками), или ноги некуда поставить (если сместится вперед), а если сидение поуже воткнуть между арками, то считай лишаемся одного посадочного места. Коротко говоря хочется все как по старому, но чтоб еще и складное, и при этом не изобретать самому складушку, фиксаторы и прочие хитрости, а поставить целиком на самопальные кронштейны.

Изменено пользователем lexx_nk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри от ОПЕЛЬ фронтера спорт (2х дверка) оно чуть узкое и складывается. потом отпишись. (если посмотришь) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую , у меня тоже нет полки и перегородки , сиденье родное , спинка газ-53 , складывается в вертикаль под передние сидухи , если интересно сделаю фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую , у меня тоже нет полки и перегородки , сиденье родное , спинка газ-53 , складывается в вертикаль под передние сидухи , если интересно сделаю фото.

 

Мне бы было оч интересно посмотреть на фотки, сам хочу что нить подобное соорудить. Всё так иногда мечтаешь что бы эти полочки, спинки складывались как нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...