Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Novichok-69

Продам Газ-69

Рекомендованные сообщения

Продам Газ-69.

Газ-69 1972 г.в. - рама, двс, мосты, кпп и раздатка Уаз-469. гнили нет. ХТС - 57000 р.

Газ-69 1975 г.в. - двс и мосты волга 21, остальное всё родное. ОТС - 80000 р.

Обе машины с документами. Себе оставлю тот, который не продастся, т.к. обе машины на хорошем ходу.

post-15507-1325057375,7237_thumb.jpg

post-15507-1325057445,3874_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за флуд.

 

Но - УАЗ469 с кузовом 69 -1972 года издания или "типо 69" но 1975 года !!! - стоят друг друга.

 

Сорри - неинтересны оба. Второй - ещё мона было бы рассмотреть при условии адекватной цены. Но - два авто по общей фотке какого-то одного ??? - нонсенс!.

 

( почитай "закреплённые" темы раздела - поймёшь, какие фотки потребны для адекватной продажи автомобилей моделей "69" и "69А" здесь)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за флуд.

 

Но - УАЗ469 с кузовом 69 -1972 года издания или "типо 69" но 1975 года !!! - стоят друг друга.

 

Сорри - неинтересны оба. Второй - ещё мона было бы рассмотреть при условии адекватной цены. Но - два авто по общей фотке какого-то одного ??? - нонсенс!.

 

( почитай "закреплённые" темы раздела - поймёшь, какие фотки потребны для адекватной продажи автомобилей моделей "69" и "69А" здесь)

 

 

 

Три раза прочитал твоё сообщение но так и не понял что ты хотел. Если по фото запутался, то тот что в гараже сфотан -1975 г.в., тот что на улице - 1972 г.в. ////1972 г.в. полностью на базе УАЗ-469 сделан. По поводу цены не знаю чего сказать..... на мой взгляд восемьдесят тысяч за 69 без коррозии на хорошем ходу, блестящего как у кота я......ца, на мой взгляд адекватно=))). Хотя на рынке два дурака))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) последний ГАЗ69 сошёл с конвейера в Ульяновске осенью 1972 года.

 

2) фотографий информативных ( салон, рама, под капотом и т. д.) - нет.

 

крикам продавана про "отличное техсостояние" давно никто не верит.

 

Ну и ценники за колхозмобайлы - на мой взгляд "несколько завышены".

 

Потому и сказал, что ещё "второй" можно рассмотреть- что туда родной мотор теоретически можно вернуть ( что ты там под капотом наколхозил - не видно ниразу)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ясно)). Не, продаваном я не являюсь, просто ставить оба некуда, так бы оставил два)). Вам если ищите полный сток, эти машины не подайдут, тем кто ищёт охот-рыбацкий инвентарь в хорошем состоянии они будут само то). Только на полный сток в хорошем состоянии на сегодняшний день цены начинают валить от 200 т.р. вверх, так что не думаю, что если Газик в ОТС, но в нем стоит волговский мотор с мостами, то цена ему 20 т.р. красная)). ИМХО

 

А по году выпуска второго правда что то напутал, дома доки подниму посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлю : я подыскиваю себе не "чистараритет" , а именно "69" по духу. То есть - рама, мотор и РК - обязательно родня.

 

Друг - "ботаник", которому я с 1998 года шаманил его "69" и за это брал "покатаца" когда захочу - цж год как его продал.

 

"469" - было дело за "радибога забери" отдавали ( ессно - без доков , но почти полный комплект- без стартера и карбюратора). бухань - каждый день юзаю ( моя рабочая лошадь).

 

Так что "69" - только для души, неспешных прогулок по полям и лесам....

 

"родня" , даж ниразу неколхоженная - начинается с 30-40 тысяч рублей . Реально. Иногда - неблизко. ( крайний раз - за 1200 км от меня)

 

За 70-80 - у нас реально найти вполне приличный аппарат. Ну - на крайняк - с фанерным или железным верхом ( что меня не смущает ну ниразу)

 

Мой совет :

 

собери-таки ГАЗон с родным мотором ( тот, что "1975 года "- сие , скорее всего - дата капремонта на ремзаводе). И прокатись на нём . По реальному "деревенскому" , разбитому Уралами и мож Ураганами - просёлку . Где и трактора иногда пасуют. Сразу поймёшь о чём я.

 

А фотографий - всё же выложи Что фотать ? - а тут советы есть :

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/1902/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собрал бы, но ввиду отсутствия свободного времени и свободного теплого гаража, планы остаются планами ((. Вот и продаю один, хотя жалко. А не продавать тоже бессмысленно, машина под открытым небом пропадёт простоит(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлю : я подыскиваю себе не "чистараритет" , а именно "69" по духу. То есть - рама, мотор и РК - обязательно родня.

 

Друг - "ботаник", которому я с 1998 года шаманил его "69" и за это брал "покатаца" когда захочу - цж год как его продал.

 

"469" - было дело за "радибога забери" отдавали ( ессно - без доков , но почти полный комплект- без стартера и карбюратора). бухань - каждый день юзаю ( моя рабочая лошадь).

 

Так что "69" - только для души, неспешных прогулок по полям и лесам....

 

"родня" , даж ниразу неколхоженная - начинается с 30-40 тысяч рублей . Реально. Иногда - неблизко. ( крайний раз - за 1200 км от меня)

 

За 70-80 - у нас реально найти вполне приличный аппарат. Ну - на крайняк - с фанерным или железным верхом ( что меня не смущает ну ниразу)

 

Мой совет :

 

собери-таки ГАЗон с родным мотором ( тот, что "1975 года "- сие , скорее всего - дата капремонта на ремзаводе). И прокатись на нём . По реальному "деревенскому" , разбитому Уралами и мож Ураганами - просёлку . Где и трактора иногда пасуют. Сразу поймёшь о чём я.

 

А фотографий - всё же выложи Что фотать ? - а тут советы есть :

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/1902/

 

 

веско, ёмко, канкретно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ГАЗ-УАЗ подходит, одно НО - растояние. Варианты по доставке есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...