Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Многим будет интересен ход реинкарнации моего 69. Точнее на сегодняшний день в проекте учавствуют ТРИ газика и ОДНА 24 волга.

post-17203-1325077283,7303_thumb.jpg

post-17203-1325077301,9091_thumb.jpg

post-17203-1325077324,5587_thumb.jpg

post-17203-1325077499,2034_thumb.jpg

Изменено пользователем Импровизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-101, случайно не будите продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-101, случайно не будите продавать?

 

Отдам каждое колесо с диском за бутылку пива wink.gif , одно условие - забираете сами (нет время заниматься отправкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы под затянулись, на сегодняшний день проект выглядит так:

post-17203-0-46876000-1343985121_thumb.jpg

Изменено пользователем Импровизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпаклевка зря . Почему три газика , на фото один ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам каждое колесо с диском за бутылку пива ;) , одно условие - забираете сами (нет время заниматься отправкой).

 

Кто приедет к Импровизатору менять пиво на Я-101, даром заберите у меня там же (в Отрадном) ещё одну такую же покрышку с камерой для запаски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такой широкий? Вылет дисков?

У меня широкий вышел из за барсовских мостов, так из за этого пришлось расширять задние и передние крылья (сделал пластиковые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота))) мосты родные или все таки вояки?

Изменено пользователем ЗЕНИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпаклевка зря . Почему три газика , на фото один ?

Про шпаклёвку согласен! Но хотелось чотоб он был красивый......краску заказывал с запасом))) Это же для души!)

Куплено было ТРИ конструктора - один на ходу, документы были на один из них состояние которого казалось самым "лучшим"(из номеров только табличка под капотом, ставь на любой и в перёд). В итоге у "лучшего" всё оказалось плохо - на поверку рама гнутая и после пескоструя разочаровались в кузове. Разобрали остальные газики, взяли лучший кузов, раму и т.д. А Четвёртой была докуплена волга в качестве донора. С неё взяли мотор, педальный узел и кое-что ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такой широкий? Вылет дисков?

У меня широкий вышел из за барсовских мостов, так из за этого пришлось расширять задние и передние крылья (сделал пластиковые)

Вот так и хотелось! Колёса 36", а на крыльях тоже будут расширители из транспортёрной ленты (морозостойкой) с кортом

 

красота))) мосты родные или все таки вояки?

гражданские с бтр-60

Изменено пользователем Импровизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТранспортернАя лента- хрень несусветная, подручный материал... Себе ставил, снял, выглядеть будет колхозно... Купи расширитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много сделано но логического конца пока не видно....всё медленно но верно. Планировали как-то успеть к очередным соревнованиям но решили не спешить т.к. это шло в разрез с качеством. Так что мы мобедим но попозже)

post-17203-0-76420800-1359878044_thumb.jpg

post-17203-0-64466700-1359878066_thumb.jpg

post-17203-0-34430700-1359878176_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камраден, я 101 ещё остались?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рама у аппарата от бухани или только крепежи рессор, а катер хорош цвет будет фисташковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камраден, я 101 ещё остались?

ещё в том году отдал знакомому, он их на "сумашедшую" Субару поставил и на соревнованиях гоняется))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТранспортернАя лента- хрень несусветная, подручный материал... Себе ставил, снял, выглядеть будет колхозно... Купи расширитель.

ну ужо купил, порву поставлю расширитель....

 

рама у аппарата от бухани или только крепежи рессор, а катер хорош цвет будет фисташковый?

только крепежи рессор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто приедет к Импровизатору менять пиво на Я-101, даром заберите у меня там же (в Отрадном) ещё одну такую же покрышку с камерой для запаски.

 

У вас еще осталась Я-101?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас рама стоит от "головастика" 451?

 

Я купил подобную раму с такими же креплениями рессор и такого же цвета, но точно сам не знаю от чего - от "буханки" или от "головастика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тернистый путь подходит к логическому завершению и вот, что получилось.....

Сейчас очень СРОЧНО нужен грамотный электрик - отзовитесь!!! или может посоветуйте сервис в СВАО? Кто может помочь звоните 8(926)6оо-3о-7о Сергей

post-17203-0-80829700-1373204170_thumb.jpg

post-17203-0-01772500-1373204181_thumb.jpg

post-17203-0-84445600-1373204211_thumb.jpg

post-17203-0-90427900-1373204240_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо получилось! Дизайн спорный, но он имеет место быть... Понравилось - краска, люминь на дверях закрашенный, колеса... Режет глаз - поворотки передние, крыло/ лента вместо крыла.... А в целом - хорош аппарат! У самого какие ощущения? Выезжал? На ходу как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо получилось! Дизайн спорный, но он имеет место быть... Понравилось - краска, люминь на дверях закрашенный, колеса... Режет глаз - поворотки передние, крыло/ лента вместо крыла.... А в целом - хорош аппарат! У самого какие ощущения? Выезжал? На ходу как ?

Ну с поворотниками всё просто - наиболее не уязвимое место выбрано. Если на крыльях, то быстро растеряю их на соревнованиях. Катался пока "вокруг гаражей" - не доделана электрика......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бюджетный вариант. Средств и времени затрачено.... :o Особенно цвет понравился. Если есть возможность скинь пожалуйста информацию по краске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворотники можно поставить от 1-х 3иЛ-131. Они и по стилю подходят, и отломить их очень сложно будет.

КОМАР такие продавал одно время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бюджетный вариант. Средств и времени затрачено.... :o Особенно цвет понравился. Если есть возможность скинь пожалуйста информацию по краске.

Цвет называется "УНИМОГА" а подробнее маркировку посмотрю напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, как "оформил" перенос дворников вниз? Фото (со стороны салона-торпеды) - было бы совсем супер!

Изменено пользователем sashasv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...