Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
turezki

Переоформление кузова HELP ! ! ! ! !

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Есть у кого возможность помочь с переоформлением кузова.

Мне полицаи мозг выносят... они сами не в курсе как это делается.

У меня газ 69 (8местка)оформлен на номерах, все как надо....

Кузов приобретен 69А с документами(справка счет от 1990 года).В справке указан кузов Газ 69(просто) номер такой-то, рама номер такой то.

Не могу понять в чем проблема, а они сказать ни чего не могут, посылают только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи к начальнику подразделения,пусть он обрисует ситуацию как её видят гаиши. Есть у них в закромах талмуды. По моей проблеме (номер кузова) через полчаса копаний в шкафах обнаружилась книга по 69-ым...там с Советской доскональностью всё было расписано,где номер,сколько дверей,полный вес и прочее...Если талмуда нет,надо сделать деревяные глаза:)...купил такую...номер совпадает...чем не довольны?!...Но сначала нужно чётко выспросить-Чем недовольны ОНИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не смогут четко сказать, чем недовольны, но будут продолжать посылать - предложи послать тебя письменно, т.е. их начальник обязан написать тебе письменный мотивированный отказ - это часто помогает и все возражения с их стороны пропадают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. 10 числа буду применять к ним меры... они меня 28 числа приняли, посидели репу почесали и сказали мы спросим, а ты 10 приходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал замену рамы на своей 40-ке. ПТС есесно на нее не совсем идеальный и в графе модель написано что-то типа "пакстиавто м1", ну понятно что такой модели в природе не существует. В ГТДшке на раму указано "Toyota Land Cruiser".

Так вот: никто и слова не сказал и никого все это не смутило, без вопросов и проблем сделали замену агрегата!

Так что на кого попадешь! И на самом деле, в случае устного отказа, обязательно проси письменный!

Реально помогает.

 

Но, конечно, положа руку на сердце, не совсем однозначно понятно можно ли ставить кузов ГАЗ69 на шасси ГАЗ69А, как минимум они имеют право запросить проведение технической экспертизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не совсем все так, т у меня 8ми местка на номерах укомплектованная, а кузов от ашки со справкой счет... и в справке написано кузов газ 69и точка. не указано что это ашка...

 

их смущает справка счет от 1990 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот пусть всё и напишут...и про 1990 год... и своё смущение...справка-счёт не из магазина "Мото-Ява" какого бэна хотят то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...