Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость =JokeR=

Обшивка салона

Рекомендованные сообщения

Гость =JokeR=

Ребят кто обшивал салон поделитесь чем лучше обшить каким мотериалом и где купить а то обшитые стенки безой фанерой не очень смотряца

Я прошёлся по магазинам и увидил материал для обшивки дверей (дермантин) и мне захотелось обшить эту фанеру дермантином и занова прелипить

 

88ce7fcdab3c0fe1-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись в компании занимающиеся люксовкой машин, у них выберешь, производителя найдешь сам позже. сНГ!smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое. Фанера (ДВП). На нее клеится пенка толщиной не более 5 мм и обтягивается дермантином. Все это счастье на саморезах крепится к дверям. В салоне то же, только крепится на 88-й. Фото смотри в моей галерее.

П.С. Пенка с клеевым слоем продается в хозмаге.

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто обшивал салон поделитесь чем лучше обшить каким мотериалом и где купить а то обшитые стенки безой фанерой не очень смотряца

Я прошёлся по магазинам и увидил материал для обшивки дверей (дермантин) и мне захотелось обшить эту фанеру дермантином и занова прелипить

 

88ce7fcdab3c0fe1-large.jpg

Посмотри как сделано вот ЗДесь или здесь.

обшито кожзамом или кожей по фанере без пенки под клеем...

или на форуме этих сайтов, там подробнее...

Изменено пользователем vikvimar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое. Фанера (ДВП). На нее клеится пенка толщиной не более 5 мм и обтягивается дермантином. Все это счастье на саморезах крепится к дверям. В салоне то же, только крепится на 88-й. Фото смотри в моей галерее.

П.С. Пенка с клеевым слоем продается в хозмаге.

 

Можно поподробнее про плёнку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе взял тонкий бельгийский ковролан (4 мм) с прорезиненной основой 12 кв - хочу зашить целым куском. Буду весной делать. Покажу потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее про плёнку!

Не "пленка", а "пенка". Аналогичен туристическому коврику. Настоящее название слишком длинное, да и не запоминаю его. Утеплитель с клеевым слоем на одной стороне. Продается в хозмагах и бывает разной толщины. Я брал толщиной 4-5 мм. Наклеиваешь на основу и обтягиваешь дермантином. Можно кожей, но дорого.... Получается мягко, тепло на ощупь и аккуратно. У меня так сделаны боковины дверей, кузов со стороны задней сидяшки и панель приборов.

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...