Перейти к содержимому

Обшивка салона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_=JokeR=_*

Гость_=JokeR=_*
  • Guests

Отправлено 01 Январь 2012 - 16:09

Ребят кто обшивал салон поделитесь чем лучше обшить каким мотериалом и где купить а то обшитые стенки безой фанерой не очень смотряца
Я прошёлся по магазинам и увидил материал для обшивки дверей (дермантин) и мне захотелось обшить эту фанеру дермантином и занова прелипить

[img]http://http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/0400/000/000/287/615/88ce7fcdab3c0fe1-large.jpg[/img]

#2 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 01 Январь 2012 - 16:56

Обратись в компании занимающиеся люксовкой машин, у них выберешь, производителя найдешь сам позже. сНГ!Изображение
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#3 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 02 Январь 2012 - 00:10

Самое простое. Фанера (ДВП). На нее клеится пенка толщиной не более 5 мм и обтягивается дермантином. Все это счастье на саморезах крепится к дверям. В салоне то же, только крепится на 88-й. Фото смотри в моей галерее.
П.С. Пенка с клеевым слоем продается в хозмаге.

Сообщение отредактировал esaul1: 02 Январь 2012 - 00:11

Изображение

#4 vikvimar

vikvimar

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 15:53

Ребят кто обшивал салон поделитесь чем лучше обшить каким мотериалом и где купить а то обшитые стенки безой фанерой не очень смотряца
Я прошёлся по магазинам и увидил материал для обшивки дверей (дермантин) и мне захотелось обшить эту фанеру дермантином и занова прелипить

[img]http://http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/0400/000/000/287/615/88ce7fcdab3c0fe1-large.jpg[/img]

Посмотри как сделано вот ЗДесь или здесь.
обшито кожзамом или кожей по фанере без пенки под клеем...
или на форуме этих сайтов, там подробнее...

Сообщение отредактировал vikvimar: 02 Январь 2012 - 15:54

#5 газыныч

газыныч

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Интересы:ремонтирую грузовой автотранспорт.исчиняю газ 69(для души)

Отправлено 02 Январь 2012 - 16:17

Самое простое. Фанера (ДВП). На нее клеится пенка толщиной не более 5 мм и обтягивается дермантином. Все это счастье на саморезах крепится к дверям. В салоне то же, только крепится на 88-й. Фото смотри в моей галерее.
П.С. Пенка с клеевым слоем продается в хозмаге.

Можно поподробнее про плёнку!
Юристов надо брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает.

#6 TwinW

TwinW

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Интересы:Авто, мото, вело, фото, гребля... и охота

Отправлено 02 Январь 2012 - 16:50

Себе взял тонкий бельгийский ковролан (4 мм) с прорезиненной основой 12 кв - хочу зашить целым куском. Буду весной делать. Покажу потом.

#7 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:38

Можно поподробнее про плёнку!

Не "пленка", а "пенка". Аналогичен туристическому коврику. Настоящее название слишком длинное, да и не запоминаю его. Утеплитель с клеевым слоем на одной стороне. Продается в хозмагах и бывает разной толщины. Я брал толщиной 4-5 мм. Наклеиваешь на основу и обтягиваешь дермантином. Можно кожей, но дорого.... Получается мягко, тепло на ощупь и аккуратно. У меня так сделаны боковины дверей, кузов со стороны задней сидяшки и панель приборов.

Сообщение отредактировал esaul1: 02 Январь 2012 - 18:39

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей