Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

С ценником определились ?

 

И самое главное - отправка ТК. ( в моей деревне - проще Автотрейдинг). С достаточным для беспроблемной перевозки пакетом документов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ценником определились ?

 

И самое главное - отправка ТК. ( в моей деревне - проще Автотрейдинг). С достаточным для беспроблемной перевозки пакетом документов.

 

 

 

Пока нет, исследования по заколхоещеженности еще не завершены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пакета документов вопрос очень важный, можно поиметь проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздатка - оригинал, но без руч.тормозн. системы, коробка - чужая.

Можно теперь сказать - ето был Villys MB...

Убитый от тяжелой жизни, так как лодки , двигателя, коробки, приборов нет и большой кучи мелочей которые оч. важны.

Я бы купил колесные диски... :rolleyes: Напишите в личку цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Villys

А исчо ченть из истории сего авто? Я знаю, шо ты очень (ОЧЕНь!!!) хорошо в них шариш... иногда интересно почитать сведущего человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если swat ето мне - спoсибо.Историю могу выкладывать(ето отдельный вопрос и ответ :rolleyes:), но гораздо интереснее увидеть его, живого( как етого),с большой историей(которую неузнаем), опознать, пощупать (хотя на фото) и оценить, определить все приблуды да прибумбасы которые лендлизовский jeep сумел донести в немягкой сов. жизни до наших дней.

Если есть такие фотки - выкладывайте, мож будет интересно, - ответ для коллег форума всегда найду.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот машинка,по понятиям раритетчиков-колхоз,так как делалась не для музея,а для жизни.Работала "на все деньги" с 60-х годов до 2000-го.Мотор и трансмиссия родные,от кузова только оперение и моторный щит,остальное клёпаноё из нержавейки,капот тоже самодельный.Сзади под кузовом самодельная лебеда с приводом от раздатки,КОМ самодельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тайский колхоз, вся блестящая хромировка выполнена при помощи...ФОЛЬГИ :lol:

по модели и годам сей тачанки я не в курсе :rolleyes:

 

1159752m.jpg

1118795m.jpg

1141322m.jpg

1179213m.jpg

1125965m.jpg

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тайский колхоз, вся блестящая хромировка выполнена при помощи...ФОЛЬГИ :lol:

по модели и годам сей тачанки я не в курсе :rolleyes:

 

1159752m.jpg

1118795m.jpg

1141322m.jpg

1179213m.jpg

1125965m.jpg

Убожество какое-то. Они бы еще часы с кукушкой поставили - вот смеху было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таиландская машинка это М38 ранний, который еще не А1. Вроде в начале 50-х выпускался. А подмосковный "самодельный" виллис хорош! Чувствуется, с любовью делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот машинка,по понятиям раритетчиков-колхоз,так как делалась не для музея,а для жизни.Работала "на все деньги" с 60-х годов до 2000-го.Мотор и трансмиссия родные,от кузова только оперение и моторный щит,остальное клёпаноё из нержавейки,капот тоже самодельный.Сзади под кузовом самодельная лебеда с приводом от раздатки,КОМ самодельная.

В том далеком 1980 об понятии оригинала речь немогла идти - надо было ехать..

 

Человек, который делал ету машину, очевидно имел здоровый, техничесткий вкус и хорошие, правилные руки -и все страшно нережет глаз.Он даже сумел впихнуть мечту офроудиста. :)

Интересно, как он там сделал? Может фотки найдутся ?А если она бегает - может хозяина можно спросить? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который делал ету машину, очевидно имел здоровый, техничесткий вкус и хорошие, правилные руки -и все страшно нережет глаз.Он даже сумел впихнуть мечту офроудиста. :)

Интересно, как он там сделал? Может фотки найдутся ?А если она бегает - может хозяина можно спросить? :unsure:

Видас,фоток больше нету :( ,кабы знать тогда,подетально отснял бы всё!Там очень достойное исполнение,сначала стапель изготовили по размерам родного кузова,мне рассказывали,с проёмами дверей долго мучились,их целиком дед выстучал из уголка :blink: Под капотом тоже всё красиво,только гена и карб не родные да стартёр жигулёвский.Рассказывать бесконечно можно,дед не только поворотные кулаки из вагонных осей,модернизированные по типу по типу уазовских,сделал,но мог и ось маятника для наручных часов новую выточить на самодельном станке и пружинку маятника просверлить и заклепать!Жаль,всё меньше таких Мастеров!

"Виллис" продали,потому что прокладка ГБЦ последняя осталась и подшипники шкворней тоже.Покупатель собирался в оригинал делать,контакты его не сохранились.

Внук сейчас очень об этом жалеет,у него руки тоже на месте,а запчасти сейчас проще искать.

В "За рулём" 2000-х годов я видел рисунок или схему "Виллиса" с таким расположением лебеды,не амфибии,а именно сухопутного,вот только номер журнала не помню.

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец озвучил цену за данный аппарат: 60 т.р.:rolleyes:

 

Проблем с отсутствием документов для перевозки не возникнет. Машина списана, на ней есть рег. знаки очень старого образца которые снимаются. Оформляется договор к/п черн. мет. на лом.;)

Изменено пользователем трезвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...