Перейти к содержимому

Фотография

Willys CJ-2 г.в.1944

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 трезвый

трезвый

Отправлено 05 Январь 2012 - 17:28

Не уверен в правильности выбранного раздела, но пока так. Я помогаю в продаже интересной машинки Willys CJ-2 г.в.1944 . Много оригинального (вся ходовая, кузов), есть и колхоз (движок, приборка под вопросом, задние крылья, обрезанные проемы дверей под вопросом). Документов нет и не будет, продавец хочет не прилично много (на мой взгляд). Моя цель: выяснить что в ней наколхожено и от чего. Очень прошу мне помочь разобраться с этой машинкой.

Заархивированные фото по ссылке:http://www.fayloobmennik.net/1367958

#2 трезвый

трезвый

Отправлено 05 Январь 2012 - 17:33

ТАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ:

Прикрепленные изображения

• 1944 CJ-1.jpg
  • will11_U1B_PakWheels(com).jpg

#3 Федот68

Федот68

Отправлено 05 Январь 2012 - 21:38

Си-Джей ??? да "2" да выпуска раньше окончания 2 мировой ????

Мне кажется это - как ГАЗ69 1949 года выпуска. Примерно.

Да . просьба к топикстартеру - дай ссылку на нормальную фотографию ( иль сам скачай и выложи её сюда). Неохота "от блох" лечить комп после открытия непонятных файлов на "левых" ресурсах....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#4 speedoff

speedoff

Отправлено 05 Январь 2012 - 22:00

Что это не CJ - это точно :)
На фотках колхоз полнейший в стиле "я его слепила из того что было" с мордой от Виллиса
СJ - выглядит вот так

• 88ce5ddad51cdc65-large.jpg

Сообщение отредактировал speedoff: 05 Январь 2012 - 22:08

Полный привод - полная жизнь!

#5 Федот68

Федот68

Отправлено 05 Январь 2012 - 22:17

Что это не CJ - это точно :)
На фотках колхоз полнейший в стиле "я его слепила из того что было" с мордой от Виллиса
СJ - выглядит вот так

Ну - на твоём фото - уже "семёрка". предшественник "Ренглера".

#6 ZIS-5

ZIS-5
  • Интересы:ЗИС-5, ГАЗ-АА, ГАЗ-67, Студер.

Отправлено 05 Январь 2012 - 22:23

Да забудьте про CJ и прочую пошлость, всё просто, это изувеченный Willys-MB или Ford-GPW. Из родного - мосты, диски, руль, капот, крылья, лобовуха, морда, фаркоп - это на первый взгляд. Ну и по мелочи видимо. Обычное произведение колхозтюнинга, ничего особенного.

#7 speedoff

speedoff

Отправлено 05 Январь 2012 - 22:40

фото

• Фото (2).JPG
  • Фото (6).JPG
  • Фото (13).JPG
  • Фото (20).JPG
  • Фото (17).JPG
  • Фото (23).JPG
  • Фото (28).JPG
  • Фото (5).JPG

Полный привод - полная жизнь!

#8 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 05 Январь 2012 - 23:16

Я помогаю в продаже интересной машинки... Документов нет и не будет, продавец хочет не прилично много (на мой взгляд).

Да за такое состояние 7 тыс дать жалко, тебе зачем с этим хламом головняки? За помощь в продаже тут много не срубить.
Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#9 Федот68

Федот68

Отправлено 06 Январь 2012 - 01:31

"трезвый" ( сумлеваюсь я в реальном соответсвии НИКу) - а скока хотят за сей пепелац ?

Ессно - оформление перевоза( погрузка в ТК и документальное обеспечение легитимности сделки) - Ваша проблема ?

#10 трезвый

трезвый

Отправлено 06 Январь 2012 - 10:34

Ну что мужики, поумничали? Я обращался за помощью к людям знающим историю данной машины, а не к тем, кто кроме МВ и Форда ничего не знает. Правда, ник обоср...судить может.....Давайте по делу. Для начала ознакомьтесь:http://jeep.avtograd.ru/wrangler/history/index.htm Кликаете верхнюю левую картинку и далее, далее, далее.

#11 трезвый

трезвый

Отправлено 06 Январь 2012 - 10:38

Да за такое состояние 7 тыс дать жалко, тебе зачем с этим хламом головняки? За помощь в продаже тут много не срубить.

Попросили. Максимум срублю - магарыч (с совместным распитии).;)

#12 трезвый

трезвый

Отправлено 06 Январь 2012 - 10:46

"трезвый" ( сумлеваюсь я в реальном соответсвии НИКу) - а скока хотят за сей пепелац ?

Ессно - оформление перевоза( погрузка в ТК и документальное обеспечение легитимности сделки) - Ваша проблема ?

Стоимость, как я уже говорил, еще не определена. Наверное тыр 7, раз больше не дадут:P, шутка;). При условии конструктивного обсуждения, обещаю в первую очередь разместить корректную объяву (с ценой, условиями доставки) о продаже здесь.

#13 Федот68

Федот68

Отправлено 06 Январь 2012 - 11:00

Чо за шутки ?

фоты - на "левом " сайте, с требованием оплаты за скачивание. Мне эту хню себе качать - нуёнах.

Тут - дажетаких фоток не выложил. А апломбу... - "если будете хорошо вести - то может быть, начну продавать этот кусок чермета тут"...

Ты , мил чек, определись - торгуешь , или просто языком болтаешь.

Коль первое - фотографии для начала - НА СТОЛ ( в смысле - на нормальный ресурс выложи)

Ну а ценник - тебе уже сказали. В таком виде ( коль фотки парой постов выше - верные)- больше цены металлолома вряд ли кто даст ( без доков убитое железо от старого джипа)

#14 трезвый

трезвый

Отправлено 06 Январь 2012 - 11:20

1). Читайте пост №1. Там на многие Ваши вопросы есть ответ.
2). Фотки ЗА ДЕНЬГИ скачивать не надо, под красной жирной стрелкой есть ссылка.
3). Там 28 фото, сколько я должен забить здесь страниц? Тем более Вам уже выложили часть из них.
4). По поводу убитого железа: Я на раме не нашел ни одного гнилого участка, на моем 69 55 г.в. труха, а там ....

Прикрепленные файлы

#15 ZIS-5

ZIS-5

Отправлено 06 Январь 2012 - 13:45

На мой взгляд это простой изувеченный вусмерть Виллисок. Если это что-то другое - аргументируйте, своё мнение при чьих-то конкретных сомнениях могу обосновать.

CJ-2 - модель для внутреннего рынка, как бы она к нам попала и так уколхозилась? Сами рассудите трезво.

Сообщение отредактировал ZIS-5: 06 Январь 2012 - 13:54

#16 трезвый

трезвый

Отправлено 06 Январь 2012 - 18:42

На мой взгляд это простой изувеченный вусмерть Виллисок. Если это что-то другое - аргументируйте, своё мнение при чьих-то конкретных сомнениях могу обосновать.

CJ-2 - модель для внутреннего рынка, как бы она к нам попала и так уколхозилась? Сами рассудите трезво.

Ссылочку то смотрели? В чем выражаются смертельные увечия? Скорее всего приборку воткнули и пороги вырезали. Каркас тента либо позаимствован у кого либо очень хорошо сделан. Как эта машинка к нам попала не знаю, может прислали для перевозки бедонов с молоком?;)

Если можете, подробней расскажите о своих догадках.

#17 Villys

Villys
  • Интересы:ИЖ 350, ИЖ 49, ГАЗ 67, Виллис МВ, Форд ГПВ - рестоврация, покупка и обмен деталями.Всегда готов поделиться информацией.
    Нашли ,,made in usa"- пишите мне...

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:25

Да, ето совсем нормальный колхоз советского времени.CJ-том даже непахнет.Кузов самопал - кроме торпеды в которое посадили советский прибор щиток.Возд. фильтр - оригинал. Рама стекла да рака -оригинал но тоже рука приложена.По виду и коробка не родная.Задный мост - оригинал,а ресоры его же - нет. Поставте фото рамы, пер.моста, раздатки -скажу больше.

#18 трезвый

трезвый

Отправлено 06 Январь 2012 - 22:15

Да, ето совсем нормальный колхоз советского времени.CJ-том даже непахнет.Кузов самопал - кроме торпеды в которое посадили советский прибор щиток.Возд. фильтр - оригинал. Рама стекла да рака -оригинал но тоже рука приложена.По виду и коробка не родная.Задный мост - оригинал,а ресоры его же - нет. Поставте фото рамы, пер.моста, раздатки -скажу больше.

Фото переднего моста. На нем текст на английском. А есть подробные фото CJ или книга? Имеется такой авто в наличии, на чем основываетесь?
Колесные диски его, а вот доп бак от него? Подробные фото постараюсь завтра сделать, если с хозяином встречусь и получится под него залезть (кругом вода):(

• Фото (19).JPG
  • Фото (7).JPG

#19 Villys

Villys
  • Интересы:ИЖ 350, ИЖ 49, ГАЗ 67, Виллис МВ, Форд ГПВ - рестоврация, покупка и обмен деталями.Всегда готов поделиться информацией.
    Нашли ,,made in usa"- пишите мне...

Отправлено 06 Январь 2012 - 22:39

Бак - не оригинал.А колесные диски - немогу сказать пока невидел всех их фото.Пер мост - оригинал, как и промежуточный рычаг поперечной рулевой тяги.Какая балка над пер. мостом?Kоробка?
Инфо про CJ 2полно, вот : http://www.thecj2apa...om/history.html

#20 ZIS-5

ZIS-5

Отправлено 06 Январь 2012 - 23:17

Перепаханный кузов (да его и нет почти, передняя часть может быть), чужие рессоры с кронштейнами, инородный двигатель - не говорит ли это о плохом состоянии автомобиля в целом? О степени его переделанности?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей