Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

ГАЗ-69а,состояние кузова и ходовой части очень хорошее,новые военные мосты с блокировками(валрейсинг),полностью ПРУЖИННАЯ ПОДВЕСКА НА РЫЧАГАХ(передние амортизатоы RANCHO,задние TYT,пружины от Toyota Land Cruiser Prado,) Двигатель 402 (100 л.с) коробка передач родная 3 ступенчатая,раздатка стандартная с понижением 3.0,имееться площадка под лебедку (купившему подскажу где купить недорого лебедку),педали стоят вверху а не из пола,борт и надставки дверей,зеркала все есть.НА ФОТО автомобильеще НА РЕССОРНОЙ ПОДВЕСКЕ СЕЙЧАС он выглядит ЕЩЕ ЛУЧШЕ и мягче ехать по пересеченной местности теперь из минусов: желательно заменить проводку(могу сделать это сам + 5 т.р к цене авто)авто продается на СТАНДАРТНОЙ РЕЗИНЕ!

тел. 8-952-680-03-24 авто в г.Тюмень

post-18283-1325852091,378_thumb.jpg

Изменено пользователем crazy72rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не продали,человек дал предоплату но купить так и не купил,поэтому снова в подаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хочется :)

именно то что нужно для соревнований/покатушек! Только 3-й газик будет уже перебором, да и везти далеко - доставка золотой выйдет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну... найди автовоз который порожняком идет... всего 10+-2т и машина у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хочется :)

именно то что нужно для соревнований/покатушек! Только 3-й газик будет уже перебором, да и везти далеко - доставка золотой выйдет :(

За разумную оплату могу довезти до Набережных Челнов и поблизости на Газели. Раз в месяц бываю в ХМАО.

 

блин хочется :)

именно то что нужно для соревнований/покатушек! Только 3-й газик будет уже перебором, да и везти далеко - доставка золотой выйдет :(

За разумную оплату могу довезти до Набережных Челнов и поблизости на Газели. Раз в месяц бываю в ХМАО.Назад порожняком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото ГАЗ-69,судя по правой двери. И нельзя ли выложить новое фото как он есть? А колесики если правильные оставить,то сколько?

 

За разумную оплату могу довезти до Набережных Челнов и поблизости на Газели. Раз в месяц бываю в ХМАО.

А в рублях это сколько? В личку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такие деньги-КЛАССНАЯ машина...жаль далеко,забрал бы и минуты не подумал...rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и решаем вопрос как быть с доставкой,а так верст за 500 уже выехал бы. У меня честно говоря это всё есть в разобранном виде,и о пружинной подвеске я думал,даже раму нового образца приныкал. Мосты новые вояки лежат,движки откапиталенные имеются,есть новый моноблок от УАЗобухани,кузов с дверьми от 66-го имеется. Только надо время всё это почистить,покрасить и собратьlaugh.gif

Да а теперь ещё и документы есть на 69-А

Изменено пользователем Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото ГАЗ-69,судя по правой двери. И нельзя ли выложить новое фото как он есть? А колесики если правильные оставить,то сколько?

 

 

А в рублях это сколько? В личку можно?

Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял он регистрации в ГИБДД не подлежит уже? и сам по дорогам общего пользования ездить не может(тока на тележке)? или я в чем то ошибаюсь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хочется :)

именно то что нужно для соревнований/покатушек! Только 3-й газик будет уже перебором, да и везти далеко - доставка золотой выйдет :(

Дима, привет! Ты купил Газик? :blink:

Изменено пользователем Игорь & Петр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, привет! Ты купил Газик? :blink:

 

Не, это не я :) Я просто пооблизывался и дальше хотелок дело не пошло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...