Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ВОРЧУН

св. аппарат РЕСАНТА-165 (п/автомат, руч.дуг.сварка)

Рекомендованные сообщения

Теперь и ты знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по подписям в НИКе - сварка есть твоя профессия.

 

нахрена макет покупал ? разве сразу не видно ????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подобное "...вно" два года пользую. Без нареканий. Мне повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года по работе ресанта 190 пользую мне нравиться варит мягко . условия эксплуатации на стройках и шабашках тяжелые пыли много а инверторы не любят это . но пока все нормально ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз чо, но у меня в эксплуатации Ресанта 160... Разрезал не одну машину. Режу 4-ой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык возьми чек и верни байду в магазин а себе деньги. Всего и делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по подписям в НИКе - сварка есть твоя профессия.

 

нахрена макет покупал ? разве сразу не видно ????

 

 

 

Добро НЕ мое ! Я амерекосами пользуюсь .

 

Я хз чо, но у меня в эксплуатации Ресанта 160... Разрезал не одну машину. Режу 4-ой...

 

Я про "кемпи" писал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саипа это Кемпи шоли? у блин...

 

счас поправим.

 

 

PS я резал сварочным электродом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кемпи" - солидная контора ( хотя чисто любительские игрушки и у них - есть макеты)

 

"Ресанта" - вроде как совсем другая фирма.

 

Шо за гибрид купил ТС ?? Некий "Мерседес " Тольятскава Ахто Заводу " ????

 

Нихрена не понимаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не понимай . я думал обычная дуговая ? кстати вспомнил по ресанте ещо кое что . есть функция не сразу отключения . такое только на более дорогих аппаратах . мой (КИТАЕЗ) хуже хотя цена больше . и если на моем електрод залипает он тормозитьтся . на ресанте такого нет . я не являюсь представителем этой компании но в пору за рекламу насчот деньги намекнуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кемпи" - солидная контора ( хотя чисто любительские игрушки и у них - есть макеты)

 

"Ресанта" - вроде как совсем другая фирма.

 

Шо за гибрид купил ТС ?? Некий "Мерседес " Тольятскава Ахто Заводу " ????

 

Нихрена не понимаю.

 

 

 

Я ничего не покупал , просто срочно пришлось работать чужим полуавтоматом "РЕСАНТА" И МНЕ не понравилось. "У нас все полуавтоматы называют"кемпи"(слэнг ) В будующем буду писать внятней !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну - "половинноавтоматы " в графе " верхний любитель", иль "полупрофи" ( 200А на одной фазе. инверторы - уже 250 А) - моя считать - что "Линкор" из Ставрополя - лучший выбор.( оно же - "америкос" - "Чикаго электрик велдер" - типо партия для рынка пиндостана) .

 

И нержу ( дымовые трубы) толщины 0,5 мм - без проблем. И уголок №63 к швеллеру № 14 "в длинку" ( длина непрерывных швов - метра по полтора. больше - рука устаёт) . Рекорд - 40 тонн проф. трубы ( 50Х21Х1,5 и 25Х25Х1,5) за полтора месяца в школьные парты двумя такими аппаратами аревратили....( осень 2003 года)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да написал бы пол автомат легче было б . и х счас столько всего стало что не уследить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну - "половинноавтоматы " в графе " верхний любитель", иль "полупрофи" ( 200А на одной фазе. инверторы - уже 250 А) - моя считать - что "Линкор" из Ставрополя - лучший выбор.( оно же - "америкос" - "Чикаго электрик велдер" - типо партия для рынка пиндостана) .

 

И нержу ( дымовые трубы) толщины 0,5 мм - без проблем. И уголок №63 к швеллеру № 14 "в длинку" ( длина непрерывных швов - метра по полтора. больше - рука устаёт) . Рекорд - 40 тонн проф. трубы ( 50Х21Х1,5 и 25Х25Х1,5) за полтора месяца в школьные парты двумя такими аппаратами аревратили....( осень 2003 года)

 

 

Короче ! О моих работах пусть судят заказчики ! Я у ВАС совета не просил ! Написал что думаю по сварочному полуавтоматическому аппарату инверторного типа "саипа-165 " фирмы "РЕСАНТА" как написал вопрос другой ! ТЕМА ЗАКРЫТА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Федот

 

Крайнее устное предупреждение. Потом начну применять демократизатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...