Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Andxxrq

Продам ГАЗ 69А

Рекомендованные сообщения

но вы же понимаете сколько трудов и любви в неё было вложено ,покрасить не долго,а вот вылезать так надо потрудится.

 

Совсем слепой что ли? Голимая халява.

 

post-2772-1326484427,6789_thumb.jpg

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Совсем слепой что ли? Голимая халява.

 

post-2772-1326484427,6789_thumb.jpg

 

Да! герметик пальцем размазан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

и передний бампер куций стал- не на месте.

не впечатлило тоже

 

Отлифтован зачем то сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

теперь прикиньте.

 

Сколько будет стоить подетально разобрать кузов этого ..... . Отпескоструить и привести в хоть сколько-нибудь приличный вид.

 

В ценнике шизофренического"художнега" - явно лишний нолик присутсвует.

 

Остальные ( кроме кузова) ингредиенты сего "аффто" - ни интереса, ни реальной ценности( в деньгах) - не представляют

 

 

 

Какие вы злые,машинка опрятная,220 т может и много для газика не цвета хаки,но вы же понимаете сколько трудов и любви в неё было вложено.будте честными до конца ,покрасить не долго,а вот вылезать так надо потрудится.

 

 

 

 

Ну - вылезать из такого уславнивания неплохих исходных компонентов - немалых трудов стоит. Тут нельзя не согласиться....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ней стоит новый кузов, какие здесь за 150 продавали как-то

 

Справа от фары, ваш новый кузов. Прямо пузырями.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//////

я свой выставлял в тырнет - цена по телефону просил 300 тр узнав цену "бросали" трубку :(

 

Не бздро, уйдет :D .За мой колхоз в ЮФО 250 дают. Принципиально не продаю, пока не припрет... Полжизни с ГАЗиком :) Тфу-тфу три раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлифтован зачем то сильно?

 

Он не лифтован, он просто на уазошасси стоит.

 

Справа от фары, ваш новый кузов. Прямо пузырями.

 

 

Артем, он не мой. Просто выложил фото. Новая в нем только лодка. А брызговики может быть и б/у стоят.

У меня тоже есть свое мнение по поводу этой машины и ее цены. Просто не хочется ничего говорить.

Видел пару раз эту машину в процессе сборки. И тоже сердце кровью обливалось, когда видел как совершенно новую лодку резали для установки верхних педалей и печки от Жигулей. Из него можно было сделать замечательный оригинал. Но хозяин - барин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Psserge - все правильно расписал по расценкам. Мой Газик в том состоянии как он сейчас есть мне обошелся примерно в 120-130 тыр. Но его еще нужно взять и весь разобрать, отпескоструить, подварить, покрасить и собрать заново. Собрал уже почти все новые основные запчасти. Не хватает только времени, духу и средств, чтобы все это дело начать. А так он приблизительно тоже после окончания сборки обойдется мне около 200 тыр, если все делать своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне весьма даже нравится. задние крылья и пороги есть только поставить некогда. тент лежит в мастерской ждет выбора цвета.

ценник 170тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов про резал только под рычаги.

Изменено пользователем Andxxrq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...