Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Сергей АВ

Модергизация Газ 69А Фотоотчёт

Рекомендованные сообщения

Если рулевая колонка родная, то что-то подкладывать придеться, а так думаю удобная будет.

post-14706-1326826485,7591_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рулевая колонка родная, то что-то подкладывать придеться, а так думаю удобная будет.

 

А это от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16688-1326625636,7644_thumb.jpgpost-16688-1326625702,7743_thumb.jpgpost-16688-1326625789,0626_thumb.jpgpost-16688-1326625843,6812_thumb.jpg

 

Установлены два передних сиденья от волги 3110.

 

На этом пока всё. жду тепла что бы начать покрасочные работы.

 

 

А, как расстояние между рулем и коленями, хватает? Я когда у себя примерял похожий вариант, колени при нажатии на педали упирались в руль, да и посадка не естественно высокой казалась,неудобно. Рост 185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, как расстояние между рулем и коленями, хватает? Я когда у себя примерял похожий вариант, колени при нажатии на педали упирались в руль, да и посадка не естественно высокой казалась,неудобно. Рост 185

 

 

 

 

Рост 186. Ничего не упирается. Посадка как была неудобной так же и осталась. После "родных" сидений - волговские просто сказкой кажутся.

Изменено пользователем Сергей АВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, товарищ! Я тоже пытался присобачить волговские от 10-ки. Рычаги от РК, это решаемо, но:

1. Голова упирается в тент. Рост 180. Пытался установить без кинематики, не особо выиграл. Распору в Ашке пилить совесть не позволяет. А без кинематики теряется вот этот самый "+" от регулировки "взад-вперед". Если чисто для летних покатух, то тогда конечно, комфортно, нет слов.

2. Ручка отпирания двери. Вообще никакая мысль не пришла в голову. Сидуха конкретно ее скрывает. Опять же повторюсь, если без тента, то можно и с улицы отпирать.

На данный момент демонтированы. На место установлены старого образца УАЗкины. Договорился их обменять на два автобусных от Каросы. Они тоньше, осталось забрать и примерить. И попагрей внедрить :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне совсем не нравятся КАМАЗовские подрулевые на ГАЗике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, товарищ! Я тоже пытался присобачить волговские от 10-ки. Рычаги от РК, это решаемо, но:

1. Голова упирается в тент. Рост 180. Пытался установить без кинематики, не особо выиграл. Распору в Ашке пилить совесть не позволяет. А без кинематики теряется вот этот самый "+" от регулировки "взад-вперед". Если чисто для летних покатух, то тогда конечно, комфортно, нет слов.

2. Ручка отпирания двери. Вообще никакая мысль не пришла в голову. Сидуха конкретно ее скрывает. Опять же повторюсь, если без тента, то можно и с улицы отпирать.

На данный момент демонтированы. На место установлены старого образца УАЗкины. Договорился их обменять на два автобусных от Каросы. Они тоньше, осталось забрать и примерить. И попагрей внедрить :).

 

Даже и не знаю что ответить. Наверно это ты в какой то теме об этом писал, прежде чем их посавить я это прочитал. И долго сомневался. Но, факт на лицо у меня рост 186. сиденья просто взял-и установил. Никаких проблем с рычагами рк, ручки дверные я переделал они у меня смотрят вверх и сиденьями не закрываются. поперечину оставил на месте. не могу понять как там может голова в тент упираться. Место над головой ещё достаточно. Могу предположить что у меня выше крыша, т.к. тент самодельный? может в этом причина? но на фото видно, что не особо отличается. 

Изменено пользователем Сергей АВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел камазовские подрулевые. Слишком громоздкие все, и цена 1300 у нас многовато. Буду ставить только в крайнем случае. Может ещё у кого варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рулевая колонка родная, то что-то подкладывать придеться, а так думаю удобная будет.

у меня стоит такая на родной колонке, все гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя тент по-другому сделан. Рамка лобовая от восьмиместки что-ли. Надо было мне сфотать, что у меня получилось. Фото было бы аргументированей слов. Там и ручки вверх не решали вопрос. Но я не настаиваю.

c803ff705bbbt.jpg

Я кажется нигде про сиденье от Волги не писал. Тема была, народ ставит. Ну и купился я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня стоят от Ваз классики подрулевики и руль от 3110 - очень эргономично, КАМАЗ стояли - снял, ЕВРО- громоздко, а эти в самый оно. НО руль именно 3110 - у него рулевое колесо с "выносом" отрицательным, если можно так выразится. Фотки в галерее моей есть, сейчас просто все снято для переделки панели. Ставить подрулевик на колонку легко - нужно только приварить небольшую пластинку 4х20 мм в качестве упора и надеть чуть термоусадки на колонку, дальше тянется хомутом подрулевика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас занимаюсь этим же. Родной(?) переключатель поворотов - он же уазовский, он же зиловский что-то в одном положении не работает. Случайно попался переключатель от москвича, достаточно элегантный. Прилеплю - покажу на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и сиденья. Слева 3110, справа Кароса межгород.

5ecc9ea1cd2e.jpg

Разница в размерах есть. Осталось примерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, только повороты...

post-9206-1327026307,3825_thumb.jpg

post-9206-1327026335,4845_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот!

 

 

 

 

Изменено пользователем ОлегСан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16688-1327235430,7644_thumb.jpg

 

Газоводы помогите, интересует вот это штука на лобовике, вроде как кронштейн лобового стекла (даже и не знаю как правильно называется) . Они у меня полностью отсутствуют, может у кого чертёж есть? или альтернативы какие нибудь? Буду очень благодарен

Изменено пользователем Сергей АВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть сам кронштейн - планка, 2 шт. Самодельный из нержавейки. Мне не нужен. А кронштейны (см.стрелки) на рамках живы?

539589645a6b.jpg

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть сам кронштейн - планка, 2 шт. Самодельный из нержавейки. Мне не нужен. А кронштейны (см.стрелки) на рамках живы?

539589645a6b.jpg

 

Кронштейны срезаны все, но наварить новые это не проблема. Раз сам делал будь добр скинь размеры и фото если можно покрупнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, я сам не делал. У меня все на месте было. Планки эти мне мужик отдал, он рамку наглухо примастырил. Есть где-то у меня старая внутренняя рамка сгнившая с живыми кронштейнами под болт, тока под снегом я ее не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16688-1327246680,6794_thumb.jpeg

 

А если вот такие газовые поставить? Наверно стекло на кочках закрываться будет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот такие газовые поставить? Наверно стекло на кочках закрываться будет?

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/112104/page__p__225487__fromsearch__1entry225487

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16688-1327235430,7644_thumb.jpg

 

Газоводы помогите, интересует вот это штука на лобовике, вроде как кронштейн лобового стекла (даже и не знаю как правильно называется) . Они у меня полностью отсутствуют, может у кого чертёж есть? или альтернативы какие нибудь? Буду очень благодарен

О, прикольно, фотки из моих отчетов уже используются как наглядные пособия ;)

не зря пишу :D

 

насчет газовых не уверен, лучше попробовать найти на донорах или черметах рамки с целыми поводками.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, то что надо...

 

 

 

 

О, прикольно, фотки из моих отчетов уже используются как наглядные пособия ;)

не зря пишу :D

 

насчет газовых не уверен, лучше попробовать найти на донорах или черметах рамки с целыми поводками.

Фотка зачётная к стати... летом пахнет :)

Изменено пользователем Сергей АВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...