Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вова 93

газ 69 а в г 69

Рекомендованные сообщения

интересует вопрос если на ашке заворить заднии двери и установить широкии двери то есть внешни он будет выгледеть как уже г 69 . вопрос как по докам он 69 ставить на учет или как ашка . просто видел както фото .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует вопрос если на ашке заворить заднии двери и установить широкии двери то есть внешни он будет выгледеть как уже г 69 . вопрос как по докам он 69 ставить на учет или как ашка . просто видел както фото .

Вообще правильней сначала на учет поставить, а уж потом вносить изменения...... А по большому счету из гаишников никто уже и не помнит чем отличается "а" от не "а" :) если б я при постановке своего не показал где находиться номер на кузове, его бы и ненашли никога :)))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Где -то тут читал:"ГАЗ-69-это тайная мечта владельцев ГАЗ-69А!". Прям в "яблочко" сказано! Два дня назад ставил на учет, кузов б/н, старлей мялся,мялся, вроде без проблем,тут подходит капитан и говорит ему, а ты сзади на косынке номерок не смотрел случаем???Тот пошел глянул,но у меня кузов б/н, и на месте номера приварена стойка! Подписали лист осмотра, потом в отдел дознания, потому что машин из 61 региона, а мы 56, и все!

Изменено пользователем alexey-oren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, я например специально "а" шку искал, не люблю я машины у которых меньше 4 дверей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал 69 ,попалась за копейки 69а в хорошем состтоянии ,сделал,полюбил и привык ,все равно больше 2Х чел на охоту и рыбалку не езжу, шмурдяк сзади и в багажник влезает с лихвой. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще думаю двери оставить,а взади пол выровнить и бак самодельный сделать,ато места чегото маловато барахла то куча целая ,как же без запасного разобранного газика внутри ездить ,да еще лопаты бензопилы хайджеки,пьяные соратники по несчастью,да и так чего перевести да поспать в машине всетаки в этом плане ашка проигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова93 и metalhlam прошу Вас не торопите события не режте металл пройдёт время и вы пожалеете, было две А-шки, ругал их, хотел 69, купил 69 теперь хочется А-шку. А для охоты лучше А-шка, только тент сзади сделайте прямой как у 69 и будет очень гуд. А шмурдяк для охоты он весь не влезет, нужен 131 с кунгом. Просто мы уже оборзели везем на охоту эл.станции, холодильник, шуруповёрт, стол, пилы, газовые горелки и всяку хрень, будьто мы не мужики, а гламурные мальчики. А по докам у меня машина А-шка, хотя реально 69-й, и с1994 ни один гаишник не задает вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Где -то тут читал:"ГАЗ-69-это тайная мечта владельцев ГАЗ-69А!". Прям в "яблочко" сказано!

Категорически не согласен! :threaten: Задний Ашкин диван ни на какие скамейки не променяю. Ашка машина командирская или председательская! Симметричная и очень красивая, простой 69 никогда не сравнится. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стал мудрить

документы старого образца были поданы в МРЭО с моделью 69А

спросили по честному "А" надо или ну его наф?! я сказал наф тем более сама машина без "А" и получил новые документы уже без подлой буковки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...