Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Rein

снаружная обделка

Рекомендованные сообщения

Товарищи сограждане , посоветуйте скудоумному , хотение есть , фантазиев не хватает . Смотрю на наружный обвес мурманского газона , хочу обделать так же свой . Посоветуйте , какие ингридиенты для создания облика использовать и где их пределать для эстетичности внешнего вида . Фото мурманскго .

post-3909-1326707832,1463_thumb.jpg

post-3909-1326707875,7574_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решетки фар от "ступы" (зил-157)

габариты - не знаю от чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный ГАЗон на фото! это чей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи сограждане , посоветуйте скудоумному , хотение есть , фантазиев не хватает . Смотрю на наружный обвес мурманского газона , хочу обделать так же свой . Посоветуйте , какие ингридиенты для создания облика использовать и где их пределать для эстетичности внешнего вида . Фото мурманскго .

 

 

Камрад, извини, но назови тему не обделка, а отделка так будет созвучней, а по делу:все что на ум приходит можно смонтировать и на кузов и в салон и бампера, начиная от антен и заканчивая канистрами и лопатами...главное нарисуй что ты хочешь видеть на авто лично для себя, что тебе в дороге, охоте ,рыбалке и т.д. может пригодится и ваяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это машина Madeirus'а, мурманский газон 585. Охренная машина. сам хочу из своего сделать такое же.

Маленькие советы с чего начать: пиктограммы - Т в треугольнике, белый край бампера, давление в шинах на крыльях, и А-72 трафаретом рядом с бензобаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурманские парни красавцы, таких бруталов творят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё второй в Мурманске интересный - Мурман хозяин. У него пятиместка =)

 

gallery_2097_17166_86675.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем такого))) резина у него уххх)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем такого))) резина у него уххх)))

 

 

 

Резина у него самонарезная от тракторного прицепа, марки не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Резина у него самонарезная от тракторного прицепа, марки не помню.

 

Ну даешь! :unsure: См. http://foto.mail.ru/...60/50/212.html# и http://foto.mail.ru/mail/mau60/50/211

 

Обрати внимание на Мадеирусовского... :rolleyes:, явонные у меня стоят... шоркали у него.

 

И вообще уже новые переделки в экстерьере... в работе правда... А в общем... спаисбо за теплые слова братаны! :D

Изменено пользователем Murman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...