Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

собираемся в Саратов!

Рекомендованные сообщения

обсуждаем тут кто с кем, как, на чём, почему и пр. организационные вопросы связанные с перемещением на СЛЁТ-ФЕСТИВАЛЬ "ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждаем тут кто с кем, как, на чём, почему и пр. организационные вопросы связанные с перемещением на СЛЁТ-ФЕСТИВАЛЬ "ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ"

Вот енто правильно! Ну думаю у нас звено складывается, Сань кто с нами еще поедет на ГАЗонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот енто правильно! Ну думаю у нас звено складывается, Сань кто с нами еще поедет на ГАЗонах?

Я еще поеду,если возьмете! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще поеду,если возьмете! :P

 

полюбас, если по датам срастёца...

 

повторюсь, я или за неделю ДО(четверг-пьяница) еду через йух, либо чтоб в среду быть на месте, соответственно в ночь пн-вт либо вт день

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня объясни плиз как мы тут сможем собрать группы ( технически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня объясни плиз как мы тут сможем собрать группы ( технически)

отписАл в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полюбас, если по датам срастёца...

 

повторюсь, я или за неделю ДО(четверг-пьяница) еду через йух, либо чтоб в среду быть на месте, соответственно в ночь пн-вт либо вт день

Ээ,Алекс!Если к июлю,ничего не изменится,я с Вами!О.К.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ,Алекс!Если к июлю,ничего не изменится,я с Вами!О.К.?

 

канешн ок! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ,Алекс!Если к июлю,ничего не изменится,я с Вами!О.К.?

Мишаня, а ты на 63 или на пузотерке едешь? Али овощем?

 

Я еще поеду,если возьмете! :P

 

 

Серега, об чем разговор, еще Севу и Виктора завербуем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня, а ты на 63 или на пузотерке едешь? Али овощем?

 

дык там и 69 имеецо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это конструктив.

 

Парни для лучшего восприятия информации предлагаю такой формат:

 

в сообщении этой темы копируем последний пост со списком и добавляем свою запись, в формате:

номер по списку, ник, город откуда едем

 

Например:

 

1. rPy3-200, Саратов

 

далее пользователь копирует и делает запись

 

1. rPy3-200, Саратов

2. Speedoff. Саратов

 

 

Что это даст любому желающему понятно к какой группе присоединится заранее списавшись с участниками, ну и оргам будет понятно количество участников, в последствии этот список легко превратить в список для взносов и т.д.

 

Просьба модераторов форума актуальный список поддерживать в первом посте, в дальнейшем его можно разукрасить по шрифтам по группам следования или например по внесении взносов.

 

ну и раз предложил эту систему

 

вот пост со списком участников:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык там и 69 имеецо :)

Сань, дык он его бережет пуще ока! Он даже на 63 примахал на ДР чтобы 69 не трогать!;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, дык он его бережет пуще ока! Он даже на 63 примахал на ДР чтобы 69 не трогать!;-)

Паша!На 63м Миха приехал на ДР ,чтобы испугать желающих отдохнуть на нашем месте! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, дык он его бережет пуще ока! Он даже на 63 примахал на ДР чтобы 69 не трогать!;-)

 

Ну почему ж!))На позапрошлых Д.Р.,я был на 69!На нем и собираюсь в Саратов!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. rPy3-200, Саратов

 

верно рано ещё планировать, тем более касаемо камрадов, которые едут издалека ;)

 

а так

Алекс, мск + как обычно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не факт, но в плане помечтать - если поеду, то через Пензу (там родня - можно стопорнуться) или через Тамбов (там тоже). Чес гря слегка пужают километры и затрачиваемое время - отпуск не резиновый... Ну на Козле канешн. Другого нету

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не факт, но в плане помечтать - если поеду, то через Пензу (там родня - можно стопорнуться) или через Тамбов (там тоже). Чес гря слегка пужают километры и затрачиваемое время - отпуск не резиновый... Ну на Козле канешн. Другого нету

 

Если через Тамбов поедешь, свисти, может скооперируемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чес гря слегка пужают километры и затрачиваемое время - отпуск не резиновый... По М-5 постоянно возвращаются пустые автовозы на Самару и Ульяновск, т.е. кто не уверен, что Газик сам доедет, то можно и на них доехать, допустим от Рязани до г. Кузнецк Пензенской области и напрямик к месту слёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чес гря слегка пужают километры и затрачиваемое время - отпуск не резиновый... По М-5 постоянно возвращаются пустые автовозы на Самару и Ульяновск, т.е. кто не уверен, что Газик сам доедет, то можно и на них доехать, допустим от Рязани до г. Кузнецк Пензенской области и напрямик к месту слёта.

 

 

Мысль конечно интереснаяwink.gif но в том то и весь кайф - на газике доехать! (хотя можно и не доехатьbiggrin.gif ) В хорошей компании и выехав заблаговременно на газике можно доехать куда угодно! Я тоже сначала подумывал купить платформу, привязать её за свой S-max и таскать везде газик за собой с комфотом ( а кое где и газиком форд потаскать на платфоме) но в конечном итоге купил УАЗ с крышей (чтобы в дождь и на зиму крышу на газик не лепить) и волгу 3110 с 406 мотором (донор для газика, чтоб пошустрее и понадёжнее на нём до мест отдалённых добираться). Но движок до июля переставить не сумею, попробую на S-21 добраться ....Так что я за автопробег, и по прежнему ( безуспешно пока) ищу себе попутчиков.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lipetsk69, надеюсь наше мероприятие посетит Великий и Ужасный Lev из Воронежа. Тебе можно было бы с ним скооперироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lipetsk69, надеюсь наше мероприятие посетит Великий и Ужасный Lev из Воронежа. Тебе можно было бы с ним скооперироваться

 

В принципе можно, и прицепить ещё лишюю сотку км. к маршруту, но ради хорошей компании для бешенного животного это не кругsmile.gif хоть я лично с ним и не знаком пока, думаю Великий и Ужасный не сожрёт меня в дорогеlaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или если москвичи через Тамбов решать двигаться, то к ним примкнуть по дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или если москвичи через Тамбов решать двигаться, то к ним примкнуть по дороге

 

 

это ты предложил, от них подобного предложения не поступалоbiggrin.gif .... они мелкими обособленными группами предпочитают.... нахрена им такая обузаsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя как звать Молодец? Плохо говорить про москвичей- чревато! Когда поедем упадешь нам на хвост,не волнуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...