Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
smiley

Всем привет

Рекомендованные сообщения

Господа.

не нашел раздел для новичков, но представиться положено бы.

забрел я к вам не случайно. в поисках передвижного средства для поездок на рыбалку и грязевых путешествий присматривал ЛУАЗ, но один из знакомых познакомил меня с дедулей, который хотел бы предложить мне 69й как альтернативу.

машину я посмотрел, она мне понравилась, возник ряд вопросов, но который постепенно получаю ответы.

живу я в Москве, мне 26 лет. под 5-й точкой имею БМВ 330 универсал 2001года. ее я перетряхнул уже всю. теперь решил переключиться на 69-й.

современные а/м не очень уважаю из-за их намеренно сниженного ресурса эксплуатации. именно поэтому абсолютно новая киа была продана и куплена 10-ти летняя БМВ, если кому интересно, вот фото моей УТКи

12a7a94ec357.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же не нашёл!!!!!!!!!! http://www.gaz69.ru/ipb/topic/25/

 

:blink: не думал что она там. обычно целый раздел и там каждый представляется в своей теме.

модераторы, перенесите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...