Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

ПИЛлАУ    458

Был неприятный момент при попытке купить рк. Автор сам сделал предложение в "личку" и озвучил цену,потом цена возросла и попросили подождать месяцок. А потом сообщили что эта рк не продается!!! Правда извинились... Извиняюсь,что не по ГП. Отзыв о продавце.

Поделиться этим сообщением

Novichok-69    2

Вот мне вот ни чего не видно пара как пара, а по поводу зуба скажу моя пара под эксцентрик старая которая уехала в лом зуб был тоньше чем ту которую купил в магазине под резьбу.

Пара, которая уехала в лом, была новая?

Novichok-69    2

Однозначно свое мнение в том что она б/У высказал пока только spedoff, фаски образованы при изготовлении и это не является следами износа, а разность в толщине зуба может быть как то и связана с тем что разные диаметры под болты.моя пара под газ 69,а вы помниться упоминали что то про БТР? (нашу переписку зимнюю я удалил). у меня еще остались 2 ГП под резьбу, я замерю на них толщину зуба, ради интереса и выложу фото.

p.s.количество просмотров нашей темы еще не так то и много для этого форума.

Я упоминал самоблокирующийся диффер. БТР, который с успехом установил в волго-мост, поэтому ваша пара "под газ69" тогда осталась не востребованной. Что-либо, кому-либо доказывать цели не имею. Поставленную задачу (огласить недобросовестную сделку), считаю выполненной. Ваше упорство в признании того, что пара Б/У лично для меня только подтверждает то, что сделал это не зря. Далее решать иметь с вами дела или нет, личное дело каждого.

Как можно использовать хвостовик без большой конички? Она по тому и пара, что притирается парой сопрягаемых деталей на заводе, и эксплуатироваться должна парой!

делаешь пятно как по книге и эксплуатируешь, когда в третий раз порвал задний мост-комплектной пары не было, но в гараже лежало 4 больших шестерни, временно поставил свой хвостовик и одну из шестерен. Но как говорится, нет ни чего более постоянного, чем временное-стои третий год, не шумит-пока не сломалась-хотя в запасе лежит правильный мост(собрал)

Сидр    0

а сколько зубьев на планетарке вашей?

судя по фото у них и шаг больше и нижняя часть толще.

Сидр    0

может ваша пара с которой вы мою сравниваете от БТР?

дифы одинаковые а пары может разные.

р.s. я не признаю что моя пара б/у.

Изменено пользователем Сидр

Novichok-69    2

а сколько зубьев на планетарке вашей?

судя по фото у них и шаг больше и нижняя часть толще.

Обе 41 зуб. =))) Была бы ваша не хоженная так же выглядела бы. Помнится мне, кто-то вроде бы фото с линейкой обещал оставшихся двух пар ради интереса.

speedoff    2 497

Мужики хватит собачится. На месте продавца, я бы признал свой косяк и возместил бы все покупателю. А не искал бы оправданий и устраивал клоунаду. Если конечно не хочется испортить себе репутацию.

Лично для себя я уже все выводы сделал

Сидр    0

я не собираюсь бросать все дела и ехать моментально в гараж фоткать.

вы камень в мой огород спустя 3 месяца кинули.

обязательно выложу.

а планетарки разные по геометрии и по диаметру болта что видно из фото, исходя из этого я считаю не уместным их сравнивать.

и я не ищу оправданий, а докапываюсь до истину.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти