Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вова 93

газ 67 +69

Рекомендованные сообщения

гибрит газ 67 переделан в 69 перед двери как у газика 69 заднии боковины и крылья как у 67 в салоне все как 69 зато переднии крылья 131 зила и все это стоит на раме от буханки моноблок уаз двигун г 21 мосты г 21 . хозяин говорит,чо газики не продовали в частные руки ивот так переделы вали на заводе и продовали заводской вариант г

 

 

 

 

 

 

 

 

оворит . подокам газ 67 . если кому интересен гибрит могу сфоткать кстати он ево продает правдо доков нет 89284263 574 вопрос такое возможно или это самострой ?

Изменено пользователем Вова 93
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте фото. Интересно посмотреть "чудо" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... подокам газ 67 . если кому интересен гибрит могу сфоткать кстати он ево продает правдо доков нет 89284263 574 вопрос такое возможно или это самострой ?

 

 

Скорее всего, когда-то этот автомобиль был обычным 67-м (в лучшем случае), или, как минимум, "виртуальным", т.е. документы без машины.

Затем эта машина (документы) обросла недостающими детелями (ГАЗ-69, УАЗ и другими), а со временем появилась и красивая легенда, что якобы на заводе собрали (на Горьковском, а не Ульяновском) из оригинальных УАЗовских частей.

Хотя, если честно у нас в стране (ех-СССР) может быть всё.

Пример из жизни: года 3-4 назад на техосмотр и соответственно на регистрацию приехала абсолютно новая ВАЗ-2110, но по документам значилась - ВАЗ-2108 какого-то "бородатого" года выпуска.

На вопрос, почему это новая 10-ка и вдруг старая 8-ка, последовал ответ:

на заводе несколько лет в отстое стояла битая по кузову, а может и целая машина ВАЗ-2108, но за несколько лет хранения кузов которой пришёл в негодность (заржавела), и решили её всё-таки продать, заменив кузов на 10-очный (8-очные кузова на этот момент просто отсутствовали), так-как техпаспорт на неё вероятно уже был изготовлен - в итоге весёлый, заводской (уникальный по своему) гибрид ВАЗ-2110 с внутренностями (ходовая и двигатель) от ВАЗ-2108.

И ещё: у моего знакомого во дворе стоит полноприводная Волга ГАЗ-21 на базе и с документами от ГАЗ-67! Просто бывший владелец в своё время умудрился свой 67-й дважды перегистрировать, сперва в ГАЗ-69, а уже из ГАЗ-69 в ГАЗ-21. Правда попытка произвести то же самое в обратном порядке не удалась.

В итоге стоит 21-я Волга с двигателем, трансмиссией и с документами от 67-го, и целый 67-й, но без документов.

Изменено пользователем dalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то спрашивал фото гибрида газ 67 и 69 вот автор трезвый ПРОДАЕТ ГАЗОН ОДИН В ОДИН ТОЛЬКО РАЗНИЦА В КРЫЛЬЯХ У ГИБРИДА КРЫЛЬЯ КАК У ЗИЛА 131,а у этого газ 67

Изменено пользователем Вова 93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...