Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Wuglusskr

куплю обменяю нижние подкладки под передние стремянки

Рекомендованные сообщения

Камрады, может завалялось у кого...

Нужно подкладки буханкины под стремянки переднего моста. На них еще ухо под палец амортизатора. Надо обе, левую и правую.

Обменяю на разумные деньги, или еще на какие железки. Типа тех же подкладок, но газоновских, или еще что..

В магазине имеюца, но ценник там не пролетарский нифига. Оставлю пока как крайний вариант. Может кто поделится? Есть всякого железа на обмен.

post-4406-1327331167,2439_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апну темку.

Отрыл в железках еще одну штучку. Нижнее крепление амортизатора на задний мост. По всему видно - заводское изделие.

Один есть. Куплю еще один.

post-4406-1327374554,8916_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апну темку.

Отрыл в железках еще одну штучку. Нижнее крепление амортизатора на задний мост. По всему видно - заводское изделие.

Один есть. Куплю еще один.

 

Интересная штучка! Первый раз такую вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тож не встречал.. Эту нашел в купленой машине, перерыл все в поисках второй - фигвам. Оно, конечно не проблема и колхозные сделать, но "фирма" интереснее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тож не встречал.. Эту нашел в купленой машине, перерыл все в поисках второй - фигвам. Оно, конечно не проблема и колхозные сделать, но "фирма" интереснее ))

 

 

Я бы тоже парочку на задний мост приобрел бы, если найдешь кландайк, дай отмашку!

А передние от бухани я в ПЖ покупал по 1500руб.шт.без пальцев в прошлом годе.

Изменено пользователем Драйвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть башмаки как на фото в первом посту... Но боюсь что стоимость пересыла из Беларуси обойдется дороже чем стоимость в вашем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, может завалялось у кого...

Нужно подкладки буханкины под стремянки переднего моста. На них еще ухо под палец амортизатора. Надо обе, левую и правую.

Обменяю на разумные деньги, или еще на какие железки. Типа тех же подкладок, но газоновских, или еще что..

В магазине имеюца, но ценник там не пролетарский нифига. Оставлю пока как крайний вариант. Может кто поделится? Есть всякого железа на обмен.

 

http://www.avtoall.ru/goods/?skod=00044&kod=034221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть башмаки как на фото в первом посту... Но боюсь что стоимость пересыла из Беларуси обойдется дороже чем стоимость в вашем магазине.

 

Эх..

Пару бы месяцев назад знать...

У меня жена Минчанка. У родителей гостила)) Теперь уже дома.

Привет белорусам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алек, спасибо за ссылку. У нас в Газ-сервисе они по 680 без пальцев, и пальцы еще по 230.. С пересылкой так и выйдет. Просто пока жаба-детка жмет почти 2 рубля на то, что у кого то, возможно, просто валяется. Подожду пока, может на уазбуке кто поделится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...