Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kostyan

Летний домик

Рекомендованные сообщения

В предверии лета и грандиозных планов приобрёл себе вот такой домик-ПЛС-10,палатка летняя солдатская,вес 12кг,без такелажа.Вмещает:в лёжку 10человек или пять кроватей.

Есть ещё одна,состояние склад,без кольев.Брезент отличный,не по назначению два тента на ГАЗон скроить получится.

ПАЛАТКУ ЗАБРАЛ камрад с братского форума.СПАСИБО.

Фото "пиратское" с УАЗбуки

post-2397-1327341940,1216_thumb.jpg

Изменено пользователем КОМАР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для этого и взял,ещё пяток офицерских походных кроватей заказал.И ещё одно интересное белое пятно накопал-скит Егорий,через Горох .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

А я для этого и взял,ещё пяток офицерских походных кроватей заказал.И ещё одно интересное белое пятно накопал-скит Егорий,через Горох .

 

Пашя конкретно загорелся экспедицией этой. Как потеплеет буду технику готовить! А про скит Егорий скинь в личку инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,пока я собирался ты сам всё окопал.Дорога только со стороны Гороха,с Перова только пёхом или на моторе по протокам(по воде)-это не "айс".Есть дорога с Ботулина,но там щас нет парома через реку.С нашей стороны нет дороги,если только просеку рубить,но нас за это не похвалят отшельники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Ок,пока я собирался ты сам всё окопал.Дорога только со стороны Гороха,с Перова только пёхом или на моторе по протокам(по воде)-это не "айс".Есть дорога с Ботулина,но там щас нет парома через реку.С нашей стороны нет дороги,если только просеку рубить,но нас за это не похвалят отшельники.

 

рубить не будем. Ваш клуб 4х4 что то им возил в качестве помощи. Може и нам подмогнуть чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рубить не будем. Ваш клуб 4х4 что то им возил в качестве помощи. Може и нам подмогнуть чем?

Ближе к делу что нибудь решим,не с пустыми ж руками ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комар, а как она устанавливается? кольев много надо? Или есть к ней какие свои штыри? В сложеном виде места много занимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Ближе к делу что нибудь решим,не с пустыми ж руками ехать...

 

Связь есть с ними? Я ещё не нарыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовало меня..

Вот еще инфа. Цена та же, только весь комплект, с штырями и прочим.

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=304&t=348568

Сайт производителя. Написал им за цены.

http://www.tent1.ru/showcat.php?fo=pls&idi=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такелажа нет,поэтому и цена такая.Комплектность такелажа указана в ваших ссылках,он кстате по мне очень неудобный и тяжёлый,я сегодня заказал себе трубки аллюминевые-сделаю их резьбовые-разборные.

Цены по ссылкам двухлетней давности,на УАЗбуке "КЛЕЧАТЫЙ" продаёт-посмотрите там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...