Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
philipp065

Снятие ГАЗИКА с учета.

Рекомендованные сообщения

Товарищи одноклубники подскажите как правильно сделать.

авто покупал для восстановления разобрал полность,обработал мягким бласингом(отпескоструил),почти все зап.части купил,но в связи с семейными обстоятельствами нужно продавать.очень не хочу,но надо душа кровью обливается.

вопрос у меня к Вам токой: Как снять авто с учета,что бы продать его по зап.частям и за мной он нечислился по базе гаи?или его надо утилизировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо утилизировать, либо тащить номерные агрегаты для снятия с учёта...ещё вариант гайца привезти для осмотра(тут уж решить нужно что актуальнее на данный момент)

ещё вариант отдать по доверенности, но тут ценник явно сразу упадёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номера в ПТС есть? Кузова, в частности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо утилизировать, либо тащить номерные агрегаты для снятия с учёта...ещё вариант гайца привезти для осмотра(тут уж решить нужно что актуальнее на данный момент)

ещё вариант отдать по доверенности, но тут ценник явно сразу упадёт...

 

 

снять та я смогу это не проблема!!!просто его надо будет распродать,меня интересует он за мной не останется висеть если я его с учета сниму и распродам по зап.частям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номера в ПТС есть? Кузова, в частности?

 

 

ни номера кузова не номера рамы уже нет.экспертизу делал что бы они отсутствовали в птс (когда ставил на учет с этой проблемой столкнулся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у Евгения Колпакова, он как-то больше разбирается в этих вопросах. А что за марка авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у Евгения Колпакова, он как-то больше разбирается в этих вопросах. А что за марка авто?

 

 

по ПТС - ГАЗ 69А 1961г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько хотите отдельно за документы, без разобранной машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько хотите отдельно за документы, без разобранной машины?

 

 

я еще об этом не думал и не смотрел даже сколько они могут стоить.меня сейчас интересует как правильно снять с учета и дальнейшие действия как правильно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меня интересуют только документы, то Вы снимаете его с учета, оформляете Договор купли-продажи и высылаете мне один экземпляр, ПТС, транзитные номера. Дальше мои проблемы, а Вы распродаете свой Газик по запчастям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня это и интересовало,как именно.просто машин много уже поменял личных,но так еще не делал.поэтому и обратился ко всем со своим вопросом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут спрашивать, то если все б/н?

Машину снять с учета, можно не снимать (тогда будет приходить налог), можно конечно обнаглеть и попросить справки о высвободившихся агрегатах, но чего то я сомневаюсь что их просто, вот так возьмут и дадут безномерные, и в этом случае у вас не будет доков...будут запчасти с доками. Не вижу смысла иметь доки на безномерные запчасти. :rolleyes:;)

Машину либо везти для осмотра, либо везти инспектора...договариваться с ним, как то.

Утилизировать не надо...

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цена будет не "заоблачной" и доки можно будет посмотреть по фото, то заберу для товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда я подожду, до выяснения всех обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газик остается со мной!!! :victory: Коллеги всем большое спасибо!уважаемые модераторы можно тему закрыть,а то не знаю как это делается. :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...