Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
CARS

Установка фар ФГ-126

Рекомендованные сообщения

Купил фары ФГ-126, вот собираюсь установить .

Есть вопросы:

- включение фар отдельным тумблером или выводим на общий свет?

- фары устанавливаем прямо на бампер?

 

Может кто уже ставил, есть примеры, прошу поделиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей! У тебя же оригинал! Зачем они тебе? Света от них...! А подключать на отдельный тумблер!Установка на бампер,кенгурятник.. да куда угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно их на люстру ставят или кенгурятник, как доп.свет для езды по лесу. Требуют переделки для замены на нормальные лампочки на 12 В.

Т.к. кенгурятника у тебя нет, то остается только на бампер. Ну или как вариант вместо фары-искателя. Хотя я бы лично не стал портить внешность оригинальной машины этими фарами. Она и так абсолютно самодостаточна! :)

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФГ-126 если не ошибаюсь это дальний свет от бронетехники???? Тогда без переделок нои светят не ахти.Я в 128 ( это ближний) Поставил отражатели от ваз-2106 дальние + ксенон внутрь. Т.е. всю приблуду внутрь.Так что на выходе только один +Вот тогда они светят! А ставить можно куда фантазии хватит.

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно реч о кингурине не идет как и о арке, как уже сказали "портить" я не хочу. Но в тоже время я нашел полно фоток машин связи и РХР с фарами ФГ на бампере, мною движит только одна цель это улучшить свет в ночное время. Думаю Вы согласитесь одно дело авто максимально приближенное к оригиналу и другое авто для поездок по нашим дорогам. На армейские машины доп фары устанавливали всегда и явно не из-за красоты.

Я в этой теме хотел для себя понять мне эти фаро просто тупо прикрутить в просверленные отверстия в бампере, или есть какие нибудь другие решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФГ-126 если не ошибаюсь это дальний свет от бронетехники???? Тогда без переделок нои светят не ахти.Я в 128 ( это ближний) Поставил отражатели от ваз-2106 дальние + ксенон внутрь. Т.е. всю приблуду внутрь.Так что на выходе только один +Вот тогда они светят! А ставить можно куда фантазии хватит.

 

Я видел видео ролик как это делают, но это не мой вариан. Не вяжется ксенон с моим газоном просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно реч о кингурине не идет как и о арке, как уже сказали "портить" я не хочу. Но в тоже время я нашел полно фоток машин связи и РХР с фарами ФГ на бампере, мною движит только одна цель это улучшить свет в ночное время. Думаю Вы согласитесь одно дело авто максимально приближенное к оригиналу и другое авто для поездок по нашим дорогам. На армейские машины доп фары устанавливали всегда и явно не из-за красоты.

Я в этой теме хотел для себя понять мне эти фаро просто тупо прикрутить в просверленные отверстия в бампере, или есть какие нибудь другие решения.

 

 

Просто прикрутить будет вполне достаточно.

В родне они совсем не светят, а после переделок описанных выше Емелей светят даже через чур! Пучок света ненаправленный и будет по-любому слепить встречных водителей. Если только запитать их на дальний, чтобы при переключении на ближний они выключались

 

Я видел видео ролик как это делают, но это не мой вариант. Не вяжется ксенон с моим газоном просто.

 

Тогда просто вставить шестерочные отражатели с простыми лампами. Хотя кто-то говорил, что можно и без переделок найти лампы на 12 В под эти фары

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное -главное достоинство-герметичный корпус-прочное стекло,а свет в родне никакой(да еще и со светомаскировкой)!Я тоже хотел их поставить,но посмотрев передумал!У меня родные со см не светят-так понты! И если менять оптику родных -есть Хелла-элемент с габаритом-диаметр 169 мм и свет просто "Другой!!Стоит 1100 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этот свет не по дороге ехать, а ночью по лесу! Вот там он не обходим! А по трассе хватит и просто шестерочных отражателей и штатной шестерочной лампочки дальнего света, ка и сказал speedoff.

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

 

Тогда куплю "6" фары и переделаю их. Вот с проводкой тоже заморочился провод в хб оплётке нашел, чтобы соответствовало эпохе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...