Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Max Red Kadett

Подскажите размеры грузовой платформы ГАЗ69?

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем,

давно читаю ваш форум, так как подыскиваю машину для транспортировки кроссового мотоцикла (на борту) и активного отдыха. ГАЗ69 мне очень нравится харизмой.

 

Посему вопрос:

Какие размеры имеет грузовая платформа ГАЗ69 (3-х дверный)

1) от заднего борта до сиденья пассажира

2) от заднего борта до уровня лобового стекла (ну чтоб если не влазит то моцик ставить в длину без пассажирского сиденья)

3) размер по диагонали грузовой платформы от левого переднего угла ящика до правого заднего угла ящика (как показано на рисунке)

4) высота от пола до потолка крыши (тент-оригинал)

 

Габариты мотика - длинна 2,2метра, высота 1,4 метра.

 

Если моты в него комфортно станет, то буду рассматривать вариант покупки газика...

post-9574-1327582439,0146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точные сказать не смогу, но я купил мат резиновый СОТА, его длинна 1.5 метра, ширина 1 метр..для того чтобы лег в длину, подрезал по сидениям сантиметров 10.Ширина легла нормально. Т.е длина кузова 140 см где то максимум.

Между сидениями пространство большое, можно и колесо вставить, но мешать сильно будет..

 

Высота тента от борта 80 см, а вот от борта до пола не знаю, но в любом случае меньше 60 см.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) 225

 

2) 145

 

3) 170

 

4) 140

 

Примерные размеры учитывая масштаб приведенного выше рисунка.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) 225

 

2) 145

 

3) 170

 

4) 140

 

Примерные размеры учитывая масштаб приведенного выше рисунка.

 

поправлю 1 от борта до сидений

1) 145

 

2 от борта до лобового стекла

2) 225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз приходилось возить мотоциклы в кузове Газика. Иногда снимали переднее колесо. Ставить лучше по диагонали, иначе двигателем упирается в правый рундук, да и закрепить так проще. Заталкивать мотоцикл на борт весело :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...