Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
barin831

S-21 издыхает.

Рекомендованные сообщения

Извените.Помагите словом.Я всю голову сломал.S-21 2 дня назад поставил его на ход.Пробовал по снегу идет на 2 пониженной.Вчера решил залить новое масло, и воду поменять на тосол.Залил тосол опробывал ,ехать не куда было на холостых набрал 60 градусов и бензин в баке кончился.Сменил масляк,залил бензин завел на холостых работает нормально.Только нажимаю на газ тут же перебои и выстрелы из выхлопной.Ни карб,ни трамблер не трогал.Правда как поганял 2 дня назад я после этого переваривал седло водителя,но аккумулятора не было и заводить не приходилось.Может при окончании бензина карб что-то забило.Бронепровода не сверкают в ночи. При прогазовке на холостых-- прострелы в глушителе и сизый дым. Пробовал поиграться с трамблером--нет эффекта. При ревизии свечей они оказались в черной копоти. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-17616-1327679981,3974_thumb.jpg нашел на форуме.нарисовал как у меня и как у товарища Может у меня провода с трамблера не правильно идут на цилиндры?Как узнать правильность установки?Самое главное я за 2 дня до замены расходников ЕЗДИЛ.Извените за назойливость просто в этом деле я ТУФЕЛЬ а спросить совета не у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши почту свою , я тебе постараюсь мануал по нысе переслать , или ссылочку дам где скачать. Там все по ремонту S21 подробно расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая но частая ошибка, слей старый бензин и залей новый, погазовать и прокатиться тоже нужно некоторое расстояние. Что раньше с двигателем было непонятно. Провода вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще и обкатка нужна в зависимости от постановки на ход, тогда капризы возможны, а нагружать не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши почту свою , я тебе постараюсь мануал по нысе переслать , или ссылочку дам где скачать. Там все по ремонту S21 подробно расписано.

 

спасибо буду рад.www.nan2475@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая но частая ошибка, слей старый бензин и залей новый, погазовать и прокатиться тоже нужно некоторое расстояние. Что раньше с двигателем было непонятно. Провода вроде нормально.

 

может действительно бензин,потому как после заправки у меня Газик сдох,а некоторых с заправки на галстуке в сервис утаскивали.Это я уже позже узнал,разговаривал с ребятами говорят бензин пополам с водой.ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здрасте, не надо на помойке заправляться,это прямой путь к капремонту и углубленному изучению материальной части. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, расскажи что за двигатель, ремонты, состояние, карбюратор, сколько стоял и почему, кто кстати ремонтировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите какой дрыгатель поставить вместо S-21 с наименьшей Простите, никода больше материться не буду!...й.А то он достал уже .Зажигание не выстовляется.помпа течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажигание точно не выставляется , потому что у тебя трамблер стоит победовский.Его дорабатывать я думаю надо. Вообще нысоводы очень любят ставить волговские 402 движки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ И УМЕНЯ ПОДОБНАЯ ФИГНЯ ПОСЛЕ КАК ПОСТАВИЛ НА ХОД ГАЗИК (ВЗЯЛ ДВИГ СДОНОРА УАЗ417 ) ХОТЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ ЧО ОН ТРОИТ ПРОГРЕЛИ СТАЛИ ВЫЕЗЖАТЬ ЗАГЛОХ НИ ДУМАЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ БЕНЗИН ДОЭТОГО КАТАЛИСЬ ПОГАРАЖНОМУ КООПЕРАТИВУ ЗАЛИЛИ И ЗАОДНО ПОМЕНЯЛИ ТРАМБЛЕР ВЫСТАВИЛИ ЗАЖИГАНИЕ КОЕКАК ЗАВЕЛСЯ НА ВЫТЯНУТОМ ПОТСОСЕ ДЫМ БЫЛ ЧЕРНЫМ ПОРАБОТАЛ МИНУТ 5 КОГДА СТАЛ УБОВЛЯТЬ ПОДСОС ЗАГЛОХ И БОЛЬШЕ СНОВА НЕ ЗАВОДИТСЯ . И ВОДНОМ ИС ЦИЛИНДРОВ СЛЫШЕН СТУК РОДСТВИНИК СКАЗАЛ ЗАСТУЧАЛ ДВИГУН .СТУК ТОЛЬКА СВКРУЧЕНЫМИ СВИЧАМИ БЕЗНИХ НЕТ СТУКА .ЧТО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ ЕЩЕ И ЛИ ПРАВДА ПИПЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громко как проблему свою описываешь. Видать и правда двиг тебя достал!

Стуки бывают разные и по разным причинам. По фотографиям не лечатся. Вскрытие покажет почему умер.

А с наименьшими проблемами вместо S-21 ставится родной М-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите какой дрыгатель поставить вместо S-21 с наименьшей Простите, никода больше материться не буду!...й.А то он достал уже .Зажигание не выстовляется.помпа течет.

Дошли руки сегодня снял ему башку и ох...л.4 и 3 цилиндры как-будто вообще никогда искры не видели,а вот 1 и 2 немного работали.клапана чернящие с видимыми недостатками.Буду весь двигун снимать и смотреть,а то мож сдам его китайцам на металлолом.Пусть из 1 сделают 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...