Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
jekatmb

Продаю ГАЗ 69 без документов

Рекомендованные сообщения

авто ещё в продаже? заводится?

Да еще в продаже. Последний раз заводил 23 февраля 2011 года. Очень интересно попробовать завести сейчас но совсем не до этого :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно фото на почту sergfill@yandex.ru

фото смогу только завтра-послезавтра, комп изломался совсем... зашел вот с планшетника, а фоток в нем не .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще в продаже. Последний раз заводил 23 февраля 2011 года. Очень интересно попробовать завести сейчас но совсем не до этого :-(

за 10тыр отдаш завтра приеду!!!??

Общая длина: 1500 км

Среднее время в пути: 20 ч 29 мин

без учета пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к

Изменено пользователем ACID75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта машина своих денег стоит, автор, не слушай их, отдавай явно выше цены металлолома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта машина своих денег стоит, автор, не слушай их, отдавай явно выше цены металлолома.

10500 и доставка!!! .........Эта машина своих денег стоит, автор, не слушай их, отдавай явно выше цены металлолома...............................у УМНИКОВ нехватат денг пишут всяку херь ............... Изменено пользователем ACID75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы забрал за 30000 с доставкой

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10500 и доставка!!! .........Эта машина своих денег стоит, автор, не слушай их, отдавай явно выше цены металлолома...............................у УМНИКОВ нехватат денг пишут всяку херь ...............

я никого не хотел зацепить своим постом., но обычно за 10 тыров принято отдавать такие унитазы, которые и бесплатно даром не нужны.

А доставка - это заморочки покупателя. Я когда донора из башкирии тащил, так о каком то крупном торге речь и не шла - на доставку продаванам пофиг, не заберет один - заберут другие.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно фото на почту sergfill@yandex.ru

фото отправил

 

скинь свой телефончик

телефон скинул в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канечна таваришчи дика извиняюс б , но чо не за три копейки морочите ? Машин стоит полста , мож чуть меньше . Тыш сорокпять . И не хрен морочить продавцу голову . Свини те , кого обидел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канечна таваришчи дика извиняюс б , но чо не за три копейки морочите ? Машин стоит полста , мож чуть меньше . Тыш сорокпять . И не хрен морочить продавцу голову . Свини те , кого обидел .

Согласен . Рейн прав. Цена на енту машину честная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за поддержку!

Совсем не хочется конфликтов и проч. но сложилось впечатление что тольяттинские мужики настолько суровы... что оценивают всю технику как и то что сами изготавливают...

P.S. Тем более обидно, что волей судьбы сам пользуюсь их автопромом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный авто!!! Я свой за 65т брал так у меня тормозить ногами прямо об землю можно было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jekatmb, Тачка класная. Я позавчера только себе из Нижнего Новгорода пригнала. Если бы чуть раньше твою нашла взяла бы и гнать на много ближе. А в чем проблемы у тебя? Может смогу чем помочь? Или смогу предложить варианты....Пиши на почту partner2000penza@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

jekatmb, Тачка класная. Я позавчера только себе из Нижнего Новгорода пригнала. Если бы чуть раньше твою нашла взяла бы и гнать на много ближе. А в чем проблемы у тебя? Может смогу чем помочь? Или смогу предложить варианты....Пиши на почту partner2000penza@mail.ru

 

Дама и 69-й, мозг рисует красочные картинки! :D

Соседку по региону приглашаем летом на фестиваль в Саратов!

Автор сорри за офф, машина хорошая! Денег своих стоит! Жди покупателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

jekatmb, Тачка класная. Я позавчера только себе из Нижнего Новгорода пригнала. Если бы чуть раньше твою нашла взяла бы и гнать на много ближе. А в чем проблемы у тебя? Может смогу чем помочь? Или смогу предложить варианты....Пиши на почту partner2000penza@mail.ru

написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да че-то дороговато для бездокументной то? Её бы проверить ездит ли и как ездит . А можно фото кузова и информацию по раме ? Я могу забрать поторговавшись . Сам приеду да заберу мне тут не очень далеко, но возиться с её переделкой не особо хочется , а придеться и опять получится в итоге 200 тыр вместо желаемых .

мой адрес : jazztm@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тему можно закрывать - получен задаток.

Спасибо большое всем на добром слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...