Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ВоВаны4

УАЗ T-REX

Рекомендованные сообщения

Пополнение в рядах УАЗов. Получили для работы в труднодоступных условиях, во время стихийных бедствий, катострофах. УАЗ T-REX, он же итальянский BREMACH. Первые впечатления потрясающие.

post-6396-1327686979,3205_thumb.jpg post-6396-1327686988,2307_thumb.jpg post-6396-1327686998,9662_thumb.jpg post-6396-1327687015,5573_thumb.jpg post-6396-1327687044,9023_thumb.jpg post-6396-1327687063,8034_thumb.jpegpost-6396-1327694937,0275_thumb.jpg

Изменено пользователем ВоВаны4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Вован я приеду ,даш прокатится?Пошукал цены и не нашёл.

 

 

Габаритная длина UAZ T-REX составляет 5.230 мм, ширина - 1900 мм, высота - 2495 мм, а колёсная база и клиренс равны 3450 и 290 мм соответственно. Грузоподъёмность автомобиля - 3.5 т, а максимальная скорость - 140 км/ч.

 

Под капотом грузовика повышенной проходимости будет установлен 4-цилиндровый 2.3-литровый турбодизель F1A Iveco, мощностью 116 л.с. и крутящим моментом 270 Нм, работающий в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач ZF.

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:Dдизайнерский ход B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован я приеду ,даш прокатится?Пошукал цены и не нашёл.

 

 

Габаритная длина UAZ T-REX составляет 5.230 мм, ширина - 1900 мм, высота - 2495 мм, а колёсная база и клиренс равны 3450 и 290 мм соответственно. Грузоподъёмность автомобиля - 3.5 т, а максимальная скорость - 140 км/ч.

 

Под капотом грузовика повышенной проходимости будет установлен 4-цилиндровый 2.3-литровый турбодизель F1A Iveco, мощностью 116 л.с. и крутящим моментом 270 Нм, работающий в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач ZF.

Ты хорошо осведомлен дружище!И еще межосевая и межколесная блокировки. А насчет прокатиться проблема;-до ближайшего бездорожья далековато!

Изменено пользователем ВоВаны4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а запаска на переду накукуй?

В целях безопасности,я думаю.Морда вся пластмассовая.Или места больше не нашлось,в фургоне мед кабинет(реанимация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не матюкнуться .

 

БЛЯЯЯТЬ ! а куда дели УАЗы конца 80-х ??? 3917 и его потомков ????

 

До них этому италийскому вырадостку - как до Пекина раком.

 

(вроде как парочка экземпляров в музее Рязанского училища была ещё недавно....)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не матюкнуться .

 

БЛЯЯЯТЬ ! а куда дели УАЗы конца 80-х ??? 3917 и его потомков ????

 

До них этому италийскому вырадостку - как до Пекина раком.

 

(вроде как парочка экземпляров в музее Рязанского училища была ещё недавно....)

А ты зайди на сайт и спроси у Министра Обороны...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...