Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
LND_Inquisitor

Аральское море, остров Возрождения, Кантубек

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера.

Словосочетание Аральское море сразу пробуждает мое воображение от зимней спячки, и оно начинает рисовать картины с ржавыми кораблями посреди пустыни, и таинственном острове, который был одним из самых секретных объектов СССР.

Так вот. Все началось с того, что Лесничий запостил в чате что на берегу моря валяются ГАЗики.

 

слова "ГАЗики" и "Аральское море" оказались катализаторами, и, уточнив у Лесничего где примерно искать, с помощью программы Гугл Планета Земля, через энное время ГАЗики я все-таки обнаружил.

 

А теперь слайды.

 

cbfcee2bc97c.jpg

крепление лопаты, крючки и упоры капота детектед.

сам в лепешку, а валенки целые, а рация как новая!

 

тысячи их!

22bf8afcb01c.jpg

 

Так вот. ГАЗики предположим мы отбросим - ради каких-то кронштейнов и ржавых упоров ехать полземного шарика могут только последние наркоманы, а вот остров Возрождения заслуживает отдельной темы.

 

Для затравки кину сюда цитату непосредственного участника событий:

 

Подобное, что происходило на острове Возрождения, вам и не снилось, в вашем самом кошмарном сне. Я открыл эту тему для тех, кто участвовал в этих научных экспериментах на острове Возрождения, которые использовали заключенных и смертников как подопытных кроликов. Может кто то , из участников этих экспериментов, отзовется и мы вместе расскажем правду об истинном назначении этих опытов. На остров Возрождения я был привезен 16 августа 1977 года. Кто из персонала, медицинского и военного в то время был там, ОТЗОВИТЕСЬ.

 

Попал на остров Возрождения после бунта в ИТК, когда расстреляли 60% зеков, а меня по какой то причине отправили на остров Возрождения. В камерах находилось по одному, а в некоторых по два человека. Возраст от 18-ти до 25–ти лет, в основном женщины. У меня за первые три месяца, одиннадцать раз брали пункцию и один раз в неделю сперму. После укола с отключкой, очнулся привязанный к наре. На голове было множество контактов. Я думаю они были введены мне в мозг. Каждый день десятки уколов и столько же анализов. Мое восприятие окружающего и происходящее с моим телом и психикой — это отдельная тема, а так же и другие проводимые опыты включая женщин.

 

Удивлять никого я не хочу. Я хочу, чтобы все узнали ту страшную правду, не только от меня но и от персонала, который там работал. Мне нужен еще один очевидец тех опытов. За остров Возрождения в Аральском море найдите в поисковом: ”Смертники на острове Возрождения“ - город Кантубек. Правду там не ищите. Там ее нет. ОНИ думают, что подопытных уже нет в живых.

 

На острове Возрождения в качестве биосырья находились люди, а над обезьянами проводили опыты на острове Комсомольский, южнее остр. Возрождения. Вместе с обезьянами там проводили опыты и на смертниках. Заражали их вирусами и проводили испытания вакцин. А на ост. Возрождения проводили опыты только на людях (смертниках). Опыты генетические и связанные с мозгом и психикой.

 

Я общался с персоналом, военным и медицинским и с теми с кем разделил судьбу подопытной крысы. Среди персонала тоже были ЛЮДИ, которые имели сердце. С острова был вывезен на другой секретный объект в Сибирь. Со мной вывезли несколько беременных женщин и мужчин. Увиденного и услышанного за время пребывания на этих объектах хватит на десять томов. Сейчас главное для меня, чтобы кто нибудь откликнулся.

 

Я знаю только то что происходило в моем бараке, и по разговорам между собой персонала, что происходило в других бараках. Они ничего не скрывали, т.к. знали, что мы от туда живыми не выйдем

 

более подробно можно прочитать тут:

http://svobodaslova-na.narod2.ru/konveer_smerti_na_ostrove_vozrozhdeniya/

 

Аральск-7, он же военный городок Кантубек сейчас заброшен. и выглядит примерно так:

6193099537f9t.jpg

 

Кен Алибек, он же Канатжан Байзакович Алибеков, кстати в прошлом Полковник СА СССР, сейчас свалил в Америку и работает на вероятного противника, скорей всего занимаясь примерно тем-же.

 

 

Так вот - ваши мнения, господа? Хочу туда рвануть.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот ани! Консервы. 

 

А ты фотки что ли нашел, или сам гонял туда :blink:

 

А вапче как путешествие наверно круто туда съездить.

 

 

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я эти фотки в гуглезёме видел

 

территориально - западное побережье Арала

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, первый пост постоянно верстается, поэтому поглядывайте.

Нет, я туда еще не гонял. Но хочу.

Фотки найдены в программе Google Earth.

вот тут лежат фотки:

http://www.panoramio.com/photo/6643515

У кого-то есть желание увидеть все своими глазами?

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, первый пост постоянно верстается, поэтому поглядывайте.

Нет, я туда еще не гонял. Но хочу.

Фотки найдены в программе Google Earth.

вот тут лежат фотки:

http://www.panoramio.com/photo/6643515

У кого-то есть желание увидеть все своими глазами?

 

Когда поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Думаете, там ,что то ценное осталось? Всё равно вывезти не дадут. Пожалуй только кронштейны фароискателя. Так чисто, как сувенир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поедешь?

Летом, когда точно еще не решено. Все обсуждаемо. Хочешь присоединиться?

 

Думаете, там ,что то ценное осталось? Всё равно вывезти не дадут. Пожалуй только кронштейны фароискателя. Так чисто, как сувенир.

 

Самое ценное - это впечатления и фотографии. Основная цель - это Аральск-7, увидеть все самому, пофотографировать одну из военных тайн ХХ века, ради кронштейнов я туда не поеду :)

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом, когда точно еще не решено. Все обсуждаемо. Хочешь присоединиться?

 

 

 

Самое ценное - это впечатления и фотографии. Основная цель - это Аральск-7, увидеть все самому, пофотографировать одну из военных тайн ХХ века, ради кронштейнов я туда не поеду :)

для поездки на остров загран паспорт нужен?

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детали с этой техники, уже скорее вандализм, чем память. Сама техника память, и уже часть природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для поездки на остров загран паспорт нужен?

Для въезда в Белоруссию, Казахстан, на Украину и в ряд других стран будет достаточно простого российского паспорта.

Так что загранпаспорт не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Детали с этой техники, уже скорее вандализм, чем память. Сама техника память, и уже часть природы.

 

Согласен.Посмотреть бы интересно, но уж далече шибко!

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа

 

Я как-то старался думать, что "медицинские" эксперименты над людьми канули в Лету в начале 50-х годов....

 

http://www.gulag.ipvnews.org/article20060901_01.php

 

 

 

 

А вот оно как..... Доктор Менгеле - святой ребёнок в сравнении с Этими...

 

Когда я служил в стройбате ( Ижевск. 1986-88) - у меня был погодок - Ленинградец. Кореец "по крови" и по фамилии Пя. Сварщик по профессии. Практику проходил на Кировском заводе ( до армии, ессно). Там проводили капремонт и подводных лодок. В том числе. Так ( по его словам) - "грязную" зону реактора чистили зэки- смертники. Даже вроде как под обещание освобождения ( ну - срок такой работы...- весьма относительное понятие..)

 

нынче я как-то стал задумываться, что "Веру Михайловну" давали в СССР нетолько серийным убийцам вроде Чикатило. Но и вполне обычным "несунам" ( правда - за "вынос" брюликов иль золота "с заводу") и валютчикам и фарцовщикам..... Пусть и барыги/мелковорюги/мошенники - но ТАК лишать их жизни - РАЗВЕ МОЖНО ????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот???

 

Вчера был на вагонзаводе, который попал в частные руки. Считаю что ВМ, вполне имеет места применения не только к Чикатилам. Как реализовывать? По мне так в таких местах как описано. Такие люди заслуживают такого отношения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - с Артемом согласен!

Елки-палки, люди которые осознанно совершают тяжкие преступления - вполне достойны такой кары, пускай служат человечеству в виде подопытного материала, или смертников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом поеду, кто храбрый :) айда со мной,темболее я знаю где это! фото сделано 3года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете, там ,что то ценное осталось? Всё равно вывезти не дадут. Пожалуй только кронштейны фароискателя. Так чисто, как сувенир.

Ешё как дадут, каму это нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята без меня не честно :D, я Севе каардинаты дал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут координаты? ;) хочешь - погнали.

про остров возрождения и аральское море я давно знаю, а мериться кто раньше координаты выложил и заниматься словоблудием, типа "нет, это не я с вами а вы со мной" думаю ни к чему, все взрослые люди надеюсь. :D

 

Идея поехать мелькала давно, просто сегодня как-то сложились звезды что я наконец об этом написал, видать ГАЗики заставили туда снова взглянуть.

Но к ним вообще можно не ездить, не ближний свет.

Вообще, если в гугле тыкать в в фотографии на модели Земли, можно много интересных мест обнаружить.

 

Вот например аэродром подскока Люфтваффе времен ВОВ в глуши Кольского полуострова:

65°47'56"N 41°55'48"E

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот???

 

Вчера был на вагонзаводе, который попал в частные руки. Считаю что ВМ, вполне имеет места применения не только к Чикатилам. Как реализовывать? По мне так в таких местах как описано. Такие люди заслуживают такого отношения.

 

Согласен. А сколько сейчас потенциального материала на воле? А у нас наука в упадке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева, такую рацию проще где-нибудь на барахолке поискать, чем оттуда переть через границу.

Да и потом, еще все вилами на воде, пофлудим да забудем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Сева, такую рацию проще где-нибудь на барахолке поискать, чем оттуда переть через границу.

Да и потом, еще все вилами на воде, пофлудим да забудем :D

 

Да я шучу!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай погнали очень легко, 27 лет в узбекистане прожил,язык знаю,от туда в Самарканд поедем,плов поесть (такого плова я больше с тех пор не ел :() и Лесничего возьмем пусть пустыню посмотрит. Насчет поездки я серьёзно дарогу знаю, ездил по ней раза4.

 

Ребята Лёхе (CARS) привезите части радиостанции.

 

только с наваром :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай погнали очень легко, 27 лет в узбекистане прожил,язык знаю,от туда в Самарканд поедем,плов поесть (такого плова я больше с тех пор не ел :() и Лесничего возьмем пусть пустыню посмотрит. Насчет поездки я серьёзно дарогу знаю, ездил по ней раза4.

Ты до самого острова ездил? через узбекистан говорят до него не проехать, там нефтяники не пускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...