Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Парни, может кому актуально - не знаю. Если кто восстанавливает такой вариант Газона, или для антуражу, то есть у мужичка одного в мск, барыжит всякой всячиной армейской.

Как я понял, там весь комплект (датчик, провода, прибор, кронштейн для авто, формуляры, зип). Загорелся поначалу себе такой завести, поиграться, т.к. жалко просто, они часто тупо по отдельности всё продавать начинают. Обидно. Но подумал - может кто серьезно использовать будет, по делу, в музей там иль еще как. Пишите в личку, почту его скажу

Изменено пользователем lexx_nk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад father такое авто в оригинале собирает. Думаю ему интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, может кому актуально - не знаю. Если кто восстанавливает такой вариант Газона, или для антуражу, то есть у мужичка одного в мск, барыжит всякой всячиной армейской.

Как я понял, там весь комплект (датчик, провода, прибор, кронштейн для авто, формуляры, зип). Загорелся поначалу себе такой завести, поиграться, т.к. жалко просто, они часто тупо по отдельности всё продавать начинают. Обидно. Но подумал - может кто серьезно использовать будет, по делу, в музей там иль еще как. Пишите в личку, почту его скажу

 

см личку

 

Парни, может кому актуально - не знаю. Если кто восстанавливает такой вариант Газона, или для антуражу, то есть у мужичка одного в мск, барыжит всякой всячиной армейской.

Как я понял, там весь комплект (датчик, провода, прибор, кронштейн для авто, формуляры, зип). Загорелся поначалу себе такой завести, поиграться, т.к. жалко просто, они часто тупо по отдельности всё продавать начинают. Обидно. Но подумал - может кто серьезно использовать будет, по делу, в музей там иль еще как. Пишите в личку, почту его скажу

 

Бронь до выяснения См личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обратиться всем желающим приобрести ДП-3Б сюда! http://talks.guns.ru...4/906520-0.html

 

Я уже приобрёл ценник всего 1500р +пересыл! самая гуманная цена в нете!

 

 

 

 

Кстати человек ещё куче всего продаёт! отменного качества http://fotki.yandex.ru/users/ckc801/

 

 

 

 

 

Да скажу сразу я НЕ в доли!!! :D

 

post-12486-1328272846,5418_thumb.jpg

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто купил или имеет, ДП-3Б устанавливается так.

post-12486-1328274162,4763_thumb.jpg

post-12486-1328274183,3704_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто купил или имеет, ДП-3Б устанавливается так.

 

У меня крепление датчика на правом крыле, вплотную к жабре.

Вывод кабеля к нему через поджаберник(аккуратное отверстие) и неаккуратное отверстие в моторном щите напротив переднего пассажира.

 

Видимо, рабочее положение...

 

Оборудование не сохранилось - тока номер, но похоже машинка та (дырки под АЧС, ДП, короткие лавки, отверстия в заднем борту...)

Изменено пользователем KbICb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, вы аккуратнее с этой хреновиной. Там есть поверочная шняга на основе изотопов цезия шоли. Фонит нехило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть нагонять не надо!

 

Никаких там радиоизотопов нет!

 

Прибор производит тест без применения радиоизотопов.

 

Вот фото из Паспорта ДП-3Б пункт 3.5.

 

Единственное чем может быть опасен этот прибор это только если он побывал в зараженных местах, проверяется замером обыкновенным дозиметром.

 

На приборы со склада не распространяется.

 

На счёт обращения-эксплуатации, пользуемся только одной ручкой в зависимости от показаний индикатора, это обыкновенный переключатель диапазонов (чуствительности, аттенюатор)

 

 

post-12486-1328533041,5764_thumb.jpg

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме всего прочего . просто слеза ностальгии пробила . вытяжные и так старались на дембель увезти . а тут сразу Д5 недорого . жаль колец нет . всегда дифицит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме всего прочего . просто слеза ностальгии пробила . вытяжные и так старались на дембель увезти . а тут сразу Д5 недорого . жаль колец нет . всегда дифицит .

А что за кольца?

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те что все время теряют . если не дождатся когда прибор высоты сработает . такие овальные . красного цвета .

Кольцо это наше последняя надежда . были случаи люди запаску руками рвали

Изменено пользователем АргоНавт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те что все время теряют . если не дождатся когда прибор высоты сработает . такие овальные . красного цвета .

Кольцо это наше последняя надежда . были случаи люди запаску руками рвали

 

:D а я всё про ДП-3б, думаю где у него кольцо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже смешно . просто по ссылке столько интересного нашел кроме ДП_3Б .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня посылку с ДП-3Б !

 

Я Вам скажу это нечто! у паковано все было так что еле разобрал! Больше всего порадовал меня ватин метра 2,5 длиной приширине 1.10 совершенно новый и старый по выпуску тех лет.

 

Ну и конечно сам прибор, состояние (даже этот термен не применим, т.к. состояние нет) просо новая вещь комплектная с зипом, всё упаковано в целофан толстый старый тех лет, куча мешочков с селикогелью!

 

Вобщем продавец проверен, рекомендую!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...