Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вова 93

нашол газик

Рекомендованные сообщения

есть газик документов нет . подскажите как его можно перевести? так как вести его за 200 км комне через 3 слишним поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть справка о списании можно жесткой сцепкой тащить.

А если нет - тогда в ГАЗель 4м влезает свободно, трапы только надо. у нас 12 р км выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас, у нас погрузил в машину и вези. Если тормозят - по базе пробивают. Не числится в криминале - записывают данные грузовика и кати дальше.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть газик документов нет . подскажите как его можно перевести? так как вести его за 200 км комне через 3 слишним поста.

Через ваши посты хрен провезёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорил герой ролана быкова в фильме "Айболит-66"- Нормальные герой всегда идут в обход!

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорил герой ролана быкова в фильме "Айболит-66"- Нормальные герой всегда идут в обход!

Тоже верно. Большинство постов можно обойти тропами. Правда это от "вольных охотников" на спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно конкретно втюхаться! а справки и проверка по базе на предмет криминала не панацея! нарвешься на принципиальных и будешь курить бамбук! как вариант - взять с собой в дорогу товарища с ксивой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиши даанные , да сам пробей. Можно сказать, что в чермет едет... Иногда все намного проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кузов безномерной , можно попробовать прицепить номера с другого ГАЗека и тогда хоть в кузове , хоть на буксире :)(прихватив с собой доки естессно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через ваши посты хрен провезёшь!

 

Особую бдительность они проявляют только с москвичами.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков правовой статус автомобиля, который требуется перевезти?

1. Автомобиль утилизирован?

2. Автомобиль стоит на учете, но документы утеряны?

3. Наличие документов неизвестно и правовой статус автомобиля не ясен?

Возможы варианты, но что мешает сделать ДКП на годные останки и запасные части от утилизированного автомобиля ГАЗ-69 и на законных основаниях перевозить его на основании этого документа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вёзли с родины из Тамбовской губернии, на прицепе Газик заделанный под оффроуд серебристого цвета,прикрутил номера от своего 40 регион,в доках мой зеленого цвета, взяли майора от гибдд. Ничего не пригодилосьrolleyes.gif проехали 4 поста. Ляда,Первомайский,Михайлов,Кашира.Два своих Воробьи и Балабаново не считаю.

Изменено пользователем Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть справка о списании можно жесткой сцепкой тащить.

А если нет - тогда в ГАЗель 4м влезает свободно, трапы только надо. у нас 12 р км выходит.

Что такое "Справка о списании"? Я с учета машину снимала мне ни какую справку не давали сняли с учета и все. Или я что-то пропустила? Я думаю, что это проблема гайцев, я говорю, что она списана, а они пусть выясняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько на своем ездил, с просроченым транзитом, тащил донора, милиция практически отворачивалась. Типа ну его наф, едит никого не трогает, ну подумаешь тормоза пропали, не трогай, пусть едет дальше от нас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова 93, если ГАЗик тебе люб, нанимай эвакуатор и забирай и ни о чем плохом не думай.

Главное, чтобы хоть какие-то документы были.

И ещё: слово нашОл..., пишется, так: нашЁл...! :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный не тот, кто не падал, а тот, кто падал и вставал!

Умный не тот, кто все знает, а тот кому эти знания пользу приносят!

Умный не тот, кто заметил, а тот, кто промолчал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный не тот, кто не падал, а тот, кто падал и вставал!

Умный не тот, кто все знает, а тот кому эти знания пользу приносят!

Умный не тот, кто заметил, а тот, кто промолчал!

и к чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве на жесткой сцепке нельзя перевезти? или эвакуатором... правда эвакуатором дороговато

 

 

переезд москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве на жесткой сцепке нельзя перевезти? или эвакуатором... правда эвакуатором дороговато

 

ИМХО. Дешевле всего в кузове газели везти, погрузить проще всего с эстакады. Из документов лучше всего иметь рукописный договор купли продажи на утилизированный автомобиль. Буксировка на тросе - нужен талон ТО., иначе-штрафстоянка. Буксировка на жестком сцепе можно, но тоже можно прикопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда донора тащил без единого документа на жёсткой сцепке ,через пост стационарный никто не остановил

 

а зачем таллон ТО для буксировки?сейчас вышли поправки и за отсутствие таллона ТО нет наказания ,только за отсутствие полиса ОСАГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда донора тащил без единого документа на жёсткой сцепке ,через пост стационарный никто не остановил

 

а зачем таллон ТО для буксировки?сейчас вышли поправки и за отсутствие таллона ТО нет наказания ,только за отсутствие полиса ОСАГО

Уговорил, согласен, наверное сейчас можно без талона ТО на тросе тащить, но тогда с ОСАГОй :-) Дело в том что автомобиль на гибкой сцепке - это автомобиль с водителем, полноправный (и полнообязанный) участник движения. На жёстком сцепе - нету водителя. И сразу всё меняется :-)

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда донора тащил без единого документа на жёсткой сцепке ,через пост стационарный никто не остановил

 

а зачем таллон ТО для буксировки?сейчас вышли поправки и за отсутствие таллона ТО нет наказания ,только за отсутствие полиса ОСАГО

 

На жёсткой сцепке категория должна быть В к Е. Или Е к В.

Изменено пользователем Леcничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категория Е к В или ВЕ ! В новых правах все это есть!

Изменено пользователем СергейБелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорил, согласен, наверное сейчас можно без талона ТО на тросе тащить, но тогда с ОСАГОй :-) Дело в том что автомобиль на гибкой сцепке - это автомобиль с водителем, полноправный (и полнообязанный) участник движения. На жёстком сцепе - нету водителя. И сразу всё меняется :-)

ну за осаго штраф не большой ,да и какие притензии к машине на сцепке?в ней человека нет а следовательно она управляется только законами физики )))

 

 

не надо никаких категорий ,к томуже у кого есть категоря В сеййчас ,у них автоматически будут все производные от В в новых правах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...